Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Шансон в маршрутках - миф или реальность. 

Создана: 02 Декабря 2003 Втр 3:09:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 23681

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 02 Декабря 2003 Втр 3:09:20
    Граждане! Надписи на маршрутках - это важно, конечно, ну а такая вещь, как "круглопоездочные" вопли формата "Украл - выпил - в тюрьму" никого ещё не раздражают?
    Не буду ручаться, но по слухам в Новосибирске принимали законопроект о запрете группы "Тату" в Газелях. По-моему, городские депутаты не в том русле пошли. Само собой, в Омске этого дожидаться не стоит - сомнительный популизм никому из чиновников не нужен. Интересно было бы узнать мнение олла. Вопрос
  2. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 23:46:58
    Степаньяк писал(а) :И вообще, Sepultura и Pantera – лучшие танцевальные проекты тысячелетия! (первого и второго соответственно)

    Точно! Very Happy А еще Slipknot и Hatebreed! 8) Да, Slayer еще...
  3. 03 Декабря 2003 Срд 0:14:32
    пользователь№649 писал(а) :
    вау:)
    спасибо:), прелесть моя:) я польщена до мозга костейХех!

    ищи кавычки в текстеХех!
    и всегда думай, прежде чем писатьХех!)


    Да, не за что. Здесь высказывают свое мнение - что я и сделал.

    Кавычки тут ни при чем. Мой ответ не относится конкретно к тебе, а вообще ко всем тупням, которые слушают такой отстой.

    И, милая Катя, сама прежде, чем написать что-то - подумай хоть раз, а после написания прежде чем запостить прочти раз то, что пишешь, и тогда четче мысли твои выражаться будут Лыба

    Похоже ты считаешь, что претендуешь на истину в первой инстанции ... Глупо Смайлик :-)
  4. 03 Декабря 2003 Срд 0:34:20
    iXER писал(а) :
    Похоже ты считаешь, что претендуешь на истину в первой инстанции ... Глупо Смайлик :-)


    :)
    я претендую на мое личное мнение из первых рук:) не более:)

    а прежде чем написать я думаю два раза, потом если надумываю и отркываю окно думаю что я пишу, и еще раз перечитывая думаю, а потом прежде чем на "отправить" еще раз думаюХех!
    ага?

    ну а с музыкой мы ужо определились:) тут
  5. 03 Декабря 2003 Срд 0:35:00
    №649 писал(а) :
    lesnoy писал(а):Это ты сильно сказала...
    Чему я искренне рад... Не только за себя, но и за тебя тоже!


    нефиг за меня радоваться, хотя мне приятно:) что обо мне заботится человек у 4 руками:) ну это я так мило шутюХех!

    я вот тоже Karl Coxx, Paul Oakenfold, Roger Sanchez, Smokin' Dope, Sven Vath... слушаю:) и чаво? как многократно обсуждалось на ентом же, к примеру, форуме, процентов так немало людей не воспринимают "такую чудовищную однообразную музыку", хотя я ее таковой не считаю:)

    да, конечно нет ничего хорошего в том, что "мое чуЙство прекрасного", оскорбляется песнями Кати Огонек, и всего такого прочего:)
    но у меня лично язык не повернется человеку, проводящему от 8 часов и более на одном месте, чтобы он выключил единственную:) радость свою:)
    я уж какнить потерплю, да и плеер мой:) всегда со мнойХех!

    вот сейчас Fila Brazilla играет:) клааассно:)

    Сказать честно?! Ни одно название исполнителей музыки мне ничего не сказало! Так что я не могу считать эту музыку однообразной. Ура! Долбо
    Это электронные стили? Хаус, Рэйв, Спид Гараж?
    .... мы ж не умеем.... ты только покажи, а мы переймём!...
  6. 03 Декабря 2003 Срд 0:35:54
    Ну что ж вы так раскричались то!
    Вот именно, что всем разная музыка нравится!
    Я лично просто не люблю шансон! Ну голова у меня от него болит! А езжу и ничего, терплю...
    Просто тут все тихо-мирно (почти) мнения высказывают! Very Happy Зачем кого-то в чем-то обвинять?
  7. 03 Декабря 2003 Срд 0:57:51
    iXER писал(а):Ну уж если человек назвал музыку Karl Coxx, Paul Oakenfold, Roger Sanchez - однообразной и чудовищной, то такого чела надо открыто на**й посылать, потому как это отъявленный олень! Он потерян для общества, по крайней мере пользы от такого дауна точно нет... Ржака





    А я честно говоря вообще никогда такую музыку не слышал....

    Неужели я потерян для общества???


    А ещё я в игры не играюсь...............


    Но польза то от меня 100% есть???

    Правда де тов. iXER???


    Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 03 Декабря 2003 Срд 0:59:55
    lesnoy писал(а) :
    Сказать честно?! Ни одно название исполнителей музыки мне ничего не сказало! Так что я не могу считать эту музыку однообразной. Ура! Долбо
    Это электронные стили? Хаус, Рэйв, Спид Гараж?
    .... мы ж не умеем.... ты только покажи, а мы переймём!...

    вот именно, ИМЕЕТЕ полное моральное и любое другое право:)

    стили разные, но по мне так любимый СпидГараж%) ну неровно я к нему дышу:) хотя много чего слушаю:)
    вот моя любимая на ентой неделе песня (нажать можноХех! )
    "Funly Junktion K C Fligh_Nubreed - Danny Howells -CD1_МХех!

    но чето не гоняют ее в маршрутках, а тема о нихХех!
  9. 03 Декабря 2003 Срд 1:00:41
    пользователь№649 писал(а) :ага?

    ну а с музыкой мы ужо определились:) тут


    Ну вот и ладненько. Давай не будем ссориться Лыба

    А шансон и попса - все равно отстой... ну не могу я не сказать этого Лыба Лыба

    Кстати, а почему ты часто пишешь "ага"? Это ведь неграмотно Смайлик :-)
  10. 03 Декабря 2003 Срд 1:18:08
    iXER писал(а) :
    Ну вот и ладненько. Давай не будем ссориться Лыба


    по поводу этого, всеми руками заХех!
    я не конфликтная, я контактная:)
    и я знаю что за третье отверстие для любви у резинового мужчиныХех!

    iXER писал(а) :
    Кстати, а почему ты часто пишешь "ага"? Это ведь неграмотно Смайлик :-)

    а вот про "ага", ага, мешается слово, но пальцы от этих милых букв оторвать никак не могу Хех!
    и вообще, меня в школе, помню, учили, что неграмотно писать "пиражёк" и тд и тп :))
    хотя в моем третьем классе, где мне предоставлена честь учиться, не все еще можно воспринимать как истину в первой инстанции:))
  11. 03 Декабря 2003 Срд 1:33:09
    Извините, может что-то упустил..ПРочел 1 и 4 стр. )).Так вот...Маршрутка-Это 1.5 часа в день
    "Сидения". Так вот. обычно ШАНСОН играет при работе двигателя..Говорить водителю об убавлении звука довольно трудно. Но всё-таки это забавно. Помнются слова : " маленькая женщина способна на большую любоооООовь".
    Ещё я слушаю (в маршрутках т.е) что-то типа Классики, но очень ужасной , а иногда радио.
    Предлагаю подать прошение в депортамент транспорта с просьбой, о Повышении качества МУЗ. пространнства в омс...Транспорте....Или. Попросить о обязательном муз обр. для водителя :)))...или плеера попросить....)). вошел в маршрутку, а там как в самолете....Наушнички...А ещё в маршруту Кондуктора хочу..Что б она зараза Ходила..на кортачках.А места у неё не было..))
    а ещё......а ещё.....Хочу....Что б Стюардессы были..такие красивые , чистенькие, аккуратненькие..ммммммммммм.......Вот бы были 1.5 часа...СКАЗКА....))
  12. 03 Декабря 2003 Срд 1:37:18
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :А я честно говоря вообще никогда такую музыку не слышал....

    Неужели я потерян для общества???


    Ты просто не слышал ее... Но ты не говоришь что это отстой.
    Нет, я ведь написал что тупят те, кто называет такую музыку "однообразной и чудовищной". Они жестоко не правы Ржака

    Ты не можешь потеряться, т.к. ты нам нужен Лыба


    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Но польза то от меня 100% есть???

    Правда де тов. iXER???


    О, да! Very Happy
    А иначе кто поднимет это гребаный город из забвения? Из ватокатания и секс-зачахлости... "Мы, типа, рождены, чтоб сказку сделать былью !!!" Very Happy Very Happy


    А правда в том что не надо по жизни быть дебилами, и пора уже совместными усилиями вытаскивать страну "из ануса", а не погружаться в него, в том числе, слушая дешевую попсу и шансон... бе-бе-бе
  13. PartyZan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2003 Срд 1:40:25
    А мы вот как то раз с Авдеем Алканавты ехали в 320 и услышали следующее: Чебурашка- милый мент большие уши, очень слышит хорошо на море и на суше....
    потом мы прослушали народный мега хит ..."Гоп мусорок..." и еще... парочку в том же стиле...
    Честное слово я в жизни никогда так не смеялся...окромя .... ну об этом не сейчас...
    Честное слово....если увижу....этот диск обязательно себе куплю...
    А вы говорите шансон говно ...шансон говно....
  14. 03 Декабря 2003 Срд 1:43:15
    Exclusive писал:Извините, может что-то упустил..ПРочел 1 и 4 стр. )).Так вот...Маршрутка-Это 1.5 часа в день
    "Сидения". Так вот. обычно ШАНСОН играет при работе двигателя..Говорить водителю об убавлении звука довольно трудно. Но всё-таки это забавно. Помнются слова : " маленькая женщина способна на большую любоооООовь".
    Ещё я слушаю (в маршрутках т.е) что-то типа Классики, но очень ужасной , а иногда радио.
    Предлагаю подать прошение в депортамент транспорта с просьбой, о Повышении качества МУЗ. пространнства в омс...Транспорте....Или. Попросить о обязательном муз обр. для водителя :)))...или плеера попросить....)). вошел в маршрутку, а там как в самолете....Наушнички...А ещё в маршруту Кондуктора хочу..Что б она зараза Ходила..на кортачках.А места у неё не было..))
    а ещё......а ещё.....Хочу....Что б Стюардессы были..такие красивые , чистенькие, аккуратненькие..ммммммммммм.......Вот бы были 1.5 часа...СКАЗКА....))

    Идеи понятны и одобрены руководством городской психиатрической клиники номер 1.

    УТВЕРЖДАЮ

    Василий Вольфович Бонапарт
    президент республики
    Зимбабве
    палата №66.

    УРА, ТОВАГИЩИ!
  15. 03 Декабря 2003 Срд 1:44:36
    Смешно было , когда....мы ехали домой в 23:00. И очень, очень замерзшие рассуждали о глупостях МУЗЫКИ, друг вспомнил ВЕРУ СЕРДЮЧКУ (Да ?? так вроде)....Вспомнил и поплатился!!......30 минут Хре..и. откровенной с ужасным качеством записи...аааааааааа.....это были самые ужасные минуты для него и самые смешные для меня. Особенно безнадежные крики , типа НеееееееееееТ........
  16. 03 Декабря 2003 Срд 1:46:45
    iXER писал(а) :
    А правда в том что не надо по жизни быть дебилами, и пора уже совместными усилиями вытаскивать страну "из ануса", а не погружаться в него, в том числе, слушая дешевую попсу и шансон... бе-бе-бе



    Что то тебя в сторону глобальных тем понесло....
    Пора идти спать..

    Смайлик :-))

    Я пойду пожалуй

    :=)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд