Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Пьяный мент сбил четверых пешеходов на остановке 

Создана: 03 Октября 2007 Срд 11:17:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 18804

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Октября 2007 Срд 11:17:11
    Вчера около 19 часов на остановке общественного транспорта 14-я Марьяновская по улице 1-й Трамвайной 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота-Королла», врезался в световую опору, после чего сбил четверых пешеходов, стоявших на остановке. В результате случившегося от полученных травм на месте происшествия скончалась 71-летняя женщина. Трое других пострадавших были госпитализированы в ГБ-1 с травмами различной степени тяжести.
    В правоохранительных органах от комментариев пока отказываются. Из неофициальных но осведомленных источников РИА «Омск-Информ» стало известно, что водитель, сбивший пешеходов, был сотрудником УВД Ленинского округа. Впрочем, уже вчера он официально значился безработным.

    http://www.omskinform.ru/default.asp?objValue=33821&objType=51&
  2. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2007 Срд 11:26:25
    Постоянно такие мысли в голове когда на остановке стоишь... Че сказать, никто не застрахован от такого! Ужасно конечно..
  3. 03 Октября 2007 Срд 12:03:22
    Цитата :Впрочем, уже вчера он официально значился безработным.

    как обычно. отмазались, п&доры.
  4. 03 Октября 2007 Срд 12:25:32
    [внешняя ссылка]

    Практически очевидец пишет...
  5. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2007 Срд 14:02:02
    стоя на остновках стал замечать за собой, что прячусь за столбы
  6. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2007 Срд 16:10:38
    yurez писал :стоя на остновках стал замечать за собой, что прячусь за столбы

    В том случае не помогло бы тебе это, как раз проезжали мимо в это время: железобетонный столб валялся на остановке рассыпашвись на мелкие кусочки, и бабка лежала на дороге ничем не прикрытая... аж жутко стало
  7. 03 Октября 2007 Срд 19:10:31
    Зачем делать упор на то, что пьяный водитель работник милиции?
  8. 03 Октября 2007 Срд 19:17:40
    Злой Гений писал :Практически очевидец пишет...


    Что такое "практически очевидец" ?
    Это из серии "почти беременна"?


    что пишет не четал
    ибо по линке
    message_die() was called multiple times. This isn't supposed to happen. Was message_die() used in page_tail.php?
  9. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2007 Срд 20:43:19
    Httpist писал(а) :Зачем делать упор на то, что пьяный водитель работник милиции?

    Ну как же: милиционер - всем пример!)
  10. 03 Октября 2007 Срд 21:10:17
    Штурманн писал ? :

    Да нет - все нормально там читается
  11. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Октября 2007 Срд 21:48:00
    Httpist писал(а) :Зачем делать упор на то, что пьяный водитель работник милиции?

    потому что рядовой водила даже не подумал бы сесть за руль в таком состоянии, только акуевший мент, которому море по колено с ксивой в кармане
  12. 03 Октября 2007 Срд 22:06:32
    swoosh писал(а) :
    Httpist писал(а) ... :Зачем делать упор на то, что пьяный водитель работник милиции?

    потому что рядовой водила даже не подумал бы сесть за руль в таком состоянии, только акуевший мент, которому море по колено с ксивой в кармане


    Не несите чушь, гражданин. Не все менты акуевшие, не все рядовые водилы законопослушные граждане. Этот случай вообще не показателен. Человек севший за руль в первую очередь водитель, а уже потом всё остальное. Мент-водитель - такой же рядовой как и ты, только если ты априори по отношению к нему не считаешь себя ЧМОм. И это уже твои проблемы, персональные.

    ps. Тело, которое выступает от имени ВСЕХ рядовых водил уже может считаться записавшимся в п*дорасы.
  13. 03 Октября 2007 Срд 23:18:28
    В данном случае - среди ментов "акуевших" водителей раз в двадцать больше, чем обычных пьяных.
    У меня на 50 знакомых водителей ни один не сядет за руль после бутылки водки, а вот гаишников и ментов я видел "никакими" за рулём - будь здоров. Реально на ксиву надежды у них. И мозгов меньше, чувствуют себя "хозяинами".
    Недавно охерел, когда помог полковнику ГИБДД подняться с земли и доползти дома машины возле гаража (никакой был, я думал, он спать туда идёт), а он завёлся и уехал... И ничего, видел его недавно, всё так же катается. То есть это уже дело нормы.
  14. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 0:19:21
    это второй случай. Первый, - тоже пьяный мент сбил одного человека которого, я немного знал. Вылетил на встречку, на служебной машине.
  15. 04 Октября 2007 Чтв 14:17:30
    жить становится всё страшнее и страшнее!
    а если учесть что я дикая параноичка... то в скором времени буду бегать по улицам города схватившись за голову и в ужасе кричать "конец света наступает"..! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд