Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама тема закрыта 

Создана: 12 Сентября 2007 Срд 10:18:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2839

  1. nix60


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2007 Срд 10:18:57
    APC SmartUPS RT 2000
    [внешняя ссылка]
    Цена 20 тыр. обоснованный торг уместен.
    по всем вопросам в личку.
    PS: Сабж в упаковке, не пользованный.
  2. 24 Сентября 2007 Пон 13:09:45
    Эт для чего то серьезного..
  3. nix60


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2007 Втр 11:38:59
    Да бесперебойник серьезный :)

    Редактор: тема почищена.
  4. 25 Сентября 2007 Втр 15:33:54
    Врятле ты его здесь продаш, за такие деньги его можно пристроить только в контору. Но контора готовая выложить деньги на такой APC с рук его покупать не станет, а те кто захочет с экономить купят аналогичный аппарат менее иминитой фирмы которые новые стоят в районе 12 т.р.
    А уж б.у можно в полне и за 6 поискать.
  5. nix60


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2007 Пон 12:14:45
    еще продается. кому интересно можно хорошо поторговаться.
  6. 01 Октября 2007 Пон 14:29:19
    nix60 писал(а) :еще продается. кому интересно можно хорошо поторговаться.

    Ну мне в принципе интересно в плане организации дома бесперебойного питания для некоторых железяк, но не срочно а где нибудь через месяц.
    Ну и на счет хороше поторговаться так это озвученную цену на 4 делить надо. Не то что бы ты дорого просиш, железка то навороченая, но для личного использования врятле кто стока денег отвалит на бесперебойное питание.
    Да к стати озвученая мной цена это только пожелание за которое это предложение могло бы меня в принципе заинтересовать, не более.
    Я понимаю что реально железка стоит гораздо больше.
  7. nix60


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2007 Втр 9:43:18
    Kot (Omsk) писал ? ? :
    Ну мне в принципе интересно...

    ну так забирай
    Kot (Omsk) писал :Ну и на счет хороше поторговаться так это озвученную цену на 4 делить надо.

    минус 4 это нормально а делить на 4 это не серьезно за такие деньги аналогичные железки менее именитых фирм не возьмешь.
    Kot (Omsk) писал :Я понимаю что реально железка стоит гораздо больше.

    А вот это верно подмечено
  8. 02 Октября 2007 Втр 11:31:12
    Ну новый не купиш конечно, а б/у так в полне.
    Хотя найти такой девайс б/у это задача не тривиальная, мало их таких.
    Основное достоинство это железки в том, что он предназначен для работы в стойке, и если его не использовать по прямому назначению (в стойку 19" монтировать) то отваливать столько денег за него просто нет смысла. Обычный двух киловатный смарт в таком случае будет работать ничуть не хуже, а стоить при этом как раз раза в 4 дешевле.
    Цену то ты на него хорошую поставил, но заинтересует она только того кому нужен ИМЕННО ТАКОЙ UPS, а это только в конторах где нибудь.
    У меня на пример дома стоек нет Смайлик :-), по этому я и назвал цену как на обычный UPS
  9. Dergasz


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2007 Втр 11:54:32
    Уважаемый Кот, такой ИБП может работать и в напольном варианте, основное его достоинство, что выходное напряжение не зависит от входного в отличие от обычного смарта. Он будет выдавать 230 Вольт на выход, а по входу пусть у него хоть черти пляшут, ему по барабану.
    Основной недостаток, это постоянно работающий кулер.
    У кого аппаратура чувствительна ко входному напряжению, это не заменимая вещь.
  10. 02 Октября 2007 Втр 13:58:34
    Dergasz писал(а) :Уважаемый Кот, такой ИБП может работать и в напольном варианте, основное его достоинство, что выходное напряжение не зависит от входного в отличие от обычного смарта. Он будет выдавать 230 Вольт на выход, а по входу пусть у него хоть черти пляшут, ему по барабану.
    Основной недостаток, это постоянно работающий кулер.
    У кого аппаратура чувствительна ко входному напряжению, это не заменимая вещь.


    Уважаемый Dergasz, то что такой ИБП может работать в напольном варианте я знаю, у меня такой под столом сейчас стоит на работе только 1000 ик. А что касается всего остального то извините меня, но написали Вы полную ерунду! Абсолютно любому ИБП (даже самому простому бэку), совершенно наплевать что у него на входе, на выходе все равно будет необходимое напряжение, это вообщем то основная функция ИБП.
    Я так подозреваю что Вы имели в виду так называемую схему двойного преобразования, при которой ИБП фактически всегда работает от батарей одновременно их заряжая. А обычный смарт питает выходную нагрузку от входного напряжения стабилизируя и фильтруя его по мере сил, а в случае изменения его параметров до размеров критичных переключается на батарею что занимает некоторое врем (несколько миллисекунд). Так вот у выше обсуждаемого ИБП такого параметра в отличии от обычного смарта просто нет, что является несомненным плюсом для оборудования критичного к пропаданию напряжения на эти самые миллисекунды.
    Проблема только в том, что мне вот лично сложно придумать какая аппаратура могла бы дома или в небольшой фирме требовать таких жестких условий питания, о чем я вообщем то и писал раньше.

    Я же не говорю что это плохая железка, или запрошенная за неё цена черезмерна, отличный ИБП сам на работе такие пользую, просто здесь врятле кто даст за него запрошенную цену.

    По поводу шума к стати никогда не замечал, только прочитав сообщение сунул ухо под стол и таки да, работает вентилятор Смайлик :-)
    Хотя наверное дома, когда вокруг нет кучи компов может он и будет шумноват...........
  11. nix60


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2007 Суб 15:17:09
    Продается. Можно по безналу (без торга).
  12. nix60


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 9:26:44
    еще продается.