Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю видеомагнитафон Panasonic 

Создана: 26 Сентября 2007 Срд 18:44:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 18667

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 18:44:24
    Куплю видеомагнитафон Panasonic 6 головый, 650 или 700-ю модель.
    icq 215-519-937
  2. 28 Сентября 2007 Птн 11:05:30
    Я так думаю таких людей как твой приятель гораздо меньше чем устаревшего железа Смайлик :-)
  3. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2007 Птн 11:32:34
    Некоторые кассетные и катушечные деки весьма дорого стоят и сейчас. И по качеству CD уделают.
    [внешняя ссылка]
    Это винтажная аппаратура. Видиков в этом классе нет, здесь ценится звуковое оборудование. Я например готов отдать за катушечный Акай-747 20т.р., знаю троих в нашем городе у кого они есть, но продавать не хотят!
  4. 28 Сентября 2007 Птн 11:41:41
    Kot (Omsk) писал :Я так думаю таких людей как твой приятель гораздо меньше чем устаревшего железа Смайлик :-)


    Ты неправильно думаешь Смайлик :-) "Железа" действительно много, а работающего и ухоженного очень мало.

    Очень много людей готовых потратить не карманные деньги просто за то чтобы обладать "правильной" вещью, и им все равно, полезна она или нет на данный момент. Просто видимо ты с ними не знаком Смайлик :-)

    Сравнение с процессором некорректно - это одноразовый расходник, не имеющий никакой ценности. В отличии скажем от герконовой клавы конца 80-х
  5. 28 Сентября 2007 Птн 13:02:06
    Не ну если говорить серьезно, то надо тогда отличать просто старую бытовуху от действительно АППАРАТОВ.
    По этому какой нибудь обычный бытовой видик который выпускался сотнями тысч экземпляров на мой взгляд больше 500р. сейчас не стоит даже почти новый. А вот скажем катушечники как у dvdrecord это действительно достойные экземпляры и стоят они наверное не дешево.
    И такой себе поставить, просто для того что бы был, наверное действительно приятно и денег за него наверное можно не мало отвалить Смайлик :-)
  6. 28 Сентября 2007 Птн 13:27:30
    Kot (Omsk) писал :По этому какой нибудь обычный бытовой видик который выпускался сотнями тысч экземпляров на мой взгляд больше 500р. сейчас не стоит даже почти новый.


    Катушечники как у Рекордера штамповались теми же партиями в тысячи штук, и ни один год.

    То что ты готов отдать за вещь 500 рублей еще не говорит о том что это ее рыночная цена.

    Смайлик :-)
  7. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2007 Птн 13:49:32
    Сантехник-экстремал писал :
    Катушечники как у Рекордера штамповались теми же партиями в тысячи штук, и ни один год.


    Согласен, но стоил он в начале 80-х 4000-5000 руб. Довольно дорого для совка, за эти деньги однокомнатнуя квартиру купить можно было, или машину. На руках в приличном состоянии в России их мало, в Омске - тем более, заказывать за рубежом - при транспортировке побьют, да и дешевле 15000 все равно не выйдет. А черных акаев вообще раз в 10 меньше выпускалось + крышка в комплекте не шла - она вообще редкость, в Германии на e-bay дешевле 100 евро не бывает.
  8. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2007 Птн 13:59:15
    А вообще-то автор ветки аппарат уже приобрел - панас-650EE (он, в отличии от 650АМ, может читать S-VHS). За 3000 Лыба
  9. 28 Сентября 2007 Птн 15:06:01
    dvdrecord писал :А вообще-то автор ветки аппарат уже приобрел - панас-650EE (он, в отличии от 650АМ, может читать S-VHS). За 3000 Лыба


    Да подумаеш приобрел, не в этом же соль! Смайлик :-)
    Мы тут понимаш общаемся Смайлик :-)

    Да вот опять же может у кого ещё железка лишная завалялась, я глядиш тоже себе прикуплю Смайлик :-)
  10. 28 Сентября 2007 Птн 15:36:40
    Сантехник-экстремал писал :
    То что ты готов отдать за вещь 500 рублей еще не говорит о том что это ее рыночная цена. Смайлик :-)


    Ну это сабо самой! Смайлик :-)
    Я конечно не изучал рынок бытовых видиков на текущий момент, но думаю если я его 3.5 года назад покупал за 500, то врятле они с тех пор подорожали Смайлик :-)
  11. 28 Сентября 2007 Птн 16:04:08
    Kot (Omsk) писал :Я конечно не изучал рынок бытовых видиков на текущий момент, но думаю если я его 3.5 года назад покупал за 500, то врятле они с тех пор подорожали Смайлик :-)


    А тут есть тонкий момент - есть старые железяки, а есть культовые по своему вещи. Причем культовой может стать в принципе ширпотребная или массовая вещь, но у нее должна быть некая изюминка, цепляющая обывателя. Например те же бобинники Акай памятны нашему человеку в основном тем, что именно их продавали в Березке (распростаранение) + недоступность + сложившееся мнение (напрмер кирпичный дом - хороший дом). Качество вторично, потому что не с чем было сравнивать особо. Или тот же популярный кассетник Шарп 800 за 2000 рублей совецких - дешевый пласмасовый мафон с характерной для шарпов сборкой, однако если кинуть объяву даже здесь на форум, я думаю человек 10 заинтересуется. Ну а какже, его продавали пачками, кооператоры писали на нем, внешность, молва, был у мажоров только Смайлик :-) Я вот уверен если предложить привозной JVC 85 года с деревянными колонками - то мало кому он нужен будет, ибо хлам Норм А ведь лучше на порядок Смайлик :-)

    П.С. твой видик - хлам. Норм
  12. 28 Сентября 2007 Птн 16:43:08
    Да я не спорю, ты прав совершенно Смайлик :-)
    Глядя на эти акаи сразу молодость вспоминаеш, да и красивые они просто Смайлик :-)
    А шарпы это конечно отдельная тема,когда однакласнику отец с Афгана привез такой так у него пол класса дома собиралось посмотреть на эту железяку пластмассовуюСмайлик :-)

    А видика у меня нет, сперди его 3 года назад когда квартиру выставили, потому и спрашиваю есть ли у кого лишний! Гы-гы-гы

    А то что хлам так опять же ты прав, действительно хлам но показывал нормально, я вообщем то про такой и говорю что красная цена 500р. Смайлик :-)

    Мне он собственно то и нужен несколько кассет оцифровать, потом я его готов продать обратно Смайлик :-)
    Ну или выкинуть Смайлик :-)
  13. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2007 Птн 17:46:10
    Может проще взять у знакомых на время оцифровки?
  14. 28 Сентября 2007 Птн 18:18:55
    dvdrecord писал :Может проще взять у знакомых на время оцифровки?


    Да чета нету ни у кого живого Смайлик :-)
  15. TruthNV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2007 Суб 2:50:54
    да у меня и небыло желания то поправде говоря продавать, просто хотелось узнать планку почем сейчас задорма покупают :)

    есть ещё один видак Sony немного убитый и часто юзаный, но я его сохраню на память :)
    жалею вот, что кассетник свой первый Электронику-305 выкинул :)

    видики то уже сняли с производства практически и с каждым годом их проблемнее купить и цена будет только расти на аппараты в идеальном состоянии.
    я не говорю про всякие там плеера, их и сейчас можно купить на amazon новые.
  16. TruthNV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2007 Суб 2:55:06
    dvdrecord писал :И все работает! Умели раньше на долгие годы технику делать. А сейчас ресурс работы аппаратуры подгоняют к сроку морального старения (2-3 года), чтобы быстрее новая техника покупалась. Гипер-технический прогресс, понимаешь. Тоже свои плюсы есть - недорогая цена.

    раньше продавались японской сборки, а сейчас продаются подвальной сборки из китая, эмиратов и прочих стран

    вот и работают по 2-3 года такие вещи
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд