Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В горах Казахстана пропала омичка 

Создана: 19 Сентября 2007 Срд 12:34:47.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 5348

  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2007 Срд 12:34:47
    В [внешняя ссылка] появилась информация о пропавшей в Казахстане омичке Ирине Евстафьевой. Сообщается, что 11 сентября 21-летняя девушка отправилась в горы, и с тех пор о ней нет вестей. Ее казахстанские знакомые разыскивают друзей и близких омички.
    По данным Livejournal.com, казахстанская милиция не принимают заявление, т.к. нет родственников пропавшей. По словам знакомых и друзей, Ирина ушла в горы, причем никто не знает с кем в действительности, и в горы ли вообще.
    Данный пропавшей:
    Евстафьева Ирина Викторовна
    21 год, русая, длинные волосы, рост около 160-162 см.
    прописана в г. Омск (Российская Федерация)
    одета была: черные велосипедки, черная маечка с коротким рукавом, черные босоножки на плоской подошве, черный свитер с высоким воротом, с собой у нее были черно-серый рюкзак, темно-синий спальник.

    Подробности здесь
    omskinform.ru
  2. 19 Сентября 2007 Срд 18:07:48
    по моему логичнее размещать такую инфу все же на алматинских форумах, вам не кажется? Confused
  3. 19 Сентября 2007 Срд 20:17:44
    Alina Kirina писала :По словам знакомых и друзей, Ирина ушла в горы, причем никто не знает с кем в действительности, и в горы ли вообще


    Непонятно Confused

    Alina Kirina писала :По данным Livejournal.com, казахстанская милиция не принимают заявление, т.к. нет родственников пропавшей


    Источник данных -да... Норм И, все же, вопрос - у нее ВООБЩЕ нет родственников? Или нет родственников в Казахстане? Или? (если нет вообще - прямой путь в посольство РФ в Казахстане, я так думаю)
  4. 20 Сентября 2007 Чтв 2:10:32
    там укатайка вообще
    а) где собственно говоря родители?
    б) барышня поехала к взрослому человеку, который по словам автора поста даже через неделю не удосужился добраться до посольства, видете ли взрослая тетенька сильно распереживалась и не дошла.
    с) автор просящий о помощи инфой полностью я так поняла не владеет, потому что ну вот там щаз этого допрашивают и этого ну как бы вроде, а результаты опросов и допросов не выдаются

    складывается ощущение, что связи с ищущими ее родственниками у просящего помощи как таковой нет.

    вообщем довольно странный кипиш.
  5. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Сентября 2007 Чтв 8:10:10
    Подробности я узнала, они - здесь:
    [внешняя ссылка]
    (слишком много, чтобы постить). а вообще, я просто возмущена всем этим беспределом, ибо как-то уже работала с МИД, когда они спасли из рабства в Казахстане одну тетеньку-омичку. Там традиция такая, что ли - только дай кого-нибудь в рабство! Недовольство!
  6. 20 Сентября 2007 Чтв 11:27:04
    Знал ее. Работала в "пять с плюсом" на Антенне-7, потом в "Пирамиде" нв 12 канале. Родители - владельцы сети магазинов "Дачник". Соболезнования родным и близким. И просто жаль.
    Надеюсь, казахи смогут найти преступника.
  7. 20 Сентября 2007 Чтв 11:35:06
    История очень темная. Вчера разговаривал с отцом (он сегодня в Казахстан выезжает) девушки и ее одногруппником. С кем ушла, что случилось - ничего непонятно
  8. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2007 Чтв 12:08:02
    Человек был на опознании.
    [внешняя ссылка]
  9. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2007 Вск 6:50:50
    жесть.... только сегодня узнал...
    Ира одногрупницей ...была... Грустно :-(
  10. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2007 Чтв 21:54:27
    Мои соболезнования родным и близким!
    Есть какие либо новости?