Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО 4 штрафа за 40мин 

Создана: 25 Сентября 2007 Втр 21:41:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 14292

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Сентября 2007 Втр 21:41:36
    3 штуки за езду на скутере вдвоем, а 1 за проезд на красный.
    Теперь лежит у меня на столе 4 бумажки со штрафами, по 100р за 1, что делать ? Платить идти ? Я на скутере не давно и как вести себя с гайцами не знаю. Знакомые рассказывали, что не платят штрафы (за езду вдвоем, отстутствие шлема и т.д.) и все норм. Как следует поступить ?

    3 штрафа я собрал возле маяковского, расстояние метров 300-400 друг от друга :), могут гайцы писать опять штраф если токо что написал соседний, ???

    Можно делать так, перед постом или дпсником: отсанавливаться метрах в 20, высаживать пассажира, проезжать дпсника , а потом забирать пассажира ? Они могут докопаться ?

    И еще поделитесь опытом общения с ДПС
  2. 26 Сентября 2007 Срд 13:20:46
    Про ПДД я согласен...
    Водитель скутера или камаза не должен нарушать правила...
    А по поводу езды в пьяном виде на скутере... Very Happy +1
  3. 27 Сентября 2007 Чтв 11:11:00
    тупой мальчик
  4. 27 Сентября 2007 Чтв 13:32:16
    а ты юра сам давно поуменел ? я совета прошу а не коментариев...

    Вчера опять остановили, разговорился с ДПСником,он сказал эти штрафы- ерунда, можно не платить :)
  5. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 13:51:18
    ПДД обязательны для всех участников дорожного движения, хоть ты на лошади едешь, велосипеде, или пешком идёшь.
    И пешеходы иногда признаются виновниками ДТП, хотя у них прав и нет... или я не прав?
  6. 27 Сентября 2007 Чтв 13:56:19
    Aleksei писал :ПДД обязательны для всех участников дорожного движения, хоть ты на лошади едешь, велосипеде, или пешком идёшь.
    И пешеходы иногда признаются виновниками ДТП, хотя у них прав и нет... или я не прав?

    Пешехода на много сложнее заставить оплатить штраф...
    Лично я когда переходил улицу в неположенном месте (транспорта небыло вааще) и миня позвал к себе гаец... Я никак не отреагировал и шол дальше...

    P.S. В скором времени начнут забирать ноги на штраф-стоянку... Very Happy
  7. 27 Сентября 2007 Чтв 14:04:58
    Саба писал(а) :а ты юра сам давно поуменел ? я совета прошу а не коментариев...

    Вчера опять остановили, разговорился с ДПСником,он сказал эти штрафы- ерунда, можно не платить :)

    я про ситуацию которую выше написали а не про конкретно тебя хотя ты тоже не шибко умный на красный вет ездить, что жена рожает чтоли?
  8. 27 Сентября 2007 Чтв 14:06:21
    Zerax писал :
    Пешехода на много сложнее заставить оплатить штраф...
    Лично я когда переходил улицу в неположенном месте (транспорта небыло вааще) и миня позвал к себе гаец... Я никак не отреагировал и шол дальше...

    P.S. В скором времени начнут забирать ноги на штраф-стоянку... Very Happy

    я видел как оин пешеход убегал чтоб ноги на штраф стоянку не попали
  9. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 14:54:19
    Zerax писал :Пешехода на много сложнее заставить оплатить штраф...
    Лично я когда переходил улицу в неположенном месте (транспорта небыло вааще) и миня позвал к себе гаец... Я никак не отреагировал и шол дальше...

    P.S. В скором времени начнут забирать ноги на штраф-стоянку... Very Happy

    Нет, я не про штраф, а про то, когда пешеход признаётся виновным в причине, например, столкновения а/т средств, переходя дорогу в неположенном месте. Таких примеров мало, но они есть.
  10. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2007 Чтв 15:22:19
    Даже представлять не нуна, вот смотрите красным по черному [внешняя ссылка]

    putin v.v. писал(а) :Почему то представил себе ситуацию... еду я значит за рулем 20-тонного камаза... спускаюсь с метромоста... скорость около 50 км... проезжаю на зеленый светофор и тут мне под колеса мальчонка на скутере..
  11. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 20:11:06
    Aleksei писал :ПДД обязательны для всех участников дорожного движения, хоть ты на лошади едешь, велосипеде, или пешком идёшь.

    Вот именно!
    Топикстартер, тебе добрый совет,коли вылез на дорогу, купи брошурку с правилами изучи перед сном, для твоей же пользы!

    Zerax писал :
    Пешехода на много сложнее заставить оплатить штраф...

    в этом и минус, олени северные лезут везде под колеса, дурной у нас народ.
  12. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2007 Птн 15:40:31
    bpx haunter писал(а) :Даже представлять не нуна, вот смотрите красным по черному [внешняя ссылка]

    Даааа... хорошее "пособие" для любителей скорости и покупных удостоверений.
  13. 01 Октября 2007 Пон 8:11:45
    А вот если проедешь вдруг на красный свет случайно, то что будет? Права отберут?
  14. 01 Октября 2007 Пон 8:38:18
    Леди Юлия писал(а) :А вот если проедешь вдруг на красный свет случайно, то что будет? Права отберут?

    Офигеть Офигеть Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы СЛУЧАЙНО?
    А может водитель гружной фуры тоже случайно на красный свет может проехать, допустим на перекрестке Маркса-Масленникова? Офигеть Гы-гы-гы
  15. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2007 Пон 8:44:03
    RaNDoM писал :
    Леди Юлия писал(а) ... :А вот если проедешь вдруг на красный свет случайно, то что будет? Права отберут?

    Офигеть Офигеть Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы СЛУЧАЙНО?
    А может водитель гружной фуры тоже случайно на красный свет может проехать, допустим на перекрестке Маркса-Масленникова? Офигеть Гы-гы-гы

    А может он был не сильно красный, а слегка розовенький Гы-гы-гы
  16. 01 Октября 2007 Пон 8:48:58
    Ну светофорчик был маленький совсем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд