Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Опэн-эйр 2: фотоотчет 

Создана: 19 Августа 2007 Вск 21:05:35.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 13526

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2007 Вск 21:05:35
    Мои фото,если кто-то узнал себя на фото могу перписать полную коллекцию(здесь не все).

    P.S. Чингиз м_yдаk и вся охрана цитруса,ибо я туда не попал,спасибо ему за это,теперь в цитрус я ни ногой.
  2. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2007 Пон 8:03:39
    тема отстой. фотки ужас. не занимайся самодеятельностью.

    что теперь, если каждого кого не пустили в Цитрус будет создавать тему "ой б*я Чингиз плохой и блаблабла..."

    Этаж никакого дискового пространства на сервере не хватит Смайлик :-)

    пс. люди дождитесь нормальных фоток.

    ппс. спорить и цитировать меня не надо, все равно не отвечу, ибо нету времени спорить "чёдапочему" и отстаивать свою позицию.

    тебе сейчас не я один сказал что фото гавно.
  3. 20 Августа 2007 Пон 9:27:08
    Vision Project писал :
    Знаешь,видимо в Цитрусе все люди делятся на "своих" и "не своих". Уж не надо ли мне еще извиниться перед ним что я в число "своих" не попал? При том что я не вчера родился и он в лицо меня знает....

    P.S. В клуб после опена меня все-таки пустили "за так" чего уж там,правда через пол часа когда чуть не околел. Но выйдя из него и попробовав зайти снова через десять минут снова начался ЦИРК. А зачем мне цирк, мне нужен клуб :)


    Vision Project писал :...языками то все чесать горазды.


    афтор убей себя апстол... видать и здесь ты не попал как ты говоришь в число "своих"...
  4. 20 Августа 2007 Пон 11:08:16
    про охрану согласна на все 100%.Если их не трогать,они не тронут вас.Они выполняют свои обязанности.надоели уже эти жалобы
  5. 20 Августа 2007 Пон 11:27:03
    А еще где можно фотоотчёт посмотреть??
  6. SlavyNDeR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2007 Пон 12:08:38
    Vision Project писал :ГЛАМУр нах? Живая публика вас не устраиват? ЧИТАЙТЕ ОМСКИЙ ЖУРНАЛЫ ТОГДА ШПИЛЬКУ ТАМ, ПЕРВЫЙ, ХУ! :) Сматрите мексиканские сериалы с красивыми людьми БУГАГА Wink золотая мать молодежь блин )

    про гламур согласен полностью! Тяжело общаться с людьми когда у них в голове один гламур
  7. 20 Августа 2007 Пон 12:42:48
    Офигеть Офигеть Офигеть
    ЭТО что!!!???
  8. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2007 Пон 12:43:28
    Нормальные любительские фото.
  9. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2007 Пон 12:59:42
    Гы-гы-гы Улыбнуло))) На самом деле такого народа было много)) я даже несколько человек узнал)) видел их танцующими))
  10. 20 Августа 2007 Пон 14:14:14
    SlavyNDeR писал :про гламур согласен полностью! Тяжело общаться с людьми когда у них в голове один гламур


    Слав, надеюсь ко мне это не относится)))
  11. 20 Августа 2007 Пон 20:13:49
    Vision Project писал :видимо в Цитрусе все люди делятся на "своих" и "не своих". Уж не надо ли мне еще извиниться перед ним что я в число "своих" не попал? А если перед тобой пропускают человек пять угашенных или малолеток по 15-16 лет


    Видимо, да)))) Зачем же извиняться сказано-сделано! и проблема то не в том свой ты или нет...а про угашенных малолеток-эт ты загнул! Чингиз из тех людей,кто таких вот как раз и не пропускает...И никто меня не переубедит.(просто много раз видела как он им доходчиво объяснял, что нет им входа в клуб))
    П.С. А,вообще тема левая.Не нравицца клуб-не ходи.Вот и решение проблемы Exclamation
  12. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2007 Пон 23:57:51
    Цитата :
    П.С. А,вообще тема левая.Не нравицца клуб-не ходи.Вот и решение проблемы

    Да я тоже так думаю :)
  13. 22 Августа 2007 Срд 11:39:11
    Vision Project писал :

    и вообще фотаппрат непрофессиональный ни разу


    Больше чем уверен, будь у вас проф. камера - Мы бы увидели почти то же самое.... Лыба
  14. MLI07


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2007 Срд 17:36:43
    да... фото- намно! Против людей ниче не имею, но такое фото я бы ни за что в жизни не выстовила! Confused
  15. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 19:07:12
    эх, народ...все кругом вопят - фото гавно...а вы свои фотки покажите.... человек можно сказать старался... а вы его так сразу лажаете - я сам смотрел-смотрел... чуть не офигел от этого... но человек-то старался....
  16. 27 Сентября 2007 Чтв 8:02:56
    *ON* писал :а вы свои фотки покажите....


    я свои показывал ))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд