Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм что ж я маленьким не сдох ... 

Создана: 30 Ноября 2003 Вск 23:48:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1750

  1. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2003 Вск 23:48:24
    Че-то мне как-то невесело. А если уж быть совсем точной, то хреново. И, главное, не понятно от чего ... )) вроде все как всегда, даже в некотором смысле лучше, чем всегда, а че-то все равно как-то не так.
    осень вроде закончилась, так что на осенний депрессняк списать нельзя.... ))
    Может кто-н посоветует, чего делать, когда так никак? )))
  2. 01 Декабря 2003 Пон 0:05:49
    попробуй чего-н. нового!!! лично мне обычно помогает... отвлекись от будней...
    А вот чего-нибудь конкретно посоветовать не могуслов нЭт...
  3. 01 Декабря 2003 Пон 13:20:24
    У тебя слишком много свободного времени!
    Советую сходить в книжный, купить какое-нибудь небанальное чтиво и почитать. Потом пройдет (если это у тебя конечно просто хандра, а не кризис системы ценностей с фобиями. Как у меня сейчас:)))

    Или скачай с сайта [внешняя ссылка] Ошо и почитай его:)))

    Я обычно поступаю как-нибудь так, а уж нам ли депрессий не знать:)).

    Знаю точно, что можно лабануть тридцать-сорок постов в форум, про то что с тобой что-то не то. Не лучший способ...

    Иди по сугробам побегай в валенках. Тоже хорошо должно быть.

    Короче не развози сопли, делай что-нибудь из того, что тебе нравится.

    Если ты конечно совета хотела, а не того, чтоб тебя тут все интерактивно пожалели...
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 13:51:17
    Правельно тебе Нимфея сказала... главное чтото делать, а делать можно очень много чего. Сходи на дискотеку, возможно даже одна, просто потанцевать, не тусоватся (ненавижу это слово) с народом... просто танцевать, пока ноги подкашиватся не будут. Главное чтобы музыка была нормальная, энергичная.
    Я так сделал в пятницу :) Вроде полегчало, правда спать охото после бессонных выходных.

    И еще скоро НОВЫЙ ГОД. Так что забей голову подарками и ни о чем не думай :) кроме надвигающегося нового 2004 года.
  5. 01 Декабря 2003 Пон 16:58:47
    а еще при прыжке с девятого этажа незабываемые ощущения
  6. 01 Декабря 2003 Пон 17:11:32
    Anonymous писал(а):а еще при прыжке с девятого этажа незабываемые ощущения

    Да!! А вот при прыжке с третьего тоже незабываемые, но поменьше.
    а еще при прыжке с третьего память улучшается.
    Потому как, увечья на долгую память откладываются.....:))))
  7. 01 Декабря 2003 Пон 17:14:43
    ой
    а можна к вам присодиницццца???

    жуть как прыгать люблю
  8. 01 Декабря 2003 Пон 17:17:25
    Нимфея писал(а) :
    Короче не развози сопли, делай что-нибудь из того, что тебе нравится.

    Если ты конечно совета хотела, а не того, чтоб тебя тут все интерактивно пожалели...


    вот вот:)
  9. 01 Декабря 2003 Пон 23:57:19
    фигня фффсе, нада в зымную спячку впадать, заваливаться на любимый диван, палец в рот и до весны....
  10. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2003 Втр 20:24:44
    А сейчас мне хорошо ..... ))

    Нимфея, я, кстати, после написания той хрени сюда пошла пить чай и читать Ошо (жаль, что раньше его не читала, а тут одногруппница книженцию дала, дюже он ей не понравился). Полегчало уже минут через 15 ))). Плизз, посоветуй чего бы почитать, кроме Ошо? В книжном я была в воскресение, полчаса погуляла, поглазела и ни хрена не придумала, чего бы захотеть... )))
    Насчет кризиса системы ценностей с фобиями даже не знаю... Хм... недавно поймала себя на мысли, что и ценностей то у меня нет. Все по барабану, короче... Типа вот это хорошо, а это плохо, а вот если так посмотреть, то все с точностью до наоборот, а если еще и так, то ... блин, короче никакой системы... )))

    И еще: я действительно ждала советов )), жалеть себя и тем более просить кого-то это сделать за меня нецелесообразно и несколько не в моем вкусе : ))).
    У меня, конечно, есть кой-какие способы изменить настроение, но чужой совет никогда не лишний : ))).
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2003 Втр 22:34:06
    Blackbird писал(а) :фигня фффсе, нада в зымную спячку впадать, заваливаться на любимый диван, палец в рот и до весны....


    Вот женщины... Всякую гадость в рот суют... Радость
    Кстати, а весной что вместо пальца? Или куда палец? Радость
    В общем, не разгадать мне никогда этих женских настроений и мыслей Радость

    ====================
    Прошу данное сообщение не засчитывать как флуд, т.к. оно подсмысленно имеет глубокие корни, относящиеся к названию темы и к общему началу настроения...
    В своей сути данный пошлый экзерсис не умоляет достоинств ни одного из форумчан и призван улучшить настроение путем переложения скрытого юмора на серую повседневность жизни.
    Прошу учесть тот факт, что родился данный пост путем вдохновления от поста ув-мой Blackbird.
    Все. Радость
    =====================
  12. 03 Декабря 2003 Срд 2:06:53
    Ясная писала :Че-то мне как-то невесело. А если уж быть совсем точной, то хреново. И, главное, не понятно от чего ... )) вроде все как всегда, даже в некотором смысле лучше, чем всегда, а че-то все равно как-то не так.
    осень вроде закончилась, так что на осенний депрессняк списать нельзя.... ))
    Может кто-н посоветует, чего делать, когда так никак? )))


    .......ой....а мне то как невесело...и неизвестно от чего, вроде все есть, о чем можно мечтать...а все равно, чего-то не хватает....грустно(((((
  13. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2003 Срд 20:18:15
    "Прекрасная вещь – довольство, безболезненность, эти сносные, смирные дни, когда ни боль, ни радость не осмеливаются вскрикнуть, когда они говорят шепотом и ходят на цыпочках. Но со мной, к сожалению, дело обстоит так, что именно этого довольства я не выношу, оно быстро осточертевает мне, и я в отчаянии устремляюсь в другие температурные пояса, по возможности путем радостей, а на худой конец и с помощью болей.
    Стоит мне немного пожить без радости и без боли, подышать вялой и пресной сносностью так называемых хороших дней, как ребяческая моя душа наполняется безнадежной тоской, и я швыряю заржавленную лиру благодарения в довольное лицо сонного бога довольства, и жар самой лютой боли милей мне, чем эта здоровая комнатная температура. Тут во мне загорается дикое желание сильных чувств, сногсшибательных ощущений, бешеная злость на эту тусклую, мелкую, нормированную и стерилизованную жизнь, неистовая потребность разнести что-нибудь на куски"…

    Г. Гессе "Степной волк".

    …наверно, именно так и появляется состояние "что ж я маленьким не сдох" : )))…
    _________________
    Я свободен… (с) Ария