Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Хватит поливать грязью! 

Создана: 23 Сентября 2007 Вск 13:41:30.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5645

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Сентября 2007 Вск 13:41:30
    Иногда люди ошибаются и не вполне понимают последствий, которые эта ошибка может повлечь.. Разговаривая с близким человеком, мы ему доверяем, говорим то, что думаем.. Дальше уже каждый обдумывает всё в меру надобности и строит для себя какие-то выводы, усваивает эти мысли, придает или не придает им значения..
    Я ошибся и виноват, но меня поражает то, что происходит дальше.. Оказывается, нездоровое количество людей, увидев, что могут высказаться за спиной, начинают поливать грязью человека, который этого не видит, обвинять его в каких-то действиях, подоплека которых им самим не вполне известна, просто чтобы тупо бодро сказать "какая же она сцуко, правильно ты ее", при этом не зная толком человека...
    Конкретно произошло следующее: последнее время некоторые личности ополчились на Солнце в воде. За что? За то, что она якобы некорректно высказалась о "всенародно-любимой" Мумуке, на что Катя обиделась и написала в своем ЖЖ гневный пост и т.д. И тут срабатывает какой-то удивительный стадный рефлекс, и "люди" (некоторые из которых Солнце даже знать не знают) начинают просто поливать человека грязью, мягко говоря ни за что, подъ.. подкалывать на форуме, говорить гадости в реале, при том, что сами не имеют никакого отношения к ситуации.. Само поведение всех этих индивидуумов мерзко.. думаю кто-то уже и себя узнал..
    Но самое во всем этом замечательное, что Солнце ничего такого, о чем пишет Мука, НЕ ГОВОРИЛА.. Более того, сказал это я, а Катя уже домыслила, что это мысли Солнца, приняла то, что я сказал, не подумав, за мысли другого человека.. Мумука, это МОИ МЫСЛИ.. Это я так думаю, а не кто-то другой, я не хочу впредь, чтобы мои мысли принимались за чужие. Солнце здесь ни при чем абсолютно. Ты не права.
    Я сказал это поздно, да. Но только сейчас понял всю серьезность последствий для ни в чем не повинного человека, она никого не оскорбляла.
  2. 23 Сентября 2007 Вск 13:46:58
    Думаю надо было в "исповедь" писать :)
  3. 23 Сентября 2007 Вск 13:51:17
    ну и зачем это сюда? это во-первых.
    а во-вторых, похоже ты сам нифига не в теме )))
    всё, что ты написал, это реальный гон =)

    ничего личного и без обид, но реально в этом посте здравого смысла и правды меньше 10-ти процентов.
  4. 23 Сентября 2007 Вск 13:51:53
    GordonFreeman писал(а) :Думаю надо было в "исповедь" писать :)
    вообще не надо было этого писать
  5. 23 Сентября 2007 Вск 18:40:15
    FdOOcHЪ писал :ну и зачем это сюда? это во-первых.
    а во-вторых, похоже ты сам нифига не в теме )))
    всё, что ты написал, это реальный гон =)

    ничего личного и без обид, но реально в этом посте здравого смысла и правды меньше 10-ти процентов.


    Я написал так, как я вижу эту ситуацию. Если ты думаешь иначе, что вполне вероятно - напиши ) Потому что как минимум факты я привел достоверные...
  6. 23 Сентября 2007 Вск 20:08:56
    все давно знают моё мнение

    а эти факты - всего лишь часть из более большего, причём став отдельностью, очень сильно искажают первоначальный смысл
  7. 23 Сентября 2007 Вск 20:37:49
    блин вы заипали принародный срач.
    вам в омске всем места чтоли не хватает чтоб друг другу все сказать или жж тесно???

    заведите себе какой-нибудь срачприват для избранных и выясняйте отношения там.

    вы реально этой фигней утомили.
  8. 23 Сентября 2007 Вск 20:49:26
    это не срач, это пеар =)))

    согласен
  9. 23 Сентября 2007 Вск 21:18:32
    какой в *опу пиар?
    кучка инфантильных эму-деток которые каждый раз по поводу и без повода начинают закатывать истерики.
    Фдуч, это реально смешно и с другой стороны грустно потому что их количество ужасающе пугает.
    вот они могут всем говорить что остальные г*вно или еще чего то там но упаси Боже сказать им слово против, выразить малейшее несогласие, они начинают впадать в страшнейшую истерику и расфренживать, писать посты разочарования в жизни и т.д.

    какое-то нервное поколение д'эбилоидов чес слово.
    у меня френдлента сократится скоро на треть.

    каждый второй в возрасте от 18 до 23х лет делает со временем такой выкидон. и это при условии того что народ я фильтрую.

    откровенно говоря я в ужасе.
  10. 23 Сентября 2007 Вск 21:37:37
    относись к этому проще и всё.
    один фиг потом каждый всё сам поймёт.
    а про пеар это я так тупо пошутил.
  11. 23 Сентября 2007 Вск 22:37:58
    топикстартер, продолжай...
  12. 26 Сентября 2007 Срд 14:45:55
    Почему на форуме нет раздела Дом-2 ?! Уерена, он был бы самым посещаемым. Там бы раздавал предупреждения за конструктивизм и не переход на личности. Люди бы сплетничали, ругались,строили козни. Всё как сейчас, только лучше Смайлик :-)
  13. 26 Сентября 2007 Срд 14:48:51
    tinck, скажы лучше мне как барменша олкашу
    С чем нужно мешать граппу
    Йа никак не могу выпить этот флакон
    Невозможно пить "сухой" итальянский самогон
  14. 26 Сентября 2007 Срд 14:56:08
    Штурманн писал :tinck, скажы лучше мне



    Хм..можно сахар добавить кстати..С кофе не плохо. Но лучше просто много есть Смайлик :-) Легче пойдёт..Но это я не как барменша, а именно как алкоголик
  15. 26 Сентября 2007 Срд 15:05:07
    У меня Егермайстер не шёл..а теперь по нему скучаю..ну это так, не к граппе конечно
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд