Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Как вы оцениваете его деятельность?
Отвратительно
76%
 76%  [ 116 ]
Хорошо
7%
 7%  [ 12 ]
Не знаю
15%
 15%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 152
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Шрейдер! Вон из города, м....чудак 

Создана: 19 Сентября 2007 Срд 8:25:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 38564

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Сентября 2007 Срд 8:25:24
    Благодаря твоему "умелому" руководству и "умелым" действиям твоих бонз из дорожных служб (или как там этуот бордель называется?) я сегодня (как и весь Левый берег, едущий в сторону нефтяников) встал перед диллемой: стоять в пробке от Автовокзала (на тот момент) до моста и от телецентра до моста (в обратном направлении) или пройти это расстояние пешком. Я выбрал второе. Получилось быстрее. Так вот, ты, гад едущий на служебной БМВ, пошёл вон из города. Складывай полномочия и съ*бывай куда угодно. Ты ничтожество каг глава города. Пора уже тебе это признать.
    Я добавляю опрос. И если этот опрос будет в твою пользу, то я публично извинюсь перед тобой.
  2. Didu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2007 Срд 22:13:52
    ну давайте нам Рома денег еще и на дороги даст, коли в Арену вложился Very Happy Very Happy Very Happy
    итак вроде Ареной не доволен остался (слухи Смайлик :-) )
    Парк авто стал расти конечно не сегодня, но пока наши дядьки обо всем со всеми договорятся (где сносить, куда что передвигать....) причем может они и не знают что в городе транспортная проблема? по 12му каналу то про это не говорят Very Happy Very Happy Very Happy
    Верх маразма - дать построить магазины у дома туриста, чтобы потом их снести! Откаты видимо мощные были! Wink Да, кстати, куда будут расширять кр.путь у таб.фабрики то?
    там дорога то вообще тогда под окнами супер-пупер офис центра будет проходить Офигеть
    Поживем - увидем! Гы-гы-гы
  3. Flaks


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2007 Срд 23:54:37
    Омск, вообще превратился в одну большую стройку Грустно :-( (может предстоящий юбилей города так сказывается)! А, дороги - это вечный геморрой, благодаря которому умело отмывают деньги (поэтому и делают тяп-ляп), и бороться с которыми начинают только тогда, когда петушенский попу не "погладит" (пока морозец не подступит)!
  4. 20 Сентября 2007 Чтв 11:29:13
    Ну вот и дожди начались, и когда дорожники асфальт укладывать собираются Недовольство!
  5. 20 Сентября 2007 Чтв 11:30:43
    Когда снег пойдёт. Его убирать проще, чем дороги сушить Very Happy
  6. 20 Сентября 2007 Чтв 11:34:53
    МетеоОмск писал(а):Когда снег пойдёт. Его убирать проще, чем дороги сушить Very Happy

    Нда? что то по прошлому году не заметно было
    Неужели в этой теме голосовали Шрейдер и Потапов ( Ну или как там фамилиё главы дорожной службы?) Офигеть
  7. 20 Сентября 2007 Чтв 11:38:56
    Потапов - вице-мэр и директор департамента городского хозяйства. Кстати, он как раз-то мужик нормальный. Просто должность у него одиозная
  8. 20 Сентября 2007 Чтв 16:39:34
    Гоблин сегодня хорошо по аналогичной теме высказался:
    "Делается всё, конечно, по-нашему. Сперва принимается решение сравнять трамвайные пути с дорожным полотном, что даст возможность увеличить количество полос для движения. Но в ходе ремонта пути отгораживают чудесными дорожками, отделанными бордюрным камнем и выложенные плитками. Мало того, что ни одна падла не проедет, так ещё и очень красиво.

    Работы, естественно, ведутся припадками. Никому нет дела до того, что Лиговский проспект одна из главных магистралей в центре мегаполиса. Несмотря на белые ночи, наличие электрического света и орды бесцельно слоняющихся таджыков, ремонтные работы ведутся в одну смену. Надо понимать, чтобы не потревожить ночной покой граждан. Ну а то, что остальные граждане будут месяцами складывать маты, стоя в пробках - это никому не интересно.

    На прошедших выходных взялись за критически важные участки пути - за перекрёстки. То есть перегородили все перекрёстки, и развернуться в привычных местах теперь невозможно. Например, на углу с Разъезжей не то что развернуться, но даже и поперёк не переехать. Попасть домой на болиде проблематично, езду временно прекратил.

    Интересно, к новому году закончат или нет? "
  9. 20 Сентября 2007 Чтв 20:23:11
    Ржака Это что, вот сегодня по центру вааще почти фсе светофоры еще не работают, целый день мотаюсь за рулем. Почти на каждом по аварии. Ржака
  10. 21 Сентября 2007 Птн 7:58:15
    интересно кто эти трое Confused
    Хорошо 4% [ 3 ]
  11. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 8:00:10
    black_bird писал(а) :Ржака Это что, вот сегодня по центру вааще почти фсе светофоры еще не работают, целый день мотаюсь за рулем. Почти на каждом по аварии. Ржака


    Меня убивает поведение желтых человечков в таких случаях .
    Вместо того чтобы разруливать ситуацию и регулировать движение ,
    они становятся за перекрестком и секут кто как проезжает перектесток .
  12. 21 Сентября 2007 Птн 8:03:45
    Бабудай-Ага писал :интересно кто эти трое

    В здании на Гагарина тоже интернет ведь есть Смайлик :-)
  13. 21 Сентября 2007 Птн 8:04:37
    МетеоОмск писал(а):
    Бабудай-Ага писал ... :интересно кто эти трое

    В здании на Гагарина тоже интернет ведь есть Смайлик :-)

    И что, они им научились пользоваться? Вот ужас то! Офигеть Офигеть Офигеть
  14. 21 Сентября 2007 Птн 8:27:40
    в Кп написали, что пробка возникла от работ по восстанолению подземного перехода, перекрытие которого лопнуло от понижения наружной температуры Офигеть
  15. 21 Сентября 2007 Птн 8:29:53
    А что тогда зимой будет? Неее, я лучше на полтора часа раньше вставать буду, да через ленинградский мост. нафиг, нафиг.....
  16. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 9:33:43
    За время правления ВФШ в Омске произошло много разных событий.
    Память человеческая избирательна и мне, почему-то, припоминаются только плохие.

    Ужасные пробки на мостах, на Маркса на 10-летия, на Б. Хмельницкого.
    Вырубка парков.
    Неразбериха с назначениями главы Кировского округа (2 раза)
    Скандалы вокруг землеотводов.
    Нежелание строить нормальный диалог с жителями города.

    ВФШ не просто плохой мэр, он ужасный мэр.

    Он нечестно повёл себя с КПРФ и О.Смолиным, которые по-сути, негласно поддержали его на выборах мэра.

    Он окончательно растоптал систему представительства горожан через Гор. Совет.

    Защищать можно людей ошибающихся, слабых, честных.
    ВФШ - наглый, сильный хищник. Такой не должен быть мэром - ВОН из Омска!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд