Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Омские теле(радио-)новости 

Создана: 14 Сентября 2007 Птн 11:53:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5255

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Сентября 2007 Птн 11:53:55
    Я понимаю, что зае*ло это вам всё, что в новостях остались работать только те, кто умеет хорошо врать и не краснеть, НО когда перед репортажем идёт подводка (или как там она у вас называется) из трёх предложений, а потом в репортаже корреспондент начинает свою повесть о борьбе за урожай и т.п. ЭТИМИ ЖЕ тремя предложениями - вашему редактору впору бежать в хозяйственный магазин за мылом и верёвкой.
    Дизреспект, превед калхозу...
  2. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2007 Срд 19:02:39
    А куда вечером "Эхо" из эфира делось? Ветром что ли сдуло?
  3. 19 Сентября 2007 Срд 22:32:11
    критика хорошая штука, побуждает к совершенствованию), а про сми))). да бывает у журналистов работы и бекз того проблем хватает)
  4. 20 Сентября 2007 Чтв 8:33:42
    собак писал(а) : В любом случае, сам ведущий должен перед эфиром все перепроверить и вычитать. В данной ситуации выглядит полным придурком именно он.

    нет, я считаю, что в этом случае вина полностью на журналисте. такие ситуации случаются, причем на 12-шке и ГТРК достаточно часто - там люди ездят по районам, зачем я вам-то это расказывать буду... так вот, реальное время пребывания на съемке определяет не выпускающий редактор или ведущий, а журналист. именно он должен представлять, сколько ему будет нужно времени на написание материала и монтаж. сюжет - это продукт съемочной группы, а не редакции.
    другое дело, что недоработанный материал давать в эфир было нельзя. вот это уже косяк руководящего состава.
  5. 20 Сентября 2007 Чтв 11:32:20
    Косяк и журналиста и редактора. Хороший редактор обязательно должен текст сюжета посмотреть перед тем как подводку утвердить
  6. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Сентября 2007 Чтв 14:22:23
    Cave писал(а) :А куда вечером "Эхо" из эфира делось? Ветром что ли сдуло?

    не, там свет вырубили. вот все домой и разошлись
  7. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Сентября 2007 Птн 16:39:23
    sokZloi писала :
    Cave писал(а) ... :А куда вечером "Эхо" из эфира делось? Ветром что ли сдуло?

    не, там свет вырубили. вот все домой и разошлись
    Гы-гы-гы классный повод! мы тож так поступаем! Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд