Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Новый раздел free-lance 

Создана: 19 Сентября 2007 Срд 18:09:02.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1127

  1. 19 Сентября 2007 Срд 18:09:02
    Собственно в последнее время (хотя как я могу сказать в последнее время, если я на форуме совсем новичёк), так вот наметилась тенденция всякого рода конкурсов создания логотипа, придумывания названий пива и т.д. (даже бабло какойто дают) Было бы целесообразно (на мой взгляд) сделать отдельный раздел. Думаю он будет не только продуктивным, но и забавным, ибо в этом разделе можно делать и различные фотожабы (помните гр. Стара и Тёму Лебедева). Так вот я к чему, мож сделаешь гр. админ сей раздельчик? Считаю очень трезвой сию мысль.
  2. 19 Сентября 2007 Срд 18:21:10
    free-lance это всё же несколько другое. Я бы то, что ты описал, называл "Креатив ОФ"...
  3. 19 Сентября 2007 Срд 18:27:39
    ну.., заешь смсл в том что.., хотя возможно ты прав в названии тоже можно стебануться.
    Например ОФree-lance
  4. 19 Сентября 2007 Срд 18:56:07
    Тохда уж сайт отдельный для омска.
    Чтобы ссылки и прочее.
  5. 19 Сентября 2007 Срд 22:05:26
    А нафига тогда люди обращаются сюда? есть справочник телефонный и сайты специализированные тоже есть.
    Нее, тут дело в другом, забавно убить время на рабочем месте, тем более в рамках оф.
    Вообщем если всё это перемешать стёбными матерьялами (эксклюзивными) то будет довольно занимательно.
  6. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2007 Срд 22:18:25
    хорошая идея