Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Михалков получил Золотого льва 

Создана: 09 Сентября 2007 Вск 10:30:31.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3878

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Сентября 2007 Вск 10:30:31
    Цитата:На 64-м Венецианском кинофестивале обладателем специального "Золотого льва" за фильм в целом стала работа "Двенадцать" Никиты Михалкова. Жюри присудило этот приз с формулировкой "за способность с великим гуманизмом и пониманием исследовать бытие во всей его сложности"


    Поздравляем!!!

    Цитата: последний раз российский фильм награждался венецианским "Золотым львом" в 2003г. Это было "Возвращение" Андрея Звягинцева. Тогда фильм получил главный приз кинофестиваля. Годом ранее, в сентябре 2002г. жюри присудило второй по значимости приз - Гран-при кинофестиваля ленте Андрея Кончаловского "Дом дураков".
  2. 15 Сентября 2007 Суб 0:02:30
    Guffy писал(а) :Михалкова недолюбливаю, он людей бьет беспомощных прилюдно (даже пусть и кинули в него чем) он понтодел! хотя и может общаться нормально с публикой иногда! вот такое ИМХО)


    меня михалков как личность вообще не волнует, просто нравятся некоторые его фильмы
  3. 15 Сентября 2007 Суб 3:04:38
    Мне кажется Михалков похож на бобра. Такой вот средневековый бивер.
  4. 15 Сентября 2007 Суб 3:11:56
    genya1000 писал(а) :меня михалков как личность вообще не волнует, просто нравятся некоторые его фильмы


    Забавно. Можно подумать личность автора в фильмах не проявляется никак.
  5. 15 Сентября 2007 Суб 3:17:47
    Было бы весело слепить чучело Михалокова, культовой личности. Кстати, вопреки представлениям большинства бобы уже довольно давно не строят традиционных хаток - жилищ, из сваленных деревьев, веток и ила, а селятся в норах, которые роют в береговом грунте.
  6. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2007 Суб 8:43:38
    Четыре фамилии назову - Тарковский, Михалков(Никита), Бондарчук(отец), Бондарчук(сын). Кто из них друг другу более близок? Старший Бондарчук наверное в гробу бы перевернулся, увидев, что его сынок сделал с великолепно отснятым материалом Тихого Дона! Руки поотрывал бы за это!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд