Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша Фестиваль Японской Культуры и Аниме "Цукими" 

Создана: 26 Июля 2007 Чтв 17:47:51.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 10739

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Июля 2007 Чтв 17:47:51
    Объявлен набор участников осеннего фестиваля японской культуры и аниме.
    Для проведения костюмированного представления, дефиле,
    танцевальных постановоки прочего.

    Заявки на участие и предложения отправляйте в личку.

    ПРИЁМ РАБОТ НА КОНКУРСЫ:

    1. Рисунка в стиле манга.
    2. Манги по оригинальному сценарию.
    3. Yon-koma - короткая манга из 3-4 кадров расположенных по вертикале.
    4. Фан-фика (рассказ - альтернативная история существующего аниме или манги)
    5. AMV клипов (любая муз. дорожка, видео ряд из аниме)

    Приём работ начнётся с 25 августа (адрес будет уточнён позднее, а пока готовьтесь)

    Сам фестиваль пройдёт 15-16 сентября 2007 года, проводится он клубом N.E.C.A.

    ВНИМАНИЕ!!!

    Ввиду того что в последний момент нам отказали с помещением ДК Железнодорожник наш фестиваль переносится.
    Мы приносим свои извинения всем. О месте проведения и времени сообщим в ближайшее время, возможно даже сегодня

    Прием работ на конкурс в связи с переносом фестиваля продлен до 20 сентября


    Первый день - вечеринка с живой музыкой Омские группы (Магазин игрушек, Кеша и компания, Трубка мира), костюмированное представление, японская музыка, конкурс костюмов, розыгрыш по входным билетам.

    Второй день - выставка, семинары, японские игры, кинопоказы аниме.
    вход на выставку бесплатный, показы аниме
    Возвращение кота - 30р. начало в 12-00
    Mouse - 50р.
    ещё один показ пока, что подвопросом.

    Все подробности на [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка]
  2. 10 Сентября 2007 Пон 12:00:10
    Balance писал(а):Первый день ДК Железнодорожник, вход в холл бесплатный, на кино 30-50р. за сеанс.
    На второй день 150р. (возможны изменения)


    какой аппарат будет выставлен? что будет в первый день, что во второй? какое кино будет транслироваться?
  3. 10 Сентября 2007 Пон 15:19:52
    Первый день открытие - выставка, японские игры, кинопоказы аниме.
    ДК Железнодорожник
    вход на выставку бесплатный, показы аниме
    12-00 Возвращение кота. Сказка.
    16-30 Mouse. Комедия. 15+
    ещё один показ пока под вопросом

    Второй день - вечеринка с косплеем и японской музыкой, это дополнит живая музыкой омских групп (Магазин игрушек, Кеша и компания, Трубка мира) с их песнями, конкурс костюма.
    Начало в 15-00

    По аппарату я узнаю у человека который этим вопросом занимается и отпишусь, а то сама я в этом не очень разбираюсь.
  4. 10 Сентября 2007 Пон 16:29:13
    Узнала насчёт того что по аппарату
    Бас 700 ватт
    Гитара 150 ватт
    Мониторы 4Х500 ватт
    Ударка Yamaha

    Так же отредактировала первое сообщение, для большей информативности.
  5. 11 Сентября 2007 Втр 2:08:13
    Ребята из NECA, так держать!
    Остальные - идите подальше. В этой теме я хотел прочитать про фестиваль, а не про зазнаек, которых опередили.
    Мало твердить "я король омского анимэ", надо этот статус заслужить. Если у NECA фестиваль получится - статус предводителей анимэ в Омске будет их.
  6. 11 Сентября 2007 Втр 2:15:56
    Вот читаю я это всё и как же это глупо и по детске, не стоит это траты времени, лучше стоит заняться делом, подготовкой фестивалей.
  7. 11 Сентября 2007 Втр 2:20:07
    Обормот писал(а) :Ребята из NECA, так держать!
    Остальные - идите подальше. В этой теме я хотел прочитать про фестиваль, а не про зазнаек, которых опередили.
    Мало твердить "я король омского анимэ", надо этот статус заслужить. Если у NECA фестиваль получится - статус предводителей анимэ в Омске будет их.


    Спасибо, и по сердцу разлилось тепло... вот ради таких людей мы это и делаем, стараемся подарить кусочек праздника. Very Happy
  8. 11 Сентября 2007 Втр 7:32:13
    внезапно - удалил какашки из темы. также закрепил тему и немного поменял её название (организаторы, вы не против?)
  9. 11 Сентября 2007 Втр 8:18:07
    Нет мы не против, всё нормально, я давно ждала когда же это всё наладится.
  10. 14 Сентября 2007 Птн 15:12:48
    Ввиду того что в последний момент нам отказали с помещением ДК Железнодорожник наш фестиваль переносится
    Мы приносим свои извинения всем. О месте проведения и времени сообщим в ближайшее время

    Прием работ на конкурс в связи с переносом фестиваля продлен до 20 сентября
  11. 21 Сентября 2007 Птн 11:25:44
    Balance писал(а) :
    О месте проведения и времени сообщим в ближайшее время, возможно даже сегодня


    возможно...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд