Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю ВАЗ 2115, 2003г., аварийный. 80тыс.руб. 

Создана: 12 Сентября 2007 Срд 10:22:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1201

  1. tseB neD


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2007 Срд 10:22:15
    Снежная королева, 2003г, 73т.км. Ударена в левую заднюю дверь. После этого ударилась по инерции задним бампером в дерево. Повреждения:
    1) Задняя левая дверь на замену.
    2) Лонжерон левый на замену.
    3) Бампер задний на замену.
    4) Балка задняя на замену. (скорей всего)
    5) Задний левый фонарь на замену.
    Остальное ремонт
    После удара в дерево задом, поднялся пол в багажнике. В районе задней двери немного деформировалась крыша. Правая сторона то же слегка поведенная. Короче, нужна грамотная вытяжка. СТО-шники оценили авто в 75тыс., перекупы в 70тыс. Поэтому, отдам не менее чем за 80тыс.
    Машина на нормальном ходу. Ведет не много, правда. Ну, это и естесссноо. Ездил по страховщикам и гаишникам неделю и всё на ней. Без проблем. Движка полностью в порядке. Расходняки менял во время. Дешевые жижи не лил...
    Вот такой вот аппарат. Самому после аварии больше ездить на ней не хочу. Холил, лелеял ее и тут какая-то скука бум... Грустно :-(
    Короче, если у вас своя жестянка, то берите и восстанавливайте на здоровье...
    ЗЫ. Фотки постараюсь выложить в ближайшее время....
    ЗЫ2. Да. Страховая насчитала 59 тыс. руб. При рыночной стоимости авто 150тыс. реально можно просить 90. Я хочу 80, чтобы, поскорее...
  2. 13 Сентября 2007 Чтв 2:18:55
    фотки скоро будут?
  3. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Сентября 2007 Чтв 10:50:17
    с такой ценой продавать можно долго.
    Сам подумай, рыночная стоимость 150, ремонт 60, ты хочешь 80. Внимание вопрос: зачем мне брать битую и ее ремонтировать, если мне проще взять за те же деньги НЕ битую. Думаешь, найдется человек, которому нефиг делать и он выложит в итоге 150 тысяч за геморрой с ремонтом, когда он мог бы за день себе машину купить целую?
    За десятку выгоды никто не возьмет, бо не факт что ремонт выйдет именно ровно в 59 тысяч.
  4. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2007 Чтв 11:53:55
    ИМХО, ценник бредовый. Геометрию машины с поведеными лонжеронами практически не реально востановить до прежнего состояния. Я не то что 10тыр, я и 20тыр на такой машине экономить не стану...
    Уж лучше сам восстанови и ищи чела котрый купит.
  5. tseB neD


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2007 Чтв 13:38:39
    Подан....за 80... Взял жестянщик. Так что, зря вы так...