Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Запретить беременным ездить за границу 

Создана: 10 Сентября 2007 Пон 23:07:27.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3772

  1. 10 Сентября 2007 Пон 23:07:27
    Цитата:Запретить выдачу путевок на отдых за рубежом для российских женщин на поздних сроках беременности предложил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

    По мнению парламентария, это поможет предотвратить случаи, когда рожденных за границей детей могут не выдавать матерям или не отпускать на родину.

    вся статья[внешняя ссылка]

    Полностью с ним согласна. Я бы и на ранних запретила. Я когда отдыхала, в соседнем отеле пьяный отдыхающий толкнул беремееную женщину в бассейн. У нее случился выкидыш. Разве такая необходимость тащиться за тридевять земель, и подвергать будущего ребенка опасности. Не думаю, что для него даже перелет будет приятен
  2. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Сентября 2007 Пон 23:56:20
    Беременеть таким надо запретить! И всего делов.
    Дорвались, блеан, и забереенеть им, и на курорт сесть.. ближе к концу - экстрима&романтики подавай..
    Согласен: мозгоф нет - надо предостеречь (под расписку выпускать и лишать довольствия в случае пренебрежения).
    Живи по уставу - завоюешь честь и славу.


    Простите, я немного нетрезв..
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2007 Пон 23:58:09
    Это уже дикость... Толкать беременную женщину...

    Надо наоборот ее оберегать...
  4. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Сентября 2007 Втр 0:12:07
    Возле каждой часового не поставишь. Ума нет - не займёшь.
  5. 11 Сентября 2007 Втр 2:14:43
    Для начала
    Не в одну нормальную страну беременных просто не пустят
    Даже если они получат визу (в европейских посольствах, где личное присутсвие не нужно)
    Почему? Да потому что если родит, то киндеру надо давать гражданство и социалку (а кому это надо?)

    Вот это единственная здравая причина, почему беременная может отправится за бугор

    А просто ехать в чурбанские страны к гордым сынам ишаков, вот это действительно непонятно
    Я бы предположил, что дело во врожденном слабоумии, на которое наложилась беременность :)


    Что же до Жирика - популизм чистой воды
    Совршенно непонятно как это будет выглядить на практике
    Нужно принять закон, по которому будет запрещено беременным садится в самолет, улетающий за пределы РФ
    Заодно запретить ехать за границу в поездах, на автобусах, на машинах. Разворачивать на таможне
    И насколько это cоотвествует конституции?

    В любом случае ничего не даст
    Можно без проблем вьехать в ту же Хохляндию и сесть в самолет в Киеве :)

    Жирик начал предвыборную кампанию и понес ахинею
  6. 11 Сентября 2007 Втр 8:50:09
    Штурманн писал :потому что если родит, то киндеру надо давать гражданство и социалку


    устаревшая информация... для того чтобы поиметь хотя бы вид на гражданство, во превых, один из родителей должен являться гражданином той страны, в которой происходят роды, а во вотрых, многие страны уже давно схавали этот фокус, и ни о каком гражданстве родившегося ребенка от эмигрантов без гражданства и речи быть не может...

    ЗЫ
    а ехать куда-либо дальше города на 7- месяце это просто e б @низм...
  7. 11 Сентября 2007 Втр 8:54:08
    Семейка всяко без мозгофф-то...
  8. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2007 Втр 9:41:40
    у кого-нибудь из обсуждающих эту тему дети есть?
  9. 11 Сентября 2007 Втр 9:49:09
    osenay писал :Это уже дикость... Толкать беременную женщину...

    Надо наоборот ее оберегать...

    Я видела этого не вполне адекватного товарища. Ему было абсолютно пофигу кого толкать. Он просто пил все дни нахождения на курорте. И не факт, что такого не встретишь когда приедешь отдыхать. Потом муж женщины все бегал искал его "чтобы убить". Но я так поняла не нашел, да и толку от этого уже никакого не было бы, ребенка они потеряли...
  10. 11 Сентября 2007 Втр 9:52:50
    iwan писал :у кого-нибудь из обсуждающих эту тему дети есть?


    Это здесь при чём???
  11. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2007 Втр 10:11:20
    согласен, долбо@пизм самый настоящий! чем думала эта "мать"?
  12. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2007 Втр 19:06:26
    На мой взгляд тут несколько аспектов

    1 Мамаша без мозгов...
    2 Кто из нас страховку читает в том числе и медицинскую - надо было обговорить данный вариант и включить в страховку...
    3 Государству насрать (простите) на граждан своих тем более за границей... при СССР (да конечно невозможно было никуда выехать кроме как по обмену или профсоюзу или по партийной линии) да кто бы хоть пальчиком тронул туриста или ребенка не отдал ... так сразу ноту протеста и линкор в залив и все - уважали...

    мы перестали просто уважать сами себя ... а отдохнуть круто и интересно можно у нас... столько мест ... за жизнь не объездить а рвемся в загаженную нами же турцию...
  13. 26 Декабря 2007 Срд 13:48:12
    Milena 23 писала :Я видела этого не вполне адекватного товарища. Ему было абсолютно пофигу кого толкать. Он просто пил все дни нахождения на курорте. И не факт, что такого не встретишь когда приедешь отдыхать. Потом муж женщины все бегал искал его "чтобы убить". Но я так поняла не нашел, да и толку от этого уже никакого не было бы, ребенка они потеряли...


    Возникает резонный вопрос - а при чем тут заграница? Давайте тогда уж запретим беременным пользоваться общественным транспортом - пусть понимаешь ли заботятся о будующем ребенке и ездят на такси.

    Насколько я понимаю некоторые, кому средства позволяют специально ездят за границу рожать - посколько уровень тамошних клиник отличается от наших, ну просто как небо и земля.
  14. 26 Декабря 2007 Срд 14:45:59
    МетеоОмск писал(а):Семейка всяко без мозгофф-то...


    Без мозгов, а страну на бабки подняла! Смайлик :-)
    В какую сумму для бюджета влетели все телодвижения!?