Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Ищу сотрудников СвязьНадзора 

Создана: 10 Сентября 2007 Пон 15:10:49.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2138

  1. 10 Сентября 2007 Пон 15:10:49
    Розыскиваю сотрудников Связь надзора требуется помощь....
    А именно в оформлении разрешения на двустороннюю спутниковую тарельку........ ICQ#493680577
  2. 10 Сентября 2007 Пон 15:14:45
    Карандаш писал :Розыскиваю сотрудников Связь надзора требуется помощь....
    А именно в оформлении разрешения на двустороннюю спутниковую тарельку........ ICQ#493680577

    Отпишись о результатах PLZ. Тоже есть интерес.
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2007 Пон 15:24:55
    А если обратиться в фирму по установке тарелок?
  4. 10 Сентября 2007 Пон 15:36:17
    osenay писал :А если обратиться в фирму по установке тарелок?

    Да у нас в Омске по теме DirecWay одни лузеры... Всё через Москву делают.
  5. 10 Сентября 2007 Пон 15:38:02
    И потом в Омске может Кокос сделать за более чем 40 т.р. , а нахрена мне такая услуга когда через Москву за 36 делают?
  6. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2007 Пон 17:12:06
    ага... дорого...

    [внешняя ссылка]
  7. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2007 Пон 19:49:43
    может это поможет

    [внешняя ссылка]
  8. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Сентября 2007 Втр 0:09:33
    Я бы вообще ставил без заморочек. Узконаправленный луч нахаляву не засечёшь (вернее, не засекут - им не резон из кожи вон прыгать пока- банальное разрешение на эксплуатацию любительской станции продлить не могут без нормирующей бумашки с масквы, не говоря о том, что на принесённые на блюдечке частоты и адреса гадящих годами в радиоэфир радиотелефонов не реагируют..). И берут, поди, на работу "спецалистов" с покупным дипломом, которые только в стропальщики или "милицанеры" годятся по сути или "старпёров", которые о нарушениях узнают из газет...

    ЗЫ После выборов надо интересоваться. А пока они только мямлить неопределённо будут ( не дай бог, продешевим или на "паханов" нарвёмся).
  9. 11 Сентября 2007 Втр 8:31:01
    M - 16. писал :Я бы вообще ставил без заморочек. Узконаправленный луч нахаляву не засечёшь (вернее, не засекут - им не резон из кожи вон прыгать пока- банальное разрешение на эксплуатацию любительской станции продлить не могут без нормирующей бумашки с масквы, не говоря о том, что на принесённые на блюдечке частоты и адреса гадящих годами в радиоэфир радиотелефонов не реагируют..)...
    .


    Дак блин мне 4 комплекта зарегить надо причём не для себя для конторы мне то пох... а конторе нет
  10. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Сентября 2007 Втр 12:32:12
    Пардон, лишнего понаписал..Нетрезв был слегка.
    Но разрешения они сейчас не продляют и новые р/станции не регистрят (по крайней мере, радиолюбительские). Говорят, ждут новых документов - а Москва не чешется. После выборов, надо полагать, ценник накинут.
    Телефон у меня на работе ихний, а я дома сейчас. Как буду на работе - напишу телефон.

    ЗЫ Вот, нашёл телефончик :37-23-05
  11. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2007 Втр 18:56:05
    а может покапаться в сути вопроса нахрена вам четыре тарелки на прием передачу... если инет нужен то можно дешевле решить... даже если на окраине города... знаю мы купили тарелку еще 10 лет назад на прием передачу все зарегестрировано ... тока нахрен она нам не нужна ... стоит пылится... да и стоит дохренища...

    ты скажи зачем может чего подскажем другое...
  12. xardim


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2007 Втр 19:01:53
    вот еще один телефончик
    511-511
    Цифровое телевидение
    рекомендую -грамотный директор,
    зовут Александр Николаевич...
    поставка оборудования, монтаж, обслуга...
  13. 26 Сентября 2007 Срд 15:30:34
    Download_Master писал :а может покапаться в сути вопроса нахрена вам четыре тарелки на прием передачу... если инет нужен то можно дешевле решить... даже если на окраине города... знаю мы купили тарелку еще 10 лет назад на прием передачу все зарегестрировано ... тока нахрен она нам не нужна ... стоит пылится... да и стоит дохренища...

    ты скажи зачем может чего подскажем другое...


    Терминалка нужна.... про "тонкий" клиент слышал?...

    Продать сей девайс не желаете? :))))