Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка "Руки Вверх" - лучший танц-проект десятилетия! 

Создана: 23 Ноября 2003 Вск 14:14:06.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 14406

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 23 Ноября 2003 Вск 14:14:06
    "Руки вверх" появились на российской эстраде 7 лет назад. За это время у них возникло множество фанатов, которые трепетно следят за их творчеством. Одной из таких фанаток являюсь я. А вы как относитесь к их творчеству??? Лыба
  2. 24 Ноября 2003 Пон 23:16:23
    maribaby писал(а) :Ты единственная, кто согласен со мной, в том,ч то люди слушающие рук не идиоты!!!

    Ну...одни мы такие дуры тут Хихимора
  3. 24 Ноября 2003 Пон 23:24:27
    Какие "руки вверх"!
    Все колбасятся под "корни" Алканавты
    Very Happy Very Happy Very Happy 8)
  4. 24 Ноября 2003 Пон 23:26:50
    вот блин ваще:))) а я тут сижу, выпендриваюсь, в тайне от всех Fila Brazilla слушаю:)
    еще хорошая песня "ну где же ручки..."
  5. 24 Ноября 2003 Пон 23:31:40
    "Ну где же ручки" поёт группа "Вирус", это надо новый топик открывать Идея!
    Хлопец
  6. 24 Ноября 2003 Пон 23:34:08
    значит срочно требуется ознакомиться с творчеством этой группы для создания впечатления:)))
    фанаты есть?
  7. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2003 Чтв 2:49:03
    По-моему всего-навсего "правильный" с маркетинговой и психологической точки зрения проект, ничего больше...
  8. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2003 Чтв 12:27:07
    Nigga писал(а) :По-моему всего-навсего "правильный" с маркетинговой и психологической точки зрения проект, ничего больше...

    Зато как работает!
    Мне сначала понравилось (молод был Смайлик :-) ) Потом плевался, сейчас уважаю, слушал их интервью. - вроде неглупые парни.
    Они не творят, они зарабатывают, при этом получают достаточное удовольствие от творчества.

    Руки вверх - отстоЙ!
    Но респект вам, ребята!
  9. 27 Ноября 2003 Чтв 13:48:54
    ну вот накинулись.... ха! да вам любому предложи щас в коммерчески успешный заранее проект "вступить" так махом ломанетесь... и буите попсу петь... если получится, а не получится- комп вытянет... вот только руки вверх музыку сами писали сами старались и оч хорошо у них получилось... оглянитесь вокруг - есть люди, любящие рок, есть люди , любящие транс, и т.д и т.п.... но если-б всем нравилась одно и то же... неужели было бы интересно? ешкин кот... ну скока мона говорить об одном и том же... если они поют, значит это кому-нибудь нужно...

    зы
    от зависти все это, от зависти...
  10. 27 Ноября 2003 Чтв 14:05:58
    нужно уважать вкусы других людей...
  11. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2003 Чтв 14:16:37
    maribaby писал(а) :
    Как им не за что давать эту премию???!!! Ведь очень продолжительное количество времени они многим доставляли радость своим творчеством!!!
    За все то время, в течение которого они поют, практически все их песни занимали первые места в хит-парадах, у них множество золотых и даже есть платиновый диск за коичество продаваемости альбома!И это называется не за что???


    Премия, которую им вручили называется "Танцевальный проект десятилетия", я не считаю их музыку - танцевальной музыкой вот и все. Exclamation
    Пусть и премию тогда получают соответствующую, вроде "Доставлятели радости десятилетия" или "Обладатели платинового диска", но никак не за ЭТО. И вообще как словосочетание "Тацевальный проект" можно мерить десятилетием, не понимаю Ну и вот, стало быть
  12. 27 Ноября 2003 Чтв 15:52:52
    Цитата :ну вот накинулись.... ха! да вам любому предложи щас в коммерчески успешный заранее проект "вступить" так махом ломанетесь... и буите попсу петь... если получится, а не получится- комп вытянет... вот только руки вверх музыку сами писали сами старались и оч хорошо у них получилось... оглянитесь вокруг - есть люди, любящие рок, есть люди , любящие транс, и т.д и т.п.... но если-б всем нравилась одно и то же... неужели было бы интересно? ешкин кот... ну скока мона говорить об одном и том же... если они поют, значит это кому-нибудь нужно...

    Писали-то они может музыку и сами, но она у них - кал полный, слова тоже. Я не против существования различных направлений, я не против попсы. Но все должно быть качественно, а это к Рукам никак не относится. И танцевальным проектом ЭТО никак не назовешь. Музон для гопотрясок - самое лучшее определение(на мой (правильный Зелёныч )взгляд) [/quote]
  13. 27 Ноября 2003 Чтв 16:04:33
    слышь.... ты сделай что-нибудь лучше... кал....
    вы, я как погляжу, абсолютный дилетант в музыке...
  14. 27 Ноября 2003 Чтв 16:07:02
    Если бы их музыка была такой как ты говоришь, то они просто бы не существовали бы такое долгое время!!! Допустим тебе она не нравится, но находятся люди, которым кроме рук никакая музыка не нужна, и, я считаю, что не вправе осуждать их за выбор. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет!!!!!!!!!!!
  15. 27 Ноября 2003 Чтв 16:19:39
    Цитата :слышь.... ты сделай что-нибудь лучше... кал....
    вы, я как погляжу, абсолютный дилетант в музыке...

    с людьми говорящими подобное я вообще стараюсь не разговаривать, но тем не менее:
    я не дилетант в музыке. У меня очень очень разнообразные вкусы, я знаю огромное кол-во групп, обладаю при этом способностью трезво анализировать то, что слушаю. У не считаю что мои муз вкусы самые "правильные", но люди слушающие рУК, вкусом вообще не обладают. Именно на эту безмозглую часть населения нашей родины и ориентированв "музыка" этих псевдо-музыкантов. Они знают что надо народу, и щедро плодят этот музыкальный понос, а народ хавает и добавки просит. И кстати сам я тоже музицирую: на гитарке поигрываю, сэмплирую кое-что и, по мнению одного моего друга, обладающего достаточным количеством мозгов+14 лет муз образования, у меня получется лучше чем у РУК. Гораздо. Руки и рядом не валялись Лыба
  16. 27 Ноября 2003 Чтв 17:02:17
    Baryga

    Ты считаешь себя лучше их??? Но почему же тогда именно они поют для всех и еще зарабатывают на этом деньги, а не ты???Да потому что они стремились к этому, добивались этого, а ты только говоришь о своей талантливости, но никак ее не реализуешь ( в плане бизнеса)!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд