Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Interstate '76 или "Клуб любителей Ford" 

Создана: 05 Сентября 2007 Срд 20:16:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4088

  1. Compadre_Loco


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2007 Срд 20:16:03
    Не прошло и недели, как я пересел с ТАЗика 06 1990 года на Ford Taunus 76-го. Но даже машина такого солидного возраста по сравнению с отечественной продукцией выглядит сказкой! Несмотря на ВСЕ её возрастные недостатки.
    Однако, машина старая и ей тоже свойственно ломаться. И несмотря на то, что у меня уровень "продвинутого пользователя" Жигулей, этот Форд для меня - как тёмный лес. Ни как его правильно эксплуатировать, ни как обслуживать, ни как ремонтировать я не знаю. Впрочем, пока. А пока это так, хотелось бы услышать отзывы, рекомендации и просто советы по этому аппарату.
    Ну и, конечно, я думаю многим будет интересно узнать отзывы бывалых Фордоводов.
  2. 06 Сентября 2007 Чтв 12:36:16
    фоту в студию!!!
  3. Compadre_Loco


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 19:05:07
    Фото - так фото. Только маленько попожжа, а то мой "американский друк" находится в не очень потребном косметическом виде. Впрочем, посмотрим...
  4. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 22:13:45
    Поищи в инете форум форд-клуба какого-нибудь. Вот я когда кадетика своего купил, очень часто посещал форумы различных опель-клубов, много информации полезной прочитал про кадетика своего, слабые месте его, провереные способы ремонта. там же скачал официальную инструкцию на русском языке, где читал про заводские параметры от того какой бензин лить, до передаточных чисел поробки и прочего.
  5. subver


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 9:53:32
    [внешняя ссылка]
    sierraclubspb.borda.ru - но там по сиеррам и скорпам, у самого сиерра была.
  6. Compadre_Loco


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 21:30:59
    subver писал :www.necroford.ru
    sierraclubspb.borda.ru - но там по сиеррам и скорпам, у самого сиерра была.


    Ну и чо так скудно про Сиерру? Выкладывай, пожалуйста, краткое описание этого автомобиля. Что тебе понравилось, какие недостатки... Ну, в целом кратко обо всём.
  7. subver


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2007 Суб 10:09:23
    Compadre_Loco писал :
    subver писал ... :www.necroford.ru
    sierraclubspb.borda.ru - но там по сиеррам и скорпам, у самого сиерра была.


    Ну и чо так скудно про Сиерру? Выкладывай, пожалуйста, краткое описание этого автомобиля. Что тебе понравилось, какие недостатки... Ну, в целом кратко обо всём.


    Да все понравилось как ни странно :) достаточно большой внутри, кресла - удобнейшие ) мотор V6, просто старый он был уже, вот и продал.
  8. Compadre_Loco


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 21:38:35
    Кто-нить знает, сколько надо масла на эту машину? И ещё мож знает кто, до сколько можно крутить этот достаточно старый двигатель?
  9. subver


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 21:48:48
    Compadre_Loco писал :Кто-нить знает, сколько надо масла на эту машину? И ещё мож знает кто, до сколько можно крутить этот достаточно старый двигатель?

    какой двигатель то у тебя?
    а вообще - прямая дорога на некрофорд.ру, там много информации по различным моделям
  10. 15 Сентября 2007 Суб 9:52:30
    фоту в студию!!!
    ы-ы

    сначала в прежнем виде давай
    а потома косметику налепишь и тож скинешь Норм
  11. Compadre_Loco


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2007 Вск 21:00:01
    Ладно, выкину фотку на днях))) Я его сам ещё толком не фотал.

    Ещё вопросик на засыпочку: мож у кого есть пара (четвёрка) б/у резины на 13''? Я просто немного не уложился в бюджет по автомобилю, а то, что стоит на нём - колёсами назвать сложно! Помогите, люди добрые, кто чем может... Сами мы не местнаи...))))))
  12. Compadre_Loco


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2007 Птн 20:45:20
    Наконец-то скинул фото моего "Muscle Car" с телефона. Любуйтесь!

    Блин, а как фотку вставить?
  13. 08 Октября 2007 Пон 10:21:39
    плять
    ни нашол кроме майла куда фоту скинуть))) а он тама сцылку на фоту гад ни дает...или непраивльно использую?

    [внешняя ссылка]

    вообщем на сцылке - он

    эх...не похож она на мустанга 1970 года :(
    [внешняя ссылка]
  14. Compadre_Loco


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 15:42:50
    Вот, можете терь комменты кидать...

    2 system 2k: блаадару!
  15. 08 Октября 2007 Пон 16:12:03
    предлагаю затонировать и обязательно бальшими цифрами указать год йго раждения!