Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Утренний алкоголизм?! 

Создана: 07 Сентября 2007 Птн 8:40:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 10576

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Сентября 2007 Птн 8:40:51
    Очень часто наблюдаю такую картину:
    Утро! Часиков 6-7 примерно утра! Я иду на работу! Первое - на лавочке сидит сосед с женой. Пьют пиво! Практически каждый день!
    Второе - иду дальше. На встречу ещё чувачёчки с коктельчиками.
    Третье - ещё дальше. На лавочке компания из молодых ребят. Перед ними полтарашечка багыча! В ручках стаканчики!...
    и т.д.
    Я всё понимаю, ну бывает хочется пива! Но не в 6 же УТРА!!!
    Может быть я открыл новую болезнь? назовём её так - "УТРЕННИЙ АЛКОГОЛИЗМ"!!!
  2. 07 Сентября 2007 Птн 8:42:43
    Это называется "опохмел". Смайлик :-)
  3. 07 Сентября 2007 Птн 8:48:29
    В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака.
    (с) Уинстон Черчилль
    Wink
  4. 07 Сентября 2007 Птн 8:51:09
    Лентяй писал :Это называется "опохмел". Смайлик :-)

    ну я, например, после пьянки стараюсь или не просыпаться до обеда или не пить перед работой =)
  5. 07 Сентября 2007 Птн 9:22:02
    sonicz писал : ну я, например, после пьянки стараюсь или не просыпаться до обеда или не пить перед работой =)

    смотря какая работа. я, когда был совсем молодым и работал в одной маленькой психиатрической клинике, порой тоже так поступал. если поспать ночью не удалось и выпито было много, а уже надо идти на работу, лучше махнуть стопарик, чтобы дожить до обеда, а в обед вздремнуть немного и накатить бутылочку пива, чтобы дотянуть до конца дня. но это все от лукавого. лучше, конечно, не пить в ночь перед работой.
  6. 07 Сентября 2007 Птн 10:00:12
    Лентяй писал :Это называется "опохмел". Смайлик :-)

    Лучше уж тогда Айрана выпить, чтобы не дышать потом ни на кого перегаром.
    Недавно еду в маршрутке, 10 утра. Рядом садиться парень с бутылкой пива, по нему видно, что уже не первая и вообще что он еще со вчера не отоспался. Так я оставшуюся дорогу пыталась поставить рекорд по задержке дыхания.
  7. -=Bis=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 10:00:43
    С утра могу выпить только если это утро выходного дня.
    Перед работай ни-ни. Лучже минералочки и переболеть.
  8. 07 Сентября 2007 Птн 10:31:06
    с бодуна, приехав на работу, захожу в кабинет и принимаю бальзам в виде грызунского коньяку в количестве 50-70 милилитрофф.
  9. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 10:36:44
    sonicz писал ? ? : .... "УТРЕННИЙ АЛКОГОЛИЗМ"!!!


    да, да, меня это тоже шокирует всегда, как с утра можно бухать начинать?
    ну я понимаю, некоторые с ночной смены возвращаются и по дороге пивко дуют, но ведь пьющих с утра очень много!

    ужас просто
  10. 07 Сентября 2007 Птн 10:37:42
    Я седня такой образ жизни практиковал) Very Happy
  11. 07 Сентября 2007 Птн 10:39:34
    вот ведь железыные люди, хехех в 6 утра я пить могу только если еще не заканчивал пить)
    а так с утра выпить могу только если уверен что в этот день для релакса дальше балкона я не уйду из квартиры)
  12. 07 Сентября 2007 Птн 10:46:55
    Milena 23 писала : Лучше уж тогда Айрана выпить, чтобы не дышать потом ни на кого перегаром.

    а Айран убивает перегар? я не пробовал ни разу, но что-то сомневаюсь. лучше уж пивка - свежачок все-таки лучче перегара ))
  13. 07 Сентября 2007 Птн 10:54:23
    Мож, он еще продлжают. У меня бывало, я вообще 2 дня не спал, и все время пил! Ржака
  14. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2007 Птн 11:01:00
    [quote="iwan"]
    sonicz писал:
    ну я понимаю, некоторые с ночной смены возвращаются и по дороге пивко дуют, но ведь пьющих с утра очень много!

    ужас просто


    Помню был на практике на заводе ГАЗ в Нижнем. Так там этих Сормовских работяг с ночной смены стока по кустам валялось Гы-гы-гы

    Что касается себя-сильно-похмельного, бутылка пива в начале или середине дня обязательна, поскоку снимает ломку. И еще одна после работы - и спать Wink
  15. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 11:12:19
    ужас какой!
    трезвость - норма жизни!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд