Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему все женщины сy...? 

Создана: 03 Сентября 2007 Пон 20:48:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 33169

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Лекало


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2007 Пон 20:48:09
    По мотивам схожего в названии сериала....
    И не надо говорить, что не все и что я кого-то оскорбил - я констатировал факт.
    Особенно касается молодых омичек.
    Вот вы скажите: какого когда я, или моя жена, или в общем смысле - любой человек пытается открыть дверь маршрутки с двумя грудными детьми на руках одновременно - вы сидите, лупите во все шары и ни одна рядом сидящая не поможет открыть дверь, мол не царское это дело. Почему когда с теми же детьми, которые ещё ходить не могут и приходится держать на руках, приходишь в поликлинику, ни одна бл...... сy..... лoш.... короче девушка не поднимется и не уступит место?

    И почему минимум в 50% случаев из конца маршрутки через весь салон прибегает молодой парень, которых щас все наркоманами только и обзывают, чтобы дверь открыть?
    И почему такой же парень краснея и смущаясь пристыживает сидящую кобылу, изучающую потолок в той же поликлинике?

    Ещё раз, не нада говорить тут, что я все преврал, "я не такая" и т.д. Просто поясните - какими вельможескими или псевдофеминистическими концептами вы руководствуетесь???
  2. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2007 Чтв 9:59:47
    Какой-то дурак писал(а) :
    иногда девушки просто не знают как на такое реагировать правильно. не обучены этому так сказать

    Злыдня писала :
    А насчет непринятой ркуки - мужчины не обижайтесь. Очень многие женщины не умеют правильно принимать комплименты и ухаживания, и поэтому призводят виечатления высокомерных дур. Она потом весь день будет радоваться, что ей руку подали, и думать, как ей надо было правильно поступить.

    +1
    А еще теряются они - не так часто встретишь молодого человека, который руку подает. Умиляет даже, когда мущина вперед пропускает. Вы, главненько, хороших манер не бросайте - не взяла руки, это не значит, что подавший ее - не стильный, некрасивый и еще какой-то не такой. Себе не приписывайте - это все она: может быть, закомплексованная, растерявшаяся или еще какая...
    Я как-то помню тоже мимо руки спрыгнула, однако даже совесть мучила - чего это я так... А вообще на рефлекторном уровне рука сама тянется в ответ.
    А еще, знаете, фигня такая бывает: а вдруг не мне? А позади меня его девушка или мама или еще кто. Не хочеца выглядеть идиоткой... Ну и вот, стало быть
  3. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 10:05:02
    да, быдлогеев обоих полов в нашем городе полно... Их меньше чем адекватных людей, я думаю, но их, как бы, "заметнее". Все эти семки, пыво в транспорте... колхоз одним словом. Все эти уроды, которым по растяжке позавидуют гимнасты, сидящие, сложив руки на свои, по всей видимости опухшие до размеров кокоса, яйца. Всяких мастей и возрастов тетки и телки сидящие со зверинным оскалом, котрые почему-то считают что, мля, они королевы и все должны в реверансе их приветствовать...
    Дебилы разных полов - которые идут по дороге, причем растянувшись в шеренгу и не шелохнутся чтобы немного отойти и пропустить идущих в другом направлении. Причем здесь особенно поражают девушки. Уже и отойдешь, чтобы ее пропустить, чуть-ли не на обочину, а они даже плечо отвернуть не хотят, не понимая что парень 180см ростом и 85кг весом обладает большей намного большей потенциальной энергией чем она. Прикольно наблюдать как они отлетают в сторону...
    Но все же адектавных людей, которым хочется помочь, уступить место, подать руку больше.
  4. 06 Сентября 2007 Чтв 10:10:43
    Вчера еду на маршрутке: мужик тормозит Газель, подбегает к двери, открывает её, и тут откуда не возьмись вперёд него запрыгивает девушка, мужик офигевает, но в салон заходит. И тут водила говорит:"Извини, друг, одно место, стоя не поедешь..." вот надо было видеть его рожу...
  5. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 10:27:44
    LTO писал(а) :Так что ЖАЛОСТИ ей, ЖАЛОСТИ!!! )))))


    Да, может и так. Почитал ветку, подумал над собой и над сказнным мне (много хороших мыслей). В принципе вся эта злоба идёт от банального недопонимания и нежилания понимать друг друга. Так мне подумалось. Одни начинают злится на то, что их не понимают и получают злобу в ответ (мы ж, люди, существа не идеальные по своенй природе, сколонны к конфликтам больше). Может быть эти надменные барышни и юноши злы на весь мир за то, что кто-то не понял их, в своё время, каких-то их намерений и поступков? Фик знает, это просто мысли...
  6. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2007 Чтв 14:55:25
    Была со мной как то подобная ситуация. Стою я на остановки,зимой, после 4 - х пар. Холодно, темно, есть охото.Уже как полчаса стою....и вот она долгожданная маршруточка. Я бегу к ней первая, открываю дверь, и вдруг какя то сучка пытатся залесть вперед меня, но нет я ее пропускать не хотела. Но когда поняла что все таки у нее больше шансов влезьть в маршрутку я со всей злости хлопнула перед ее рожей дверью, так что она упала. Далее я спокойно открыла дверь и сажусь в злополучное транспортное средство. И в итоге все го этого, я никогда не лезу вперед, того человека который открывает эту дверь. Даже если место одно.
  7. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Сентября 2007 Чтв 15:21:10
    Agat - ka писала :я со всей злости хлопнула перед ее рожей дверью, так что она упала

    Ты её убила? Офигеть
  8. 06 Сентября 2007 Чтв 15:45:33
    Yehat писал :
    Roman! писал ... :
    Девушка, имхо, видит в этом sexual harrasment

    Обычно такие девушки сильно преувеличивают свою привлекательность.

    Я, когда девушка в лифт со мной заходить боится, говорю ей прямо - "Не строй иллюзий" . Хотя они и хорошенькие обычно.
  9. 06 Сентября 2007 Чтв 15:59:01
    Roman! писал :говорю ей прямо - "Не строй иллюзий"

    ух, еле из-под стола вылез Аффтар жжот

    как говорила одна абизьяна по ОРТ: "будьте вежливыми" и к вам потянутся Смайлик :-)
  10. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2007 Чтв 16:29:25
    GENA_DJ писал :
    Ты её убила? Офигеть


    Гы-гы-гы
    до такова не дошло канешна. Она просто поскальзнулась (скользко было) и упала.
  11. 06 Сентября 2007 Чтв 17:58:26
    tinck писал(а) :
    pharaon писал ... :

    Кто впереди-тот быстрее всех доедит!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    На этом месте я расхохоталась Хлопец браво!


    Согласна!

    Если добавить, что речь об ОДНОЙ маршрутке,
    то фраза - кандидат в тему "Все литпремии наши"
  12. 06 Сентября 2007 Чтв 18:27:53
    люди забейте уже Смайлик :-)
    реально хватит выливать злобу
  13. 06 Сентября 2007 Чтв 18:36:27
    я на рабиновича захожу в маршрутку, все места заняты, я стою и наблюдаю...в салоне сидят только две тётки,остальные- мужики. и все они сделали вид,будто никого рядом не стоит. у меня помимо сумки был пакет да и к тому же держаться было не за что. я уже давно привыкла к тому что парни в редких случаях могут отдать мне место..а вот девушка,если и не встанет,то пододвинется..в свою очередь, если я сижу у входа и зайдёт мамаша с ребенком на руках или еще что, я конечно встану, о чем речь. а вот элементарно,когда тормозишь маршрутку,а вперед тебя залазиит нечто..я конечно в шоке..но бывают такие тётки, когда ты заходишь-они пытаются там сзади тебя обогнать,чтоли..они начинают пихать тебя, пробиваться.. чаще я никак не реагирую,но порой могу ответить ей тем же,а в крайних случаях- отборным комплиментом...
  14. 06 Сентября 2007 Чтв 20:01:49
    cappuccina писала :я на рабиновича захожу в маршрутку, все места заняты, я стою

    Перевозка стоЯщих пассажиров запрещена. Наверное надо водителя попросить уступить место.
  15. 06 Сентября 2007 Чтв 23:38:54
    да не говорите! все бабы просто полнейшие козлы и негодяи!)
  16. 06 Сентября 2007 Чтв 23:52:57
    ну не все, так...примерно половина Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд