Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Drum'n'bass party!!! 

Создана: 10 Ноября 2003 Пон 11:06:41.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 15318

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Ноября 2003 Пон 11:06:41
    15 ноября!!! в 22:00!!! итернет клуб Полигон!!!
    DRUM'N'BASS PARTY!!!

    новые треки от проекта BassMotion!
    а так же зажигательная "румба" от Dj Jem & Nels!!!

    вход только по флаерам!!!
    флаера в маг. Extra, Kомпрессор, Любинский(2ой этаж)!
  2. 24 Ноября 2003 Пон 12:17:28
    2 JEM Ты бы ещё попозжа о предстоящих пати сообщал - часа за три например!
  3. 24 Ноября 2003 Пон 13:29:40
    а причем тут я??? и про какое пати ты говоришь????
  4. 24 Ноября 2003 Пон 18:37:47
    Drum and bass`а небыло потому что не было инициативы и возможности. Сейчас нет только возможности. Так как палки суют все кому не лень. Однако раз люди заметели, что драм все таки проходит вгороде это уже плюс нашему движению и любому промоушену этого движения. Рад что есть реакция людей на происходящее.
  5. 24 Ноября 2003 Пон 19:18:00
    У меня вот возникает вопрос..о посещаемости 8)
    На двух недавних пати в Полигоне и в Реакторе было нечтожно мало людей.15-20 человек.И никто не колбасится....С чем это может быть сязанно?))
    Ничего не понимаю...
    Нужно что то с этим делать... Недовольство! Недовольство! 8)
  6. 24 Ноября 2003 Пон 22:51:10
    Компьютерные клубы абсолютно не приспособлены, для проведения вечеринок, а тем более для днб-вечеринок, ибо слэм, а места мало. Да Нельс ты бы в Полигон за вход брал не 100 рублей, а рублей 300-400, тогда бы точно человек 150 было бы. Ржака
  7. 25 Ноября 2003 Втр 10:22:33
    Eugene Prodigy писал(а) :Компьютерные клубы абсолютно не приспособлены, для проведения вечеринок, а тем более для днб-вечеринок, ибо слэм, а места мало. Да Нельс ты бы в Полигон за вход брал не 100 рублей, а рублей 300-400, тогда бы точно человек 150 было бы. Ржака


    Я бы в полигоне ваще денег не брал, просто организатор не я был :)))) не кати на меня, всегда старался сделать для народа как можно лучше
    Для пацанов :)))) что угодно, еп та! Лижбы весело было, на деньги не ведусь вообще никогда, знал бы за что работали мы что в полигоне, что в Реакторе и так далее! Инет-Клубы не приспособленны это факт. Мы работаем над тем, что бы проводить большие меромприятия, на отличном звуке и с отличными людьми.
  8. 25 Ноября 2003 Втр 10:28:07
    chicool писал(а) :У меня вот возникает вопрос..о посещаемости 8)
    На двух недавних пати в Полигоне и в Реакторе было нечтожно мало людей.15-20 человек.И никто не колбасится....С чем это может быть сязанно?))
    Ничего не понимаю...
    Нужно что то с этим делать... Недовольство! Недовольство! 8)


    Ответ прост, надо делать
    1. Отличный звук.
    2. Нужна оригинальная концепция мероприятия, а не просто так.
    3. Нужно оригинальный подход к промоушену.
    4. Реклама. (так как многие не зают что да где происходит вообще)
    5. Стоимость входа должна покрывать минимальные инвестиции, а не приследовать выгоду заработать. Так что вот. Это факт.

    Далее, Женька (Jem) и я будем внимательней подходить к участию в меромприятиях. Так как я вижу, что, то где мы учавствуем и как это все проходит сказывается весьма негативно...
  9. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 13:21:44
    да нормально все происходит, если пришло 15 человек и колбасится из них 5 значит в городе больше никому это действительно не интересно. А сидя на форуме, от нечего не делтаь и кидать реплики типа: "гавно какое-то, никого не было, в инет-кафе, етц." не есть правильно, особо умным рекомендую сначала самим что-нибудь сделать без чьей-либо помощи и только потом выпендриваться на форуме.
  10. 25 Ноября 2003 Втр 13:25:55
    Мне лично понравились вечеринки,не смотря что было мало людей,что вход в полигон был 100 и так далее)
    Главное что поколбасился 8) 8) 8)
  11. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 13:28:22
    вот-вот и я про тоже, мысль че-та не туда завернулась (.
    никто не делает ничего подобного в Омске (имеется ввиду постоянно), а значит BassMotion - лучшие по умолчанию d:
  12. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 13:29:02
    D`nee писал(а) :да нормально все происходит, если пришло 15 человек и колбасится из них 5 значит в городе больше никому это действительно не интересно. А сидя на форуме, от нечего не делтаь и кидать реплики типа: "гавно какое-то, никого не было, в инет-кафе, етц." не есть правильно, особо умным рекомендую сначала самим что-нибудь сделать без чьей-либо помощи и только потом выпендриваться на форуме.


    как бы все правельно. но иногда стремно на пустой зал работать :)
  13. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 13:31:34
    D`nee писал(а) :вот-вот и я про тоже, мысль че-та не туда завернулась (.
    никто не делает ничего подобного в Омске (имеется ввиду постоянно), а значит BassMotion - лучшие по умолчанию d:


    Было бы клево, если бы еще кто нибуть делал шаги в сторону драма. Конкуренция, это всегда +.
  14. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 13:31:44
    значит надо чтобы пришедшие хаотично и быстро перемещались и все будет ок (.
  15. 25 Ноября 2003 Втр 13:32:35
    Кстати,немного не в тему 8)
    Кто меня не знает,я был одет в Реаторе в такую разноцветную футболку(типа ягоды подавтли мне на ней)
    и все такое!)
    Very Happy А прищел в куртке с ораньжевыми полосками)
  16. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 13:32:48
    chicool писал(а) :Мне лично понравились вечеринки,не смотря что было мало людей,что вход в полигон был 100 и так далее)
    Главное что поколбасился 8) 8) 8)


    Респект тебе, за твою позитивность, побольши бы таких!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд