Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Вопрос ко всем! 

Создана: 03 Сентября 2007 Пон 14:06:37.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 126, просмотров: 35551

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 03 Сентября 2007 Пон 14:06:37
    .... переписывался с девушкой, встертились вчера... и тут только она призналась что у нее оказывается парень есть...
    в анкете указана цель "Любовь отношения"... нафик голову пудрить... ничего не пойму... и зачем тогда встрчаться...


    начал проводить опрос среди знакомых девушек, выяснилось много интересного...
    оказываеться что так и есть - если текущий парень их в чем то не устраивает то они начинают присматривать замену...

    ... но я всегда считал что если не устраивает то прекращают встречаться с человеком, а потом уже ищу... или нет?

    ...мне например совесть не позволяет смотреть человеку в глаза а самому искать ему замену...

    может я не правильный? ничего не понимаю...

    пуританин мля ((
  2. 03 Сентября 2007 Пон 17:15:09
    Поиск запасного аэродрома - поведение не столько расчётливого, сколько неуверенного человека Confused
  3. 03 Сентября 2007 Пон 17:19:09
    Да дело не в запасном аэродроме, а просто хочется пообщаться...
  4. 03 Сентября 2007 Пон 17:21:26
    Конфффэтка писала :Да дело не в запасном аэродроме, а просто хочется пообщаться...

    разве?
    Цитата :в анкете указана цель "Любовь отношения"...
  5. 03 Сентября 2007 Пон 17:28:04
    cherms писал :Девчонки, вы конечно хорошо рассуждаете.. а если парни себя так вести будут? а?
    Вот аж взбесило!
    Парни именно так себя и ведут. Единицы поступают честно Недовольство!
  6. 03 Сентября 2007 Пон 17:29:14
    Наталка писала :Парни именно так себя и ведут. Единицы поступают честно Недовольство!


    Может быть просто у вас такой круг общения? Confused
  7. 03 Сентября 2007 Пон 17:29:48
    Сафари вы правы, в этом случае точно запасной аэродром.
    О своем задумалась...
  8. 03 Сентября 2007 Пон 17:31:28
    Кому-то мы мозги пудрим и считаем это нормально, кто-то нам, а это уже считаем издевательством, закон жизни, что же делать.
  9. 03 Сентября 2007 Пон 17:32:43
    Эрхафан писал :
    Может быть просто у вас такой круг общения? Confused

    Не надо списывать на мой круг общения. Я общаюсь с очень разными людьми. Но из всех мужчин, которых я знаю только один на моей памяти честно и в глаза сказал, что ценит свободу больше чем отношения.
  10. 03 Сентября 2007 Пон 17:43:50
    Наталка писала :Я общаюсь с очень разными людьми


    Например? Смайлик :-)
  11. 03 Сентября 2007 Пон 17:58:05
    лисица писала :а ты тут щас за всех парней нам, положа руку на сердце или на что там еще у вас, скажешь, что вы так не делаете????!! забавно )
    не делают, нормальные мужчины либо умело изменяют, либо остаются со своей половиной верными всегда, тут уж успех *любимой* добрая половина дела, потому как от хорошей девушки никто и никогда еще не уходил... Мотайте на ус, госпожи хорошие Смайлик :-)
  12. 03 Сентября 2007 Пон 18:00:13
    Эрхафан писал :
    Наталка писала ... :Парни именно так себя и ведут. Единицы поступают честно Недовольство!


    Может быть просто у вас такой круг общения? Confused
    наверняка!!! и дело тут в самой женщине, на сколько она сильна как личность и на сколько состоялась как человек!!!
  13. 03 Сентября 2007 Пон 19:17:42
    имхо: мужчина не ищет, но иногда находит и сразу уходит к другой, а женщина, всегда ищет (даже если все ее устраивает - а вдруг олигарх попадется или хоккеист Смайлик :-) ) и хочет проверить лучше ли этот новый того текущего. Относится наверное ко многим женщинам (к ширпотребным уж во всяком случае) потому как забота о будущем поколении у них все же глубже чем у нас.
  14. 03 Сентября 2007 Пон 19:31:11
    Roman! писал :Относится наверное ко многим женщинам (к ширпотребным уж во всяком случае) потому как забота о будущем поколении у них все же глубже чем у нас.
    Заботливые "ширпотребные" женщины Зелёныч
  15. 03 Сентября 2007 Пон 20:05:54
    Подобные темы всегда такие смешные Смайлик :-)
  16. 03 Сентября 2007 Пон 20:17:08
    Вискоза писала :
    Roman! писал ... :Относится наверное ко многим женщинам (к ширпотребным уж во всяком случае) потому как забота о будущем поколении у них все же глубже чем у нас.
    Заботливые "ширпотребные" женщины Зелёныч

    часть фразы в скобках не читается - или как там по правилам? Злобный, ай нид хелп по правилам русского языка Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд