Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ты мне нужен 

Создана: 24 Ноября 2003 Пон 23:07:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 4792

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 23:07:00
    это всего три слова которые заставляют снова встать...
    снова поверить.

    почуствовать снова живым... а не проживающим (привет стару)

    всего три слова... очень важных... необходимых
  2. 24 Ноября 2003 Пон 23:12:02
    Ну и вот, стало быть Офигеть
  3. 24 Ноября 2003 Пон 23:16:01
    :)
    и правда, стоит услышать, и все.
    вот оно, в жизни счастье:)
  4. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2003 Втр 0:44:27
    Грававав I need u...
  5. PartyZan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2003 Втр 1:05:00
    А еще лучше когда эти слова произносят искренне..... Exclamation и желательно человек..который тебе дорог...которого ты любишь....Вот тогда то ты и понимаешь..что еще есть..в жизни смысл....!!!

    ПэСэ ...извините меня за эти "розовые сопли"... вырвалось.... =))
  6. 25 Ноября 2003 Втр 10:05:40
    А я вот, что скажу ....., что для меня важнее всех слов какие бы они ни были красивые дороже дело и реальное отношение человека ....., ведь когда знаешь, когда ты просто уверен, что "рядом с тобой" человек которому ты дорог, что ОН поможет тебе и словом! и делом! и поддержит твое решение чтобы ни случилось! ВОТ в жизни счастье!!!! .... Ведь можно прожить с человеком годы и так не услышать эти заветные для некоторых "Я тебя люблю", но знать ...., просто быть уверрным, что это действительно ТАК! и это не заблуждение ....

    Эх .....
  7. 25 Ноября 2003 Втр 11:15:46
    fem писал(а) :это всего три слова которые заставляют снова встать...
    снова поверить.
    почуствовать снова живым... а не проживающим (привет стару)
    всего три слова... очень важных... необходимых


    Ты знаешь... А вот мне было очень противно слышать эти же слова от человечихи, которой нужен был не я, а все то что я могу дать... Недовольство!
  8. 25 Ноября 2003 Втр 12:14:43
    Не обязательно эти три слова, существует множество комплектов из трёх слов. А дальше уже кому какой по душе.
  9. 25 Ноября 2003 Втр 13:19:00
    Никому вроде такого не говорила.
    И не скажу!!! Хрена лысого!

    Никто мне не нужен окромя моего собственного больного сознания.

    Нужен - это значит ты привязан, значит неполон, значит несамодостаточен, ты - половина.
    А Человек - это Целостное Существо.
    "Я хочу быть с тобой" - это я понимаю.
    "Ты мне нравишься" - понимаю.
    Эмоциональные категории.
    А вот "ты мне нужен", "ты необходим мне как воздух", "без тебя я ничто" - это уж извините.

    Хотя бывало, да...бывало...любов!
    но прошло давно.
    Very Happy
  10. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 13:46:21
    хм.

    мне нужно быть нужной
    мне нужно быть нужным

    и мне важно слышать это от тебя

    не с периодичностью рас в неделю за завтраком или как только ты видишь отчаяние в моих глазах

    но когда я начну морально засыхать
    когда я перестану чуствовать землю под ногами
    когда в мышцах рук не останется ни капельки сил чтобы снова подняться
    когда я знаю что ты не рядом и не можешь быть рядом потому что так есть
    но ты должен почуствовать это
    ты должен услышать это, прочитать между строк

    и сказать мне
    напомнить

    и тогда я снова живу
    и я тебе снова нужен
    я буду тем кто подхватит тебя когда ты будешь падать
    кто придумает тебе смешную рифму для стихотворения
    кто напишет тебе хокку
  11. 25 Ноября 2003 Втр 13:55:35
    Для меня не так уж и проблематично сказать именно такие слова. Не усматриваю я там "половинчатости". Но я тоже не скажу ибо...это должно быть именно так, а пока не так.
    Эх пароле..пароле...
    Святуля
  12. 25 Ноября 2003 Втр 14:51:16
    мне нужно быть нужной
    мне нужно быть нужным


    Вообще то это комплекс)))) С точки зрения продвинутых психологических метод) И вроде как надо от этого избавляться, так как "желание быть нужным" если оно откормлено до больших размеров, порождает обиды , если его не дают реализовать...Честное слово, ничего хорошего. А обиды могут угробить любые отношения.

    Желание быть нужным, в свою очередь происходит от неуверенности в себе, как в личности самодостаточной. В первом посте я сказала что не усматриваю во фразе "ты мне нужен" "половинчатости".... Для меня это как помножить меня на еще кого-нибудь. Я же стану лучше!!!)))))))(наверное). По принципу "две ноги хорошо, а четыре - лучше"

    Дело в другом. Если во мне кто-то нуждается - да за ради бога. Он помогает мне реализовывать желание быть нужной.
    Я не скажу ты мне нужен. Но я спокойно отреагирую на ты мне нужна)))))))Только спрошу : что конкретно нужно? Если я нужна, значит это должно конкретно выражаться в моих действиях. Нужна чтоб была, такого я не понимаю, это убивает мои положительные мотивации. Вот как все запутанно получается)))))))

    Вот сейчас думаю: мне кто-нибудь нужен? Нет. Хорошо? - Хорошо! Ага, это я щас такая боевая...а вчерась, находяссь в состоянии полнейшегго нихочу... маялась тоскою))) Получила приглашение в гости, обыграла человека в нарды...попила чаю. Побыла рядом с живым человеком...и довольная - удалилась, думаю, чмокнуть надо было за ради приличия)))) все таки полтора часа по остановке дожидаючись носился))
    Ну собственно....эх бабушка надвое сказала... ну не могут люди не неждаться, не хотеть, и порить как одинокие паруса в океане, куда ветер подует...
    В нашу бухту заходили корабли...
    Блин, все-все наврала.
    Святуля

    [/b]
  13. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Ноября 2003 Втр 14:58:16
    Да согласна приятно иногда услышать такие слова, но далеко не всегда и только от тех людей в которых ты уверен!!!
  14. 25 Ноября 2003 Втр 17:02:57
    Эх, хочется ащще сказать .... много-много сказать, но что-то слова все не те .... за сегодняшний день разбила две тарелки ...... что со мной .....

    каждый заслуживает быть счастливым..... и не важно как это выглядит для окружающих ... кто-то отдает себя безоглядно другому, кто-то позволяет себя любить .... что сказать .... Да будем счасливы! :)))
  15. 25 Ноября 2003 Втр 20:48:47
    уа уа уа... плак! хнык! блин всю душу избередили!!! да, я понимаю, что я зависимый человек, что у меня куча комплексов, ну просто выше крыши, именно поэтому имею великую потребность стирать готовить и убирать кому-то, вот только кого-то нет:о( плааак!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд