Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Где Вы обедаете?
В кафе, столовой, ресторане
16%
 16%  [ 10 ]
На рабочем месте
40%
 40%  [ 24 ]
В столовой своей организации
15%
 15%  [ 9 ]
Езжу домой
1%
 1%  [ 1 ]
Где придётся
20%
 20%  [ 12 ]
Не обедаю
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 59
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где в Омске можно хорошо и недорого пообедать? 

Создана: 23 Января 2006 Пон 14:34:20.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 677, просмотров: 198472

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 23 Января 2006 Пон 14:34:20
    На 01.04.09. перечень мест со вкусным обедом (первое, второе, компот и булочка) до 100-150 рублей по мнению участников Омского форума выглядит так:

    Центр:
    Гагарина, 34 Столовая в здании горадминистрации (войти через главный вход, пройти налево через помещение, выйти на задний двор, где будет вход в столовую (во время обеда с 12 до 14 туда всем можно ходить)
    Орджоникидзе, 11 Столовая в "Оше", через главный вход с улицы, войти в дверь направо ( с 13 до 14 вход для посетителей-не сотрудников компании открыт)
    Третьяковская, 69 Ваш повар
    Красногвардейская, 9 (в здании ОГИС)
    И.Алексеева,4 Кафешка в здании Речного командного училища
    П.Некрасова, 3 "Омскгражданпроект" за драмтеатром рядом с медколледжем
    П.Некрасова, 3 медколледж за драмтеатром
    Партизанская, 10 (в здании Омскэнерго, вход с ул. Голика)
    Либкнехта, 33 Евростоловая
    Гагарина, 10 столовая Колледжа транспорта
    Щербанева, 20 "Настоящая" столовая
    Сенная, 38 Столовая УВД-1 ЦАО
    Булатова, 99 (Иняз-Омск)
    Булатова, 101 "Омскоблавтотранс"
    Ленина, 21 Вилка-Ложка
    Короленко, 12 «Вкуснятина» (в здании ОЮИ)
    Ленина, 24 «Вкуснятина» (в здании авиатехникума)
    ул.Полковая, 57 ОмГУПС
    Маяковского,2 "Омскводоканал"
    Маркса, 18/28 100 поваров
    Жукова, 95 Кухни Востока
    Куйбышевский район:
    Лермонтова, 175 З-д "Эталон"
    Березовского, 15 Ярмарка "Омском привоз" Кафешки "Эхром", Кушон" и "Выбор" около моста через Омь по ул.Жукова
    10 лет Октября, 72, ТД Ваш дом отдельный вход в столовую в левой части здания
    Звездова, 129 смело направляйтесь через проходную через небольшой сад или рощу. прямо перед вами на стене будет гигантский наружный термометр, а слева от него - вход в столовку
    10 лет Октября, 136/1 Ваш повар
    Омская, 225а/1 "Настоящая" столовая
    20 лет РККА, 300/3 "Настоящая" столовая
    20 лет РККА, 298/1, столовая "новая"
    Амур:
    Орджоникидзе, 282 Автомобилист
    Осоавиахимовская, 219
    24 Северная, 123 Железнодорожная школа
    Ленинский округ:
    Маркса, 43Б/1 Чебуречная за цирком.
    Столовая Омского отделения Зап.-Сиб. ж/д по ул.Леконта
    Маркса, 38 Вилка-Ложка
    16-й Военный городок, 3 (в/ч РВСН)
    Нефтяники:
    Мира, 5А «Вкуснятина» в здании Сибади
    Мира, 9 Смак-сервис (в здании ОГМА)
    Мира, 11А Стимул (за 6-м корпусом Политеха)
    Мира, 19А ОНХП
    Мира, 48 Ваш повар (цоколь)
    Мира, 55А столовая 2-го корпуса ОмГУ
    Нефтезаводская, 11 столовая 4-го корпуса ОмГУ
    Заводская, 1 (напротив Омскторгшины)
    Левобережье:
    70 лет Октября, 25 столовые "Для всех" и "Настоящая" (на территории Торгового города)
    Багнюка, 27В Продо-Сибирь
    Багнюка,7 Миллениум (напротив пивзавода)
    Рэбовская, 8 Юникол (в здании ССРЗ)
    Старый кировск:
    Комарова, 2/1 кафе "Кристалл" на территории Автовокзала
    Сибирская, 47 Столовая "Мельница"
    10-й Семиреченский пер., 16 "Старый кировск"
    Семиреченская, 97А/1 (за Карбышевской базой снабжения)
    2-я Казахстанская, 1
    22 Декабря, 90
    У старого аэропорта, рядом Шинный центр "Премио", КАФЕ "ПивнОFF"
    22 Декабря, 92 (в здании ГИБДД КАО)

    Если Вам известны места, где можно хорошо и недорого пообедать или Вы считаете, что пункт питания занесён зря (невкусно, дорого или тарелки грязные)- пишите в этой теме!
    Желательно указывать адрес, время работы и ориентиры!

    Если пишите про столовые с ограниченным входом - хоть указывайте как туда можно попасть)))
  2. 03 Августа 2007 Птн 10:11:00
    Ромазель писал(а) :Соникз, ну понятно. Но я именно на Щербанева как-то поел и меня не впечатлило, так что предпочитаю Сенную. Каждому свое.

    Кстати, я как понял ты в городской адм-и работаешь?Местная кухня тебя чем не устраивает? Там неплохо кормят чинуш, и я туда иногда захаживаю


    =) единственное на Щербанёва меня иногда пугают очереди бешенные!... но ничё...привык...

    да я работаю в администрации тока в здании департамента имущественных отношений... а здесь местная кухня реально не какашка,а полная Х... супчик бистро из термоса, пюре из пакетика, котлетка из самого дешевого магазина... =) и т.д. и 3 столика +))))
    а вот чё-то в здание на Гагарина во время обеда никогда не попадал =(...
    да и чё-то никого не знаю чтоб от сюда туда ходили... но как-нибудь попробую...

    есть ещё здесь отвратительная столовая в здании Автотранспортного техникума... 2 раза сходил =) последний раз был после кислотно-зелёно-желтого плова на тарелке...
  3. 03 Августа 2007 Птн 10:13:38
    А кафе "Ритуал" (название, конечно - жесть) тебе не нравится? Оно же в одном здании с вашим департмаентом находится
  4. 03 Августа 2007 Птн 10:22:24
    Ромазель писал(а) :А кафе "Ритуал" (название, конечно - жесть) тебе не нравится? Оно же в одном здании с вашим департмаентом находится


    Ты наверное что-то путаешь?...
    первый раз слышу....
    Знаю только кафе ритуал на Чкалова (Статечная)... больше даже и не слышал... Даже дубль гис не знает =)...

    Аааа ты перепутал - Департамент имущественных отношений на Краснофлотской находится! =)

    P.S.: Сегодня пойду на Гагарина попробую чем нас администрация кормит =)))
  5. 03 Августа 2007 Птн 10:27:34
    Мой косяк, я почему-то подумал про департамент городского хозяйства, который у детского мира. Там и находится ритуал.

    А в мэрии хорошо кормят. Кто бы сомневался Ржака
  6. 03 Августа 2007 Птн 10:31:07
    Ромазель писал(а) ? ? ? :у детского мира...ритуал


    Там девушка моя обедает постоянно! =)... говорит что есть можно! =)...подробности не узнавал! =)
  7. 03 Августа 2007 Птн 10:33:14
    sonicz писал :
    Ромазель писал(а) ... :ритуал.


    Там девушка моя обедает постоянно! =)... говорит что есть можно! =)...подробности не узнавал! =)


    Там, наверное, очень грустные обеды... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  8. 03 Августа 2007 Птн 13:37:39
    Я так панимаю стоимость должна доходить до 100 рублико и не больше?! Если так то я не в теме!!! Магу вот предложить: седня первый раз обедал в Робинзоне. что в Атлантиде находится, так 190 рублико заплатил за оч сытный борщец, а на второе взял гавялину с пюре картофельным тож вкусненька! Вобсчем то што 190 рубликов атдал не пажалел ни разу.... ну пака Wink
  9. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Августа 2007 Суб 11:04:04
    Justin писал:На 01.06.07. перечень мест с обедом до 100р по мнению участников Омского форума выглядит так:


    Если Вам известны места, где можно хорошо и недорого пообедать - пишите в этой теме!
    Желательно указывать адрес, время работы и телефон!

    Если пишите про столовые с ограниченным входом - хоть указывайте как туда можно попасть)))


    На левом постоянно питаемся в "Мистер-Х". бульвар зеленый 9/3.
    тел. 72-56-81. заказ за пол часа.
    80р - салат, суп, второе
    70р - салат, второе
    60р - суп, второе
    50р - суп, салат
    хлеба, чай в неограниченном кол-ве бонусом.

    в течение дня народу никого!
  10. 12 Августа 2007 Вск 4:33:52
    вот так тема расчудесная!

    грузинская кухня есть где-нибудь?
  11. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2007 Суб 11:29:28
    Заходил во Флагман, там открылось бистро "5 этаж".
    Был днем, непомню выходной или нет, пусто было. Интерьер хорошо, сделана как столовая ну к примеру "вилка-ложка". Цены на салаты стандартные около 25р. а вот дальше начинается хуже. Гарниры по 20р. а горячее от 25 до 90 р. Порции маленькие. Грустно :-( Кусочек хлеба, не помню как называется, 20р стоил Офигеть
    Было правда вкусно, но получается чтобы пообедать выходит дороговато. Меню практические ничем от остальных заведений не отличается. Сытная получше будет.
  12. DimaF


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2007 Суб 11:51:49
    Topmanager писал :
    sonicz писал ... :
    Ромазель писал(а) ... :ритуал.


    Там девушка моя обедает постоянно! =)... говорит что есть можно! =)...подробности не узнавал! =)


    Там, наверное, очень грустные обеды... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!


    обеды вроде ничего. Рядом работаю довольно долго у них питался. Потом за козачим рынком есть столовая рядом с "курочкой рядом" там солянка раньше была такая(мясная), что можно было ложку ставить, а теперь начала портиться столовка. Вчера в Маяковском обедал очень понравилось обслуживание и качество продуктов и не особо дорого вроде в 150р уложился.
  13. 04 Сентября 2007 Втр 14:28:34
    недавно на остановке "Кировский исполком" открылось кафе "У дяди Феди" Бизнес-ланч - от 80 до 120 рублей, выбор небольшой, но в принципе вкусно...прохладительные и горячительные напитки по магазинным ценам.
  14. 09 Сентября 2007 Вск 16:01:49
    Омская 225. В ДубльГИСе почему-то в этом здании не указана столовая. Выбор блюд - широкий. На 100 р можно укушаться. Можно даже руки помыть перед едой. Правда вода холодная.
  15. 12 Сентября 2007 Срд 11:17:41
    Сколько стоит пообедать в Омске? - статья в КП-Омск
  16. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Сентября 2007 Срд 12:35:29
    МетеоОмск писал(а):Сколько стоит пообедать в Омске? - статья в КП-Омск

    Про вилку ложку согласен, там действительно так.
    А вот насчет ростикса и курочки не соглашусь, мне там что бы нормально поесть, а не перекусить, надо больше дненешек!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 44, 45, 46  Вперёд