Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка "Руки Вверх" - лучший танц-проект десятилетия! 

Создана: 23 Ноября 2003 Вск 14:14:06.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 14484

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 23 Ноября 2003 Вск 14:14:06
    "Руки вверх" появились на российской эстраде 7 лет назад. За это время у них возникло множество фанатов, которые трепетно следят за их творчеством. Одной из таких фанаток являюсь я. А вы как относитесь к их творчеству??? Лыба
  2. 24 Ноября 2003 Пон 0:22:58
    Сколько людей-столько мнений, но уже говорили о том, что они поют живьём, редко когда под фонограмму!!! Exclamation
  3. 24 Ноября 2003 Пон 1:23:31
    Кто говорил? Они? Да ты им верь больше!
  4. 24 Ноября 2003 Пон 8:46:05
    Парень писал :если говорить откровенно ...то я считаю эту группу -полной бездарностью ...... 8) ...песни ниочём .галимая папса...... музыка калл ..... поют под фанеру,............вообщем вердикт - ОТСТОЙ! 8)


    Если бы они были полной бездарностью, то тогда у них бы не было столько поклонников! Very Happy
  5. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 9:13:39
    Если бы у нас было меньше идиотов, то поклонников у них небыло бы вобще.
  6. 24 Ноября 2003 Пон 9:31:15
    An писал(а) :Если бы у нас было меньше идиотов, то поклонников у них небыло бы вобще.


    Если всех людей которым нравится творчество то или иного исполнителя (кроме своего кумира) считать идиотами, то практически все окружающие таковыми и являются да???
  7. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2003 Пон 9:36:43
    An писал(а) :Если бы у нас было меньше идиотов, то поклонников у них небыло бы вобще.


    Хлопец Да уж...давненько здесь про руки вверх не вспоминали. Вообще само слово танцевальный у меня вызывает ассоциации ну никак не связанные с этой...хммм...группой Офигеть! А посему считаю, что им не за что эту премию дали или вообще только для них и придумали... бяя
  8. 24 Ноября 2003 Пон 9:48:02
    Petrucco писал :
    An писал(а) ... :Если бы у нас было меньше идиотов, то поклонников у них небыло бы вобще.


    Хлопец Да уж...давненько здесь про руки вверх не вспоминали. Вообще само слово танцевальный у меня вызывает ассоциации ну никак не связанные с этой...хммм...группой Офигеть! А посему считаю, что им не за что эту премию дали или вообще только для них и придумали... бяя


    Как им не за что давать эту премию???!!! Ведь очень продолжительное количество времени они многим доставляли радость своим творчеством!!!
    За все то время, в течение которого они поют, практически все их песни занимали первые места в хит-парадах, у них множество золотых и даже есть платиновый диск за коичество продаваемости альбома!И это называется не за что???
  9. 24 Ноября 2003 Пон 10:27:41
    2 An

    Замечательно сказано:))

    в тему:
    РВ - замечательная и полезная для здоровья команда. Компакт хранить в домашней аптечке!
    В разделе "Рвотное" :)
  10. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 10:34:03
    Если всех людей которым нравится творчество то или иного исполнителя (кроме своего кумира) считать идиотами, то практически все окружающие таковыми и являются да???[/quote]

    Нет. Не все. Только некоторые.
  11. 24 Ноября 2003 Пон 13:01:21
    Продиджи, об этом мы говорили именно на этом форуме. Об этом мне говорил парень, который занимается звуком в СКК, на их концерте он присутствовал, об этом говорил мой родной брат, который организовывал концерт ....в другой стране!
    Обязательно посмотрите в словаре, что означает слово ИДИОТ и подумайте, а не являетесь ли вы таковым, опуская других?
  12. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 13:13:07
    Вовсе не пыталась кого-то "опустить". В толковом словаре это слово трактется так:
    ИДИОТ , -а, м. 1. Человек, к-рый страдает врожденным слабоумием. 2. Глупый человек, тупица, дурак (разг. бран.). || уменьш. идиотик, -а, м. (к 1 знач.; обычно о ребенке). || ж. идиотка, -и.
    Вы серьезно считаете, что умный (или по крайне мере не совсем дурак) человек будет слушать такую музыку?
  13. 24 Ноября 2003 Пон 15:18:59
    Ну, обычно участников именно этого проекта называют идиотами!!!!! А вообще, я слушаю их и что!!!??? Кто слушает совершенно другую музыку это тоже не факт, что он не идиот!!! И короче, Ан, слишком ты всё воспринимаешь странно%) Я давно заметила это)))))))))))))
  14. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 15:21:08
    Fishka писал(а) :Ну, обычно участников именно этого проекта называют идиотами!!!!! А вообще, я слушаю их и что!!!??? Кто слушает совершенно другую музыку это тоже не факт, что он не идиот!!! И короче, Ан, слишком ты всё воспринимаешь странно%) Я давно заметила это)))))))))))))


    Не факт, естесственно. А в чем странность-то?
  15. 24 Ноября 2003 Пон 15:45:10
    Fishka писал(а) :Ну, обычно участников именно этого проекта называют идиотами!!!!! А вообще, я слушаю их и что!!!??? Кто слушает совершенно другую музыку это тоже не факт, что он не идиот!!! И короче, Ан, слишком ты всё воспринимаешь странно%) Я давно заметила это)))))))))))))


    Ты единственная, кто согласен со мной, в том,ч то люди слушающие рук не идиоты!!!
  16. 24 Ноября 2003 Пон 16:03:21
    Руки Вверх для меня как Modern Talking - все плюются, но все танцуют.

    Не являясь поклонницей их творчества, скажу, что такой успех бывает не у всех, тем более без поддержки определенного круга влиятельных лиц, музыкальных олигархов, так сказать.

    Нашли они таки ключик заветный к душам простых потребителей, собрали семь нот в заветную формулу и остались у народа в вечной памяти. Ура, товариши!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд