Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Первое омское полнометражное кино-ужастик 

Создана: 21 Августа 2007 Втр 14:09:09.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 21571

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2007 Втр 14:09:09
    В Омске сняли фильм фантастика-ужасы. Обещают сделать спецэффекты и следующей осенью в прокат и на дисках выпустить.

    Можно ли вообще снять в Омске кино? что характерно, судьба "Злых деревень" креаторов не смутила Very Happy

    СИНОПСИС фильма:

    В ходе реального эксперимента российских учёных установлено, что споры отдельных видов микроорганизмов и грибов жизнеспособны в условиях открытого космоса. При попадании в благоприятную среду они активно размножаются и развиваются. Возможно, благодаря ним – миллионы лет назад на Земле зародилась жизнь, но однажды всё может измениться…
    Компания друзей, отправившихся на загородный отдых, не подозревает, что на старом заводе, встретившемся на их пути, они столкнутся лицом к лицу со смертельной опасностью.
    Выжить или умереть, помочь друзьям или убежать, сдаться или бороться – вот вопросы, которые встали перед группой молодых людей, загнанных в западню.
    Случайный дорожный патруль оказывается втянутым в эту неимоверную историю. Объединяясь с ребятами, они вместе пытаются найти выход и надеются на спасение. Но будущее готовит героям куда более страшный сюрприз…

    http://www.omskinform.ru/default.asp?objValue=32782&objType=51&
  2. Fatose


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2007 Втр 15:55:10
    Alina Kirina писала :
    НЕ обижайся, сколько людей, столько и мнений. А как ты думаешь, почему омск называют мертвым городом? люди не в состоянии принять новое.


    что новое???
    НИКТО НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
    но это ничего подают как уже свершившееся "новое".пиар всегда бесит(ну, почти всегда).

    ЗЫ.хотя.как ни крути. уже половина всех будущих зрителей пойдет это смотреть именно потому, что об этом стока говорили.разного.так что... советы спецов из команды дозоровецев не прошли даром Wink
  3. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2007 Втр 17:02:00
    я не стала бы смотреть.
    дутый пиар - мертвый пиар.

    в самом деле, выложите общественности хоть что-то, а потом уже обижайтесь, ребята, в самом деле,
    держите уровень, раз заявились
  4. 28 Августа 2007 Втр 20:53:54
    Alina Kirina писала :

    НЕ обижайся, сколько людей, столько и мнений. А как ты думаешь, почему омск называют мертвым городом? люди не в состоянии принять новое.



    Здравствуйте! Прежде всего, спасибо Вам всем за отзывы, за разные отзывы.
    И разрешите я отвечу на Ваш вопрос про мёртвый город.
    - Я бы назвал Омск не мёртвым, а спящим городом. В том плане, что у нас достаточно мало инициативных людей, людей способных пробить эту пелену сна. Но, у нас очень много творческих, талантлевых людей. И стоит только чуть преподнять эту завесу, как город захлестнёт разнообразными свежими проектами и идеями. Главное делать это сообща, делать это в массовом порядке. Снимать не один, а 10 фильмов. И тогда общественность уже будет испытывать гордость за свой город, за творчество своих земляков.
    Нам безусловно сейчас тяжело, мы выложились на 150% чтобы снять этот фильм. Независимо от того, будет ли фильм успешен, поймёт ли его зритель, найдутся ли инвесторы на следующие фильмы, наша студия в 2009 году приступает к следующему проекту. Уезжать мы никуда не собираемся, в наших далёких, пока, планах - создание первой в Омске киностудии. И нам было бы значительно легче, если бы Вы нас поддержали.
    Что касается пиара, да, можно и так сказать, но делается это для того, чтобы как можно больше людей узнало о проекте. Если про это никто не будет знать, для чего вообще тогда что-то делать?
    Сейчас готов первый, рабочий трейлер. В нём нет пока спецэффектов и соответствующей обработки, он смонтирован из рабочих материалов для того, чтобы на раннем этапе примерно посмотреть как будет выглядеть конечный результат.
    Скачать трейлер можно здесь: [внешняя ссылка]
  5. 28 Августа 2007 Втр 21:25:38
    Максим, а почему Вы плохо пишете по-русски? Confused

    PS Ну, сути трейлера не понял - нарезка кадров, чего там (даже относительно потенциальной оценки конечного материала). Но, замечу, симпатишно, кино буду посмотреть.
  6. 28 Августа 2007 Втр 21:34:41
    Эрхафан писал :Максим, а почему Вы плохо пишете по-русски? Confused

    Кроме "талантлевых людей." я ничего не заметил. Мы краснеем! Но понравилось.
    Может это как раз талантлево?
  7. 28 Августа 2007 Втр 21:36:34
    Талант левых людей. Ничо так.

    PS Я еще орфографию поразумевал. Но это все придирки Ну и вот, стало быть
  8. 28 Августа 2007 Втр 21:37:29
    Чета какая-то беготня
    Мне очень понравилось, когда сотрудник ППС открыл дверь и со стволом начал заходить
    Второй светил какой-то шахтеркой :)
    Наверно, чтоб быстрее заметили :)


    ЗЫ
    А откуда в трейлере трэк?
    Вроде Era?
  9. 28 Августа 2007 Втр 21:47:05
    Посмотрел портфолио студии Смайлик :-) В некотором роде почувствовал причастность к созданию "первого омского полнометражного кино" Гы-гы-гы
  10. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Августа 2007 Срд 1:09:09
    Очень даже неплохо, мне понравился трейлер.
  11. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2007 Срд 8:47:37
    Мне тоже. Буду следить за процессом.
  12. Daddy Bear


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2007 Срд 15:50:22
    Цитата :И разрешите я отвечу на Ваш вопрос про мёртвый город.
    - Я бы назвал Омск не мёртвым, а спящим городом.


    Извините, я под мебеля - смеяться. Омск может спасти тоько бригада опытных некромантов-экстремистов, практикующих нетрадиционные подходы.

    А кино слабенькое получится. Задатков нету. Что-то похожее снимали мы, когда на линёво ездили. Этакое роад-муви на 2 часа времени и с бюджетом в 5 литров пива.
  13. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Августа 2007 Срд 16:39:53
    Daddy Bear писал :Что-то похожее снимали мы, когда на линёво ездили. Этакое роад-муви на 2 часа времени и с бюджетом в 5 литров пива.

    Ну вы прям мегамены раз такое вытворяете!

    Я не понимаю тех людей которые так говорят, попробуйте сделайте фильм сами, все вы здесь такие крутые и х...ли толку? Сидите тут и пишете что фильм полное Г и вы снимали лучше. Выложите, посмотрим , оценим.
  14. 29 Августа 2007 Срд 16:41:03
    А кино слабенькое получится. Задатков нету.

    ну если сравнивать с американскими шедеврами то да, а так на местном уровне сойдет, посмотрим когда будет в прокате.
  15. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Августа 2007 Срд 16:42:19
    Называете Омск "Мертвым городом", а какого х..я вы тут тогда делаете? Если вы такие мегакрутые, вперед вас ждет Голливуд!
  16. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2007 Срд 17:13:00
    Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд