Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Штрафы выросли (авто) 

Создана: 29 Ноября 2006 Срд 9:35:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 18929

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 29 Ноября 2006 Срд 9:35:41
    Засада. Лично я не против увеличения штрафов, но против расширения полномочий сотрудников ГИБДД.
  2. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 9:31:58
    Raja писал :театр абсурда....если человек сидит по другому на горшке, то туалетную бумагу ему нужно продавать дороже...

    ЗЫ эти падонки лучше бы дороги сделали, чтобы аварийность меньше была, а то едешь как по полю битвы и только успеваешь уворачиваться от воронок....


    +1...дороги у нас повсеместно гАвно,латка на заплатке=это кочка,а где их нету-там яма!!!вот это и есть рашинроад!!!!
  3. 13 Августа 2007 Пон 10:55:49
    Читаем новую версию 12-й главы КоАП в топике "Распечатай, кинь..." в этом разделе.
  4. 13 Августа 2007 Пон 12:22:54
    а разговор по мобиле - это ж доказать невозможно.
    Доказать невозможно, но ведь они сделали такой штраф...
    Может фотать будут Лыба
  5. 13 Августа 2007 Пон 13:01:24
    Багира писала :а разговор по мобиле - это ж доказать невозможно.

    Женская логика меня иной раз поражает. Следуя этой логике можно и превышение скорости не доказать. К тебе подходит инспектор с радаром и показывает на нём твою скорость и прости проити в машину для составления протокола. А ты в протоколе пишешь, что типа у них нет доказательств, что ты превышала. Типа можно умолчать о том, что ты видела на радаре свою скорость, а показания с радара не сохранились.
    Кстати разговор по мобиле доказать можно легко, если впротоколе указать с точностью до минуты время нарушения, а потом в детализации увидеть этот звонок, но только вот кто это доказывать будет. ГИБДДшник имеет право оштрафовать вас за то правонарушение, которое он видел собственными глазами.
  6. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2007 Пон 13:05:20
    Багира писала :а разговор по мобиле - это ж доказать невозможно.
    Доказать невозможно, но ведь они сделали такой штраф...
    Может фотать будут Лыба



    Точно....И на фото будет слышен звук твоего голоса в тел.трубке!
  7. 17 Августа 2007 Птн 11:26:29
    И как Вы предлагаете детализировать звонок?
  8. 17 Августа 2007 Птн 13:34:15
    Константин писал(а) : К тебе подходит инспектор с радаром и показывает на нём твою скорость и прости проити в машину для составления протокола. А ты в протоколе пишешь, что типа у них нет доказательств, что ты превышала. Типа можно умолчать о том, что ты видела на радаре свою скорость, а показания с радара не сохранились.

    Ты прав! Инспектор должен доказать, что на радаре именно твоя скорость, а не скорость низколетящего ТУ-154. Т.е. предъявить тебе материалы, которые подтверждают, что именно твой автомобиль двигался со скоростью, превышающей ограничение. Как доказать- тебя не волнует. Есть такое понятие "презумпция невиновности". В данном случае радар- не аргумент. Более того, время на радаре, тоже не аргумент, ибо часы можно выставить как угодно (раз), за одну секунду проехать может более одного автомобиля (два).
    Сам отмазывался таким образом не раз.
  9. 17 Августа 2007 Птн 15:14:16
    В ответ на вопрос на каком основании вы проверяете у меня документы, у остановленной машины гаишники говорят, вы нарушили правила, не пристегнулись ремнем безопастности..
    После этого им полномочия расширять..
    Я отстоял свою точку зрения..
    Но уже на следующий день и в присутствии командира батальона..
    После Этого Им? расширять??
  10. 17 Августа 2007 Птн 15:38:18
    - Вы не пристегнулись ремнем.
    - А разве моя машина движется?
    - А Вы не были пристегнуты в движении.
    - А Ваш глаз- метрологический прибор?

    примерно так этот вопрос решается.
    P.S. я пристегиваюсь
  11. 17 Августа 2007 Птн 18:28:27
    Бедные гайцы, как же они живут-то, если так все отмазываются от телефона/скорости/ремня... Офигеть
  12. 18 Августа 2007 Суб 13:22:09
    Falstaff писал :Бедные гайцы, как же они живут-то, если так все отмазываются от телефона/скорости/ремня... Офигеть

    Без лоха и жизнь плоха.
  13. 18 Августа 2007 Суб 13:22:20
    Falstaff писал :Бедные гайцы, как же они живут-то, если так все отмазываются от телефона/скорости/ремня... Офигеть

    Без лоха и жизнь плоха.
  14. 28 Декабря 2007 Птн 21:29:19
    Чего то я нигде не вижу:что за тонировку то будет?
  15. 29 Декабря 2007 Суб 10:01:09
    Почитай 12-ю главу КоАП в этом топике.
  16. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2007 Суб 13:15:40
    Багира писала :И как Вы предлагаете детализировать звонок?

    Окуеть можно с таких вопросов! К опсосу обратиться! И все...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд