Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Выделенку- сетям! 

Создана: 11 Ноября 2003 Втр 10:19:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1559

  1. 11 Ноября 2003 Втр 10:19:56
    Такая вот акция проводится нашей компанией! Подключаем бесплатно локальные сети г. Омска!!! Пользователям вашей сети будут доступны все наши сетевые ресурсы(форум, игровые сервера), общение со всеми нашими абонентами. Предложения кидать на мыло market@omsktele.com или по асе 325379254.
  2. 12 Ноября 2003 Срд 9:36:11
    Ну неужели никто не занимается сетями? неужели ни у кого нет знакомых, занимающихся сетями??? Я же говорю, что цены хорошие, сроки короткие, качество- супер!!!
  3. 12 Ноября 2003 Срд 13:08:55
    интересное предложение. Очень интересно узнать что входит в бесплатный пакет?
    1. прокладка выделеннки по колодцам/воздушки по домам до существующего узла сети
    2. установка модема/сетевой карты на вашей стороне и стороне клиента
    3. ведение билинга, авторизация и ставится ли сервер на узле сети
    4. отвественность за работоспособность оборудования прим выгорания порта в сетевой карте :)
    если идет речь о домовой сети, с узлами расположенными в квартирах пользователей - все вышеперечисленное подключается в квартиру, или вы устанавливаете свой ящик в технических помещениях дома?
    Хочется все же увидеть ВАШИ предложения.
  4. 12 Ноября 2003 Срд 19:35:00
    sibcat писал:интересное предложение. Очень интересно узнать что входит в бесплатный пакет?
    1. прокладка выделеннки по колодцам/воздушки по домам до существующего узла сети
    2. установка модема/сетевой карты на вашей стороне и стороне клиента
    3. ведение билинга, авторизация и ставится ли сервер на узле сети
    4. отвественность за работоспособность оборудования прим выгорания порта в сетевой карте :)
    если идет речь о домовой сети, с узлами расположенными в квартирах пользователей - все вышеперечисленное подключается в квартиру, или вы устанавливаете свой ящик в технических помещениях дома?
    Хочется все же увидеть ВАШИ предложения.

    В бесплатный пакет входит прокладка выделенки до дома, где расположена домашняя сеть. Остальные ньюансы готов обсудить голосом. Платить ни за что Вы не будете, я имею ввиду подключение к интернет.
  5. 18 Ноября 2003 Втр 10:14:32
    Ну неужели в Омске нет сетей без выделенки??? я в этом сильно сомневаюсь. Бесплатное, повторяю, бесплатное подключение локальных сетей к выделенной линии Интернет!!!!!!!!!!!
  6. 19 Ноября 2003 Срд 14:18:55
    maximusbig писал(а) :Ну неужели в Омске нет сетей без выделенки??? я в этом сильно сомневаюсь. Бесплатное, повторяю, бесплатное подключение локальных сетей к выделенной линии Интернет!!!!!!!!!!!

    У нас естью Тока нафига мне дома инет. Я дома токак спать и жрать люблю, а инет у мя на работе есть.
  7. 19 Ноября 2003 Срд 18:55:43
    Да ест пока в Омске сети без выделенки. Вот только озвученные вашим сотрудником абоненская плата 50баксов за порт в месяц не считая траффика, да и прочее, типа прокладка воздушки до вашей точки присутсвия, установка грозозащит и далнейшая ответсвенность за востановление горелых портов в сетватости, заставляют задумаваться гораздо сильнее чем отсутсвие непосредственной оплаты подключения.
  8. 19 Ноября 2003 Срд 18:57:45
    последний гость - это я - sibcat :)
  9. 19 Ноября 2003 Срд 22:23:36
    А если сеть состоит из моего одного компа можно мне нахаляву выделенку? Very Happy
  10. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 12:27:31
    Романенко 1,2 , сетка из 6 компофф,
    Can You Do That Вопрос
  11. 21 Ноября 2003 Птн 12:37:42
    Drundel писал(а) :Романенко 1,2 , сетка из 6 компофф,
    Can You Do That Вопрос

    Блин... маловато будет. человек бы 10
  12. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2003 Птн 15:21:28
    Хмм... вопрос... и до какой даты данное предложение в силе!?... просто сеть у нас будет доделана не раньше чем к НГ.. а сеть вроде не маленькая назревает... и вопрос... клевый то берег смогёте подключить... конкретно 12 мкр...