Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Омичи! Помогити найти человека! 

Создана: 31 Июля 2007 Втр 2:58:23.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 41, просмотров: 12217

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Июля 2007 Втр 2:58:23
    Пожалуйста помоги найти Гохман Валентина 1977 года рождения. В данное время проживает в Омске. Есть свединья, что он работал или работает водителем маршрутки. Больше, к сожалению, о нем никакйо информации нет. Заранее спасибо.
  2. 12 Августа 2007 Вск 2:14:15
    Beav Rucko писал(а) :а вы уверены что человек проживает в омске ? если да, то с какого периода ?


    Да. Он уже где-то 3 года там, может быть чуть больше. Первое время в области жил, а сейчас в самом городе.
  3. 12 Августа 2007 Вск 11:28:01
    Простая, подскажите, а почему вы уверены что он в Омске? В прошлый раз вы нашли его?
  4. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2007 Вск 23:52:09
    Простая писала :Да. Он уже где-то 3 года там, может быть чуть больше. Первое время в области жил, а сейчас в самом городе.

    хм... ну, мало ли, человек может сегодня тут жить,а завтра там...
  5. 14 Августа 2007 Втр 2:15:20
    Nerorus писал :Простая, подскажите, а почему вы уверены что он в Омске? В прошлый раз вы нашли его?


    Потому что уверена. Есть люди, которые видели его. В прошлый раз он сам нашелся. Позвонил.
  6. 09 Октября 2007 Втр 2:55:25
    никакой от вас помощи не дождешься(((( обидно, досадно... ну ладно:(((( а жаль конечно:((((
  7. 18 Октября 2007 Чтв 23:24:00
    2Простая Вы уж извините что ИнтерПолл не вызвали..я сделал все возможное со своей стороны..!
  8. 19 Октября 2007 Птн 8:52:35
    Простая писала :никакой от вас помощи не дождешься(((( обидно, досадно... ну ладно:(((( а жаль конечно:((((
    в ФСБ сказали, что такого человека у них на учете не состоит.
  9. 20 Октября 2007 Суб 4:00:27
    Ельцин писал :2Простая Вы уж извините что ИнтерПолл не вызвали..я сделал все возможное со своей стороны..!


    спасибо ВАМ за помощь)
  10. 10 Января 2008 Чтв 4:04:19
    Народ, ну что никаких новых идей не возникло по поводу поиска? До сих пор не нашолся((( не знаем что делать:((((
  11. 10 Января 2008 Чтв 5:34:33
    Простая писала :Пожалуйста помоги найти Гохман Валентина 1977 года рождения. В данное время проживает в Омске. Есть свединья, что он работал или работает водителем маршрутки. Больше, к сожалению, о нем никакйо информации нет. Заранее спасибо.

    а где родился, жил , учился ничего не знаешь?
    кстати, а может его и не надо искать, раз он знает как вам позвонить и сам вам не звонит, значит вы ему не нужны
    так стоит ли его искать всё таки???
  12. 11 Января 2008 Птн 0:19:04
    anonimus писал :
    а где родился, жил , учился ничего не знаешь?
    кстати, а может его и не надо искать, раз он знает как вам позвонить и сам вам не звонит, значит вы ему не нужны
    так стоит ли его искать всё таки???


    Знаю, конечно.
    а насчет нужна ли я ему.... ))) так это ему самому решать...

    я хочу его найти... но пока безрезультатно(((
  13. 11 Января 2008 Птн 2:07:46
    Простая писала :
    Знаю, конечно.
    а насчет нужна ли я ему.... ))) так это ему самому решать...

    я хочу его найти... но пока безрезультатно(((


    так вот позвони туда где он родился жил, в общем его родным, они и скажут

    а вот если он решил что не нужна... так как он не звонит, то и не надо искать
  14. 11 Января 2008 Птн 3:02:58
    anonimus писал :

    так вот позвони туда где он родился жил, в общем его родным, они и скажут

    а вот если он решил что не нужна... так как он не звонит, то и не надо искать


    Да в том то и дело что родные ничего сами не знают((( когда он у них был последний раз то скандал какой-то вроде там произошел ну он уехал и не появляется больше у них...

    а вот об этом я сама у него хочу спросить))
  15. 11 Января 2008 Птн 3:09:04
    Простая писала :
    а вот об этом я сама у него хочу спросить))


    а его молчание, не есть ли ответом????
  16. 11 Января 2008 Птн 4:08:14
    Девушка с ником Простая...ну вы даёте)) раз водителем маршрутных такси он работает то вы у водителей тех же самых маршрутных такси спросить не пробовали? Водители кстати практически все друг друга знают лично, хоть и работают на разных маршрутах и у разных ЧП.
    А вообще как там выше написали ОТВЕТ - ЕГО МОЛЧАНИЕ, возможен и такой вариант, такое в нашей жизни к сожалению часто бывает...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд