Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ещё раз про вегетарианство (довели) 

Создана: 02 Августа 2007 Чтв 15:38:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 14073

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Августа 2007 Чтв 15:38:06
    зацепило очень сильно.
    у девочки был муж, она была беременна.
    она была вегетарианка, муж - мясоед.
    её начали заставлять есть мясо (типа для здоровья её и ребёнка), она не могла, давили (мама мужа). муж сказал что уйдёт а она его любит.
    кароче я следил за этой историей совсем недолго, но финал меня вышиб.

    финал

    тут первый пост исправлен капслоком
  2. 09 Августа 2007 Чтв 7:05:55
    Последнее время я много работаю и перешел на праническое питание. Так что вегетарианцам и мясоедам до меня еще очень далеко.

    Вы не модные, прощайте, хари хари.
  3. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2007 Чтв 9:10:22
    deer hunter писал(а) :
    что принесла цивилизация вместе с вегетарианством?
    ..коррупцию и половые извращения
    ..нацизм и ток-шоу
    ..врачей-убийц и кока-колу
    ..бактериологическое оружие и книги про гарри поттера

    Ну, я бы не стала все в одну кучу. Вегетариантсво же имеет под собой серьезную основу (древние восточные учения). Мудрость востока у большинства умных людей вызывает как минимум уважение. Они же объясняют, типо, это для очистки кармы, приводят вполне логичные доводы. Ну, нельзя же соглситься с тем, что половые извращения и вегетариантсов приносят человеку одинаковый вред?
    Другой вопрос, зачем тогда нужны домашние животные? Коровы, свиньи... Какое бы у них было предназначение, если б не идти в пищу человеку?
    Еще сторона вопроса - прозвучало тут про кожаные куртки, натуральные меха... Более этично носить все это не из-за престижа, а элементарно, чтоб не замерзнуть, не заболеть, как и делали наши предки. Хотя сейчас технологии настолько совершенны, что искуственная кожа и меха греют не хуже, и выглядят вполне интересно - почему бы обществу не переставить здесь акценты...

    ZodD писал :Последнее время я много работаю и перешел на праническое питание.

    А это какое?
  4. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2007 Чтв 11:17:39
    ZodD писал :Последнее время я много работаю и перешел на праническое питание. Так что вегетарианцам и мясоедам до меня еще очень далеко.

    Вы не модные, прощайте, хари хари.

    да

    ещё солнцееды в моде, питаются солнечной энергией днём Смайлик :-)
    а ночью опустошают холодильники
  5. 09 Августа 2007 Чтв 12:39:41
    один мой знакомый сказал что тоже довёл бы свою жену до такого еслиб она "морила" ребенка голодом. он сказал что еслиб гавно былоб полезно есть чтобы редёнок родился здоровый он бы её и гавно заставил бы есть... вот(
  6. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2007 Чтв 13:17:43
    polovinka писал(а) :один мой знакомый сказал что тоже довёл бы свою жену до такого еслиб она "морила" ребенка голодом. он сказал что еслиб гавно былоб полезно есть чтобы редёнок родился здоровый он бы её и гавно заставил бы есть... вот(

    НУ, капец.
    А ниче, что здоровье ребенка - это еще и здоровье папаши? Надо до зачатия думать, не пить, не курить, чтоб генетический материал был нормального качества.
    Потом хоть пуд говна съешь, будь оно полезное, основное уже заложено.
  7. 09 Августа 2007 Чтв 13:47:30
    я тебя обязательно познакомлю с одним человеком. постараешся ему объяснить?! а то моих слов он не понимает. я ему тоже самое постоянно говорю)
    только говорит что как соберётся детей делать так и бросит всё плохое связанное со здоровьем, а пока как говорит свободен и волен делать все то что пожелает
  8. 09 Августа 2007 Чтв 20:21:12
    occ писал(а) :просто у нас из покон веков кроме мяса и картошки, хавать то ничего небыло :)
    Не согласен. Как раз испокон веков картошки и не было. Её, как известно, завёз Петр I. Впрочем и до этого интресного события на Руси умели есть. Не приведу сейчас меню, которое один раз предложили расположить в порядке появления блюд на столе знатокам из Что Где Когда, но могу с полной уверенностью сказать, что там было не менее 10 наименований. А чукчей и прочих папуасов не надо трогать, у них вегетарианства нет, и думаю не будет.
  9. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2007 Чтв 20:55:33
    polovinka писал(а) :только говорит что как соберётся детей делать так и бросит всё плохое связанное со здоровьем, а пока как говорит свободен и волен делать все то что пожелает


    "За 10 лет надо бросать курение, чтобы это никак не отразилось на малыше".
    Как узнала, решила бросить баловаться всякой дрянью.
  10. 10 Августа 2007 Птн 0:42:07
    вегетаринство несет в себе разрушение став символом беспочвенного раздора, оно наряду с ожирением и пропагандой галлюцинаций наркотического угара шагает по планете.

    горячие споры и рост напреженности в отношениях наблюдается между людьми на почве их гастрономических предпочтний, что само по себе абсурдно, но и не только

    ведь в чом отличие вегетарианца от мясоеда, вегетареанец убежден, что поступает правельно, а вот мясоед сомневается, колеблетса. и вот в этой убеждености сокрыта внутреняя гордыня, презрение к инакомыслишим. вегетарианец по убеждению это страшной человек, чорный, как говорили на руси издревле.


    есть мясо не срамно, срамно возомнить себя поставленным над другими, когда суд судить тебе не дано.
  11. 10 Августа 2007 Птн 6:50:32
    женщина вообще не имеет право курить. если думает о здоровых детях.
    мужикам проще - 2-3 месяца не пить, не курить и все вывелось из организма...
  12. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Апреля 2008 Вск 15:51:46
    чото нече непонял ..ссылки пустые ..... а вчем дело то вообще можно все рассказать в 22 словах .... ? а ....... интересно , кто каво убил и как это вышло Офигеть
  13. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2008 Вск 16:35:55
    Мне интересно, почему некоторые вегетариансы не едят яйца, сыр, молоко, творого..? То что дает животное..

    По сути это продукты этих животных, а не их плоть..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд