Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ещё раз про вегетарианство (довели) 

Создана: 02 Августа 2007 Чтв 15:38:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 14075

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Августа 2007 Чтв 15:38:06
    зацепило очень сильно.
    у девочки был муж, она была беременна.
    она была вегетарианка, муж - мясоед.
    её начали заставлять есть мясо (типа для здоровья её и ребёнка), она не могла, давили (мама мужа). муж сказал что уйдёт а она его любит.
    кароче я следил за этой историей совсем недолго, но финал меня вышиб.

    финал

    тут первый пост исправлен капслоком
  2. 02 Августа 2007 Чтв 23:34:23
    T-first писала :Вегетерианка вполне могла есть сою. Продукт богат белком. Так что малыш был бы здоровеньким и без употребления мамой мяса.

    А аминокислоты? Смайлик :-))
    З.ы. кстати девочка уже смотрит на мясопродукты и вроде как с завистью...))))
  3. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2007 Птн 1:03:15
    МетеоОмск писал(а):
    T-first писала ... :Вегетерианка вполне могла есть сою. Продукт богат белком. Так что малыш был бы здоровеньким и без употребления мамой мяса.

    А аминокислоты? Смайлик :-))
    З.ы. кстати девочка уже смотрит на мясопродукты и вроде как с завистью...))))


    Метео, и аминокислоты можно получать с помощью пищевых добавок и т.д. не придирайтесь.
    Я сама ем мясо. Только в основном рыбу и курицу.

    to BigDemon: для некоторых людей есть животных все равно что поедать себе подобных. Зачем таким лишний раз убивать психику. К тому же постоянные нервы мамы по поводу пищи на ребенке благоприятно бы не сказались.

    Мое мнение: будь ты хоть кем, если тебе это нравится и не нарушает права других.
  4. 03 Августа 2007 Птн 9:21:54
    Все это развод, для тех кто ничего не смыслит в питании. Кстати многие веганы в нем тоже ничего не понимают.

    Никто из тех, кто активно агитирует за мясоедство или веганство, в микроскоп не смотрел, не разбирался, как же оно там в организме работает, а тупо повторяют за "учеными", которые придумывают разные теории, потому что они хоть и смотрят в микроскоп, но там нифига не понятно. Вот и бесится народ доказывая что он прав. Хотя и так всем известно, кто пытается доказать свою правоту - тот кто неправ. Правый и так уверен в себе, ему нечего доказывать.
  5. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2007 Птн 10:13:40
    >Lina< писала :Склоняюсь к версии, что это липа.
    Про вегетарианство – крайности всегда опасны

    Не понимаю, если вегетарианцу комфортно и физически, и морально (есть такие примеры), то зачем на него давить?
    Дело не в вегетарианстве, а в том, что кому-то крайне не удобно (почему-то), когда у другого есть свои убеждеия. Знаю людей, которых тошнит от мяса. Ну не переваривают даже запах. Пусть питаются, как хотят.
    А насчет того, что полезно для ребенка. Если мамаша привыкла так питаться, то какая-то смена наоборот может плохо повлиять и на нее и на дите.
    (а вот еще когда мужья идут на поводу у своих мамаш, это капец)

    хотя, если, правда, в ситуации присутствует секта, то это отвратительно
  6. 06 Августа 2007 Пон 8:46:49
    Не понимаю - как жить без мяса???
    Это вкусно, необходимо.. и вобще... нужно кушать все что требует организм Exclamation

    Из мяса ненавижу только свежину (когда только что зарезанное мясо сразу жарят Confused )
    И не люблю слышать как свинья орет когда ее убивают Ржака , но без свинины жить не могу.
  7. 07 Августа 2007 Втр 20:40:49
    :))))
    copy // из кубика Хех!
    ...
    Вегетарианство.
    ..
    Сымать с Вас обажур и несобирался...Носите на здоровье. А в душе пожить хотелось бы, хорошо мне там....
    Забавный анекдотец прям по ЭГТР...женщина только тогда ощущает себя женщиной когда мужчина по ней страдает.
    Качество не меняется...как был у гемоглабина генетической код при рождении, так и остался. Разве что анкологические изменения могут произойти, так тогда это уже чужой гемоглабин, убить его надо... Да человек через 25 лет имеет другую форму ...развитой делается. генетика тоже меняется но не всех клеток в равной мере. У половых сильно, у остальных мало. Человек может жить до тех пор пока НС спасобна компенсировать эти генетические потери. Ибо она помнит как всё было в раннем детстве и должно быть правильно устроено.
    "простыми словами ЧЁ ТАКОЕ МАТЕРИЯ??? —— Могу....представьте себе купальник из шолка, а теперь шёлк без купальника.... "Мы любим плоть и дух её и цвет ..."
    Жена? А смотря для чего жена? Если детей делать то один подход...Если соратник по созиданию окружающего мира - другой. Ну согласитесь было странным на вопрос что такое материе извените за выражение задрать юбку и ... хотя в этом наверно тоже чтото есть.....
    ..
    91. Человек ест мясо потому что это позволяет интенсивней развивать и наращивать свой мозг. Это и с точки зрения физиологии, и с точки зрения энергообеспечения тоже, улучшает соотношение веса мозга к весу тела. Конечно получив мозг развитый предками можно и покапризничать, но если бы они не ели мяса, так бы ты и ходил коровой...
    ..
    -а что ты хотел этим сказать, андрей?

    наверно то, что "вот" на этом и заканчивается)))

    один случай.. это правда так что не надо смеяться..
    ..
    отдыхая в горах в группе была одна такая "виги"..
    всё хорошо.. жуваля травку и пила водичку..
    ..
    к концу тур. похода у речке.. наловили нармальные "коварные" люди рыбки..
    запасы продовольствия сами знаите какие на исходе.. да и много в гору
    не попрёшь, а с горы так вот..
    вечер и все довольну жуют рыбку :) \ ой злодеи)))) \
    и сидит бедная "виги" и начинает салитёр её ЖРАТЬ из нутри...
    подходит к костру и
    - дайте мне рыбки.
    ну тут у всех глаза на лоб.. кто то аж поперхнулся..
    = тыж не ешь?
    -хооочууууу.. можно иногда..
    ...
    ну конечно дали.. мы же не звери..)
    ...
    ..
    ну и так просто..
    любое растение - это таже живая клетка, у них так же есть
    обмен феществ, они так же чувствуют холод и голод, они так же
    чувствуют боль и так же умирают.. они не чем не отличаются от тебя..
    ну только что сказать это явно не могут.. но если ты захочишь их понить,
    то ты поймёшь, что они так же плачут, дышат, говорят...
    надо лишь уметь слышать, видеть и чувствовать это.
    ..
    Анекдот вспомнила про дедка-долгожителя.))
    Когда его спросили «Как же он так сохранилси и дожил до такой глубоооооооокой старости? Наверное, не пил, не курил, вел правильный образ жизни?»
    А тот ответил, что и пил, и курил, и по девочкам и все чё только можно…
    «Наверное, какой-то есть секрет?» - спросили его.
    А он ответил, что никакого секрета нет, просто он никогда не спорил и со всем соглашался.
    И тогда все удивились и сказали «Не может этого быть?»
    А дедок-долгожитель ответил, что «Ай! Не может, значит - не может!» Вот такой был дедОК )))
    ...



    Короче всё не перечитать )))))
    ещё и тут.

    Ну так кто на шашлыки?
  8. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2007 Втр 21:33:22
    по ссылке внизу последнего поста в жж идем и видим, что это фейк был... так, раскочегарить ру_вегетариан... кто повелся, те молодцы)))
  9. 07 Августа 2007 Втр 21:36:56
    Вегетарионство по сути такая же туфта как,к примеру, феминизм. Человек испокон веков ел мясо и будет его есть, чтобы не происходило в нашем дебильном мире. Может ещё и меха и кожу перестать одевать из-за дебилов, утверждающих, что животным больно. Одно слово - цивилизация...
  10. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Августа 2007 Срд 0:39:59
    а я вот когда ем мясо думаю: ведь жалко? - жалко, а все-таки ем? - ем. Вот убл...док! Very Happy. надо как нибудь недельку без мяса пожить, мож чему научусь Wink .
  11. 08 Августа 2007 Срд 1:10:48
    Не слушацца мужа - страшный грех. Он мог и сам ее убить и я бы его оправдал и понял.
  12. 08 Августа 2007 Срд 6:56:16
    ZodD писал :Не слушацца мужа - страшный грех. Он мог и сам ее убить и я бы его оправдал и понял.
    ты откуда такую глупость взял? Офигеть
  13. 08 Августа 2007 Срд 8:59:56
    ZodD писал :Не слушацца мужа - страшный грех. Он мог и сам ее убить и я бы его оправдал и понял.

    Настоящий домостроевец Гы-гы-гы
    С удовольствием во время беременности ела говядину - просто варёную безо всего, кусками. Нисколько не стыдно даже сейчас. Во-первых гемоглобин надо было поднимать, во-вторых, ЭТО ВКУСНО! А вот конину не могла почему-то есть, лошадка всё-таки... Ну и вот, стало быть
  14. 08 Августа 2007 Срд 10:21:46
    Человек должен есть мясо, но думать что коровку или свинку жалко, это значит встать с ней на одну линию.
    Животные же не понимают что они животные, чё надо их жалеть?
    По большому счёту вся цивилизация встала на мясе, сыре и вине. Нет смысла возвращаться к подножному корму животных, там не наше место в пищевой цепочке.
  15. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2007 Срд 23:26:54
    dj_Master писал :Вегетарионство по сути такая же туфта как,к примеру, феминизм. Человек испокон веков ел мясо и будет его есть, чтобы не происходило в нашем дебильном мире. Может ещё и меха и кожу перестать одевать из-за дебилов, утверждающих, что животным больно. Одно слово - цивилизация...

    и сколько живут чукчи, ханты, манси - чей рацион состоит из одного мяса?

    наши далекие предки мясояды жили в среднем по 30 лет.

    просто у нас из покон веков кроме мяса и картошки, хавать то ничего небыло :)
  16. 08 Августа 2007 Срд 23:36:17
    occ писал(а) :наши далекие предки мясояды жили в среднем по 30 лет.


    и были правы!

    что принесла цивилизация вместе с вегетарианством?

    ..коррупцию и половые извращения
    ..нацизм и ток-шоу
    ..врачей-убийц и кока-колу
    ..бактериологическое оружие и книги про гарри поттера
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд