Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Японские авто 

Создана: 18 Мая 2007 Птн 9:47:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 17768

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Мая 2007 Птн 9:47:32
    Возможности начинаются здесь...
    Компания «Кристалл-Омск» была создана в 2004 году,путем об”единения нескольких предпринимателей занимающихся автомобильным бизнесом.

    Компания занимается поставкой автомобилей и спецтехники из Японии в Западно-Сибирский регион.Прямое участие компании в а/м аукционах Японии ,способствует формированию широкого ассортимента и привлекательных цен для клиентов фирмы.

    Постоянно на торговой площадке компании находится около 80 автомобилей.Также компания занимается поставками а/м под заказ.

    «Кристалл-Омск» активно сотрудничает с кредитными организациями г.Омска, и имеет генеральное соглашение о предоставлении клиентам компании кредитов на покупку а/м с девятнадцатью банками г. Омска.

    Компания предлагает клиентам все виды страхования автотранспорта.

    Доставка автомобилей осуществляется железнодорожным транспортом до ст.Омск-Северный.

    Гарантия качества и результата,прозрачность расчетов,удобство предлагаемых услуг-наш стиль работы.

    Более подробную информацию вы можете получить по телефонам:
    +8(3812) 28-51-71
    +8(3812) 28-54-74 доп.113;114;116;122
    +8(3812) 28-54-25 доп.113;114;116;122
    +8(3812) 29-73-26 доп.113;114;116;122
    +8(3812) 61-57-81 доп.113;114;116;122
    +8-903-980-41-21-Евгений Валерьевич
    +8-905-922-27-01-Олег Юрьевич
    +8-913-970-15-40-Евгений Анатольевич

    или прийти к нам по адресу:г.Омск,ул.22 Партсъезда 97Б,где сможете получить индивидуальные консультации,посмотреть и приобрести а/м находящиеся на площадке компании.

    [внешняя ссылка]
    e-mail:crystal-omsk@mail.ru
  2. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2007 Птн 10:42:39
    Не совсем корректный вопрос, но хотелось бы знать ваши конкурентные преимущества перед конкурентами БТК, Авенир и прочие....
  3. 01 Августа 2007 Срд 15:51:06
    некоректных ответов недам. Very Happy
    100 машин в наличии (сущуственный + )
  4. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Августа 2007 Срд 15:57:06
    Вам там дяденька пенсионер-инвалид заявку накатал - у него коробка поломатая оказалась на машине Honda Stream - Вы уж ему помогите пожалуйста - это будет лучшей рекламой.
  5. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Августа 2007 Срд 16:39:25
    AlexOmsk писал :Вам там дяденька пенсионер-инвалид заявку накатал - у него коробка поломатая оказалась на машине Honda Stream - Вы уж ему помогите пожалуйста - это будет лучшей рекламой.


    Интересная тема получается тогда - будем следить за развитием событий с коробкой! Насколько я понимаю то на Стриме вариатор и цена замену рублей 30 будет... Вообчем интересно! :)
    Прошу Алекса и Криссталл-Омск описывать события!
  6. 01 Августа 2007 Срд 18:28:23
    По корбке мы поможем, хотя машину он получил исправную.
    Автолюбитель он еще тот. Через полтора часа после того как забрал автомобиль, позвонил с претензией, что автомобиль не едет, двигатель троит, горит check engine. Суть поломки была в том, что полный бак саляры залил.
  7. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2007 Срд 18:41:18
    Сайта нет?
  8. 01 Августа 2007 Срд 18:43:52
    aquarr писал :Сайта нет?

    есть конечно!
    [внешняя ссылка]
  9. 01 Августа 2007 Срд 19:14:28
    Я тоже добавлю, уж простите. Мы когда пришли и посмотрели а/м на стоянке, (а там дешевле 230 тыс . нету) и зашли в каморку к вам, прямо как входищь сидел парень, за ноутом (еще слева от него ключи от машин висят на полочке) и спросили что нибудь не дорогое (в пределах 170 тысяч) то он ответил очень грубо, и мы сразу ушли естественно. (ответил: мы такой хлам не возим, хотите платите, мы привезем, но она будет скорее всего битая, т. е. металлолом, и тон его был совсем о***евшим). А зачем мы тогда спрашивали тогда, чтоб нам нагрубили?? Мы что на быдло похожи?? Чтоб научиться ездить надо обязательно за 250 и выше покупать машину? Если он сам БЫДЛО то не все такие же! Смайлик :-) в общем сервис у вас очень плохой, я б его уволил совсем, т. к. не мы одни недорогую машину ищем(искали вернее) и клиентов он отбивает здорово такими разговорами. Грустно :-(

    ЗЫ машину купили в другом месте.... (на 10 лет октября)
  10. 01 Августа 2007 Срд 20:30:31
    Ну мы и впрямь возим авто только в очень хорошем техническом состоянии, а они дешево стоить немогут. Тут складывается закупочная стоимость, доставка по Японии, доставка до Владивостока, таможня, доставка до Омска, оформление всевозможных сопутствующих документов... так что делай выводы.
    И для справки! На сегодняшний день от 215.
    Автомобили на сайте обновляются ежедневно.
  11. 01 Августа 2007 Срд 22:22:01
    а зачем тогда общаться по хамски? ты скажи тогда что мы такие не возим и все.... Поведение его почему такое? Я теперь всех отговариваю к вам идти... и буду это делать всеми силами. Норм вот например сегодня человек к вам не пошел, а хотел за 300 тыс. прикупить а/м.

    ЗЫ Берите пример общения с людьми в фирме на 10 Лет октября 56 или 65 кажется..

    и на вопрос мой ответьте, не уходите от темы...
  12. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Августа 2007 Чтв 9:01:55
    Oppozicioner писал :По корбке мы поможем, хотя машину он получил исправную.
    Автолюбитель он еще тот. Через полтора часа после того как забрал автомобиль, позвонил с претензией, что автомобиль не едет, двигатель троит, горит check engine. Суть поломки была в том, что полный бак саляры залил.

    Водителя не знаю, поэтому держу нейтралитет...
    А в чём там проблема с коробкой? Убить автомат (вариатор) сложно и несложно одновременно, просто может по характеру неисправности можно поставить диагноз и виновность....
  13. Kostich


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2007 Чтв 10:34:53
    Честно говоря, Кристалл мне тоже не понравился ИМХО. Сейчас стою перед выбором компании через которую везти новую машину и не знаю куда податься. Предыдущую машину привёз через БТК: их услугами остался недоволен тоже...

    А по поводу той ситуации в Кристалле, думаю удивляться нечему - такие уж у нас люди... отзывчивые Хех!
  14. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Августа 2007 Чтв 10:56:07
    Kostich писал :Честно говоря, Кристалл мне тоже не понравился ИМХО. Сейчас стою перед выбором компании через которую везти новую машину и не знаю куда податься. Предыдущую машину привёз через БТК: их услугами остался недоволен тоже...

    А по поводу той ситуации в Кристалле, думаю удивляться нечему - такие уж у нас люди... отзывчивые Хех!

    А чем не понравился то. Пишите, может руководство поработает в тех направлениях, которые все укажут и будет всем хорошо!
  15. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Августа 2007 Чтв 12:21:48
    Master777 писал :А в чём там проблема с коробкой? Убить автомат (вариатор) сложно и несложно одновременно, просто может по характеру неисправности можно поставить диагноз и виновность....


    Масло вытекает ёптыть... машина ездит нормально тока масло постоянно человек покупает ... как бензин короче. Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд