Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Нерукотворный Альбом -- ход расследования 

Создана: 29 Февраля 2008 Птн 13:54:41.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 2337, просмотров: 539777

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 154, 155, 156  Вперёд
  1. 27 Мая 2007 Вск 21:05:39
    Некоторое время назад в сети появились неизвестные песни, удивительно похожие на творчество Виктора Цоя, получившие условное название "Нерукотворный альбом".

    В этой теме отражается ход расследования данного вопроса во всей его динамике.
  2. 31 Июля 2007 Втр 19:42:17
    pasha75 писал :У меня есть предложение, давайте создадим список песен, которые не входили в официальные альбомы, тогда станет понятно, что у кого есть и можно будет сравнить с этими 27 песнями.


    У нас есть список 123 песен, где поёт Цой.
    Всмысле, не просто список, а записи в mp3
    Если к ним прибавить новые 27 то получится ровно 150 песен. Больше пока не знаем. Список обязательно выложим.
    Хотя вообще всю информацию можно найти на киноманских сайтах, хотя и в разрозненном виде.
  3. Pashitch


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2007 Втр 19:47:37
    лично я вот сначала взял диск у друга,потом скачал все чего не было в интеренете и потом уже углубился в черновики и прочее...Но это совсем недавно,а когда еше не было компа собрал все изданные записи на кассетах и виниле
  4. pasha75


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2007 Втр 19:56:04
    Цитата :У нас есть список 123 песен, где поёт Цой.
    Всмысле, не просто список, а записи в mp3
    Если к ним прибавить новые 27 то получится ровно 150 песен. Больше пока не знаем. Список обязательно выложим.
    Хотя вообще всю информацию можно найти на киноманских сайтах, хотя и в разрозненном виде.

    Просто, многие фанаты КИНО выросли, кассеты либо затерты, либо потеряны. А фанаты КИНО, которых раньше я встречал на Арбате в середине 90-х не знали и половины тех песен которые знал я.
    У меня была запись домашнего концерта АЛИСЫ в одной из песен "Танцуем на палубе тонущего корабля" в припеве был слышан голос Цоя, но эта кассета была потеряна.
    А теперь вопрос: у кого есть полная запись концерта КИНО и Звуки Му?
  5. august doom


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Июля 2007 Втр 21:52:01
    pasha75 писал :А теперь вопрос: у кого есть полная запись концерта КИНО и Звуки Му?

    Где был этот концерт и когда? может как-то назывался? Скажи, если что-то известно
  6. Pashitch


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2007 Срд 0:12:39
    я тоже что то такое слышал,видел по телеку отрывками,но не знаю была ли запись концерта?
  7. 01 Августа 2007 Срд 0:42:05
    Самое грустное в том, что нельзя ни доказать, ни опровергнуть, Цой это или нет. Всё равно каждому оставляется возможность верить так, как ему хочется...
    Такое впечатление, что где-то "наверху" специально выдают ровно столько аргументов "за" и "против", чтобы чаша весов в ту или иную сторону склонялась только одним, самым последним аргументом - личным мнением. Очень гуманно, никакого насилия...
  8. august doom


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    01 Августа 2007 Срд 1:04:52
    Сегодня пересмотрел все свои видеозаписи с Цоем (примерно на ДВД болванку по обьему), думал там найти хоть какую-то зацепку к этим записям...такая ностальгия сразу появилась, аж плакать хотелось Хнык, хнык!!

    AlexAdmin писал :Самое грустное в том, что нельзя ни доказать, ни опровергнуть, Цой это или нет. Всё равно каждому оставляется возможность верить так, как ему хочется...

    Доказать можно, надо чтоб дали ответ близкие ему люди, если это его записи, то хоть что-то, хотя самую малость они должны знать
  9. Pashitch


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2007 Срд 1:11:47
    Я могу только одного человека назвать который мог бы сказать хоть что то-Джоанна Стингрей....но с ней фиг свяжешься...Кстати я покупал двд мороза(но это лицензия мороза,я брал пиратский за 120,когда лиценхия стоила 400)-там нету ничего особенного,единственное-два фрагмента,Цой поет под гитару без слов и дает коментарии к Игле
  10. 01 Августа 2007 Срд 1:30:59
    august doom писал(а) :надо чтоб дали ответ близкие ему люди, если это его записи, то хоть что-то, хотя самую малость они должны знать

    Если записи делались в тайне (что вероятно), то вполне возможно, что не все те, которых мы считаем его близкими, на самом деле были посвящены. Если Витя решил экспериментировать втайне, тогда именно от близких, от БГ, от Каспаряна, ему следовало всё скрывать в первую очередь. Если это параллельный с КИНО проект Цоя, то все "киношники" и "аквариумисты" скорее всего должны были быть не посвящены.
    Могли что-то знать Панов, Курехин, Марианна, но с ними мы опоздали брать интервью. Очень вероятно что Африка что-то знает.

    Надо искать Африку, БГ, тормошить Каспаряна (его таинственное молчание слишком затянулось).

    P.s. Дж. Стингрей, насколько я помню, была женщиной Каспаряна.
  11. Pashitch


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2007 Срд 1:55:53
    но она могла быть тоже в тусе.Курехина не найдете,только его жену(кстати дом творчества,который подарили его жене у меня недалеко от дома)Марианна насколько мне известно умерла два года назад,Африку найти сложно,но можно...
  12. 01 Августа 2007 Срд 2:07:43
    Про тайны и молчания которые сделали из этих записей, мне лично совсем неясно, зачем и почему запутывают всех??? Говорят какими то урывками! Вобще очень странно всё это! Только сегодня было по муз-тв сказано, что раньше, радиостанции сами доплачивали исполнителям за их песни, а сейчас всё с точностью до наоборот, исполнителю нужно отвалить бабки за то, что бы его песню крутили по радио! Поэтому все разговоры о том что не будут крутить т.к. неизвестен исполнитель, это полная чушь и враньё! В этой же программе по тв сказали что в наше время и в нашей стране, всё куплено за деньги и нет такого понятие как авторское право! И это факт налицо! Кто ещё не в курсе, Курёхин умер уже!
  13. Pashitch


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2007 Срд 2:15:27
    я это и подразумевал.хотя есть еще вариант показать записи одному художнику,который был в тусовке с Цоем,мне бы найти его мыло,а то он меня не вспомнит или н поймет что я ни с того ни с сего ему позвонил
  14. Paulista


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2007 Срд 2:27:20
    for AlexAdmin:
    Придумайте грамотно сообщение - Борис Борисович никогда не откажет
    E-mail БГ: bg@aquarium.ru
  15. pasha75


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2007 Срд 11:43:03
    august doom писал(а) :
    pasha75 писал ... :А теперь вопрос: у кого есть полная запись концерта КИНО и Звуки Му?

    Где был этот концерт и когда? может как-то назывался? Скажи, если что-то известно

    Насколько мне известно "КИНО" выступало на концертной площадке "ЗВУКИ МУ" в 1987-1988гг, после одного из концертов, где фанаты поломали все стулья им было запрещено выступать в Москве. Отрывки концерта 1987г. у меня есть.
  16. pasha75


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2007 Срд 12:01:38
    А можешь текст набрать этой песни?[/quote]

    Вот и снова тот день
    Данной жизнью наказ
    Что тебя подведет под черту
    И сегодня все лень
    Но а завтра все так
    Может быть это(?) тобой позабыть
    Что старье ворошить
    И ведь он просто жил
    И завтра все будешь живой
    Для тебя все пути
    Но а нас ты прости
    Что тебя не смогли мы спасти
    Ты открыл дверь в тот день
    А теперь на стене наши слезы и боль и беда
    Ты крутил нам кино
    Словно солнце оно
    А по имени Солнце-звезда
    Так зачем эту дверь
    Ты сумел отпереть
    И ушел, как последний герой
    Песни пел, ты нам верь
    Нам бы песню допеть
    Нам бы вера дала бы покой
    Вот и снова тот день
    Данной жизни наказ
    Что тебя под черту подведет
    Может будет хоть день
    Может будет хоть час
    Когда нам повезет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 154, 155, 156  Вперёд