Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Alan Brown (New York) снимет клип SvaT'у!!! 

Создана: 12 Июня 2007 Втр 11:35:28.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 6253

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Июня 2007 Втр 11:35:28


    14го июня (в этот четверг) в городе Омске, состоятся съемки клипа на песню DJ SvaT'a a.k.a. DJ Scrabble и Вашингтонского рэппера Christopher’a Parler’a. Снимать и монтировать клип будет Alan Brown (известный как Big Al - его прозвище в Бруклине, где он родился).

    Alan Brown – 40-летний режиссер, имеет свою студию в New York City - «Robot film company» и снимал клипы таким хип-хоп творцам как: Onyx, Wu-Tang, Run DMC.

    Последние работы: T.I. – «What you know about that», Ja Rule – «New York», DJ Khaled & Akon – «We takin Ova». До работы с рэп-исполнителями Alan получил две премии Греми за документальное кино и боксе.

    Съемки будут проходить в клубах и на улицах города. Последняя песня DJ SvaT'a - это совместная работа сразу трех отличных людей и битмейкеров: Texx, MС Bayrius, SvaT.

    Ждите фото- и видео-репортаж со съемочной площадки!
  2. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Июня 2007 Втр 23:28:44
    Молодец SVAT!!!
  3. 19 Июня 2007 Втр 15:01:04
    Ну что ж... Кто еще не видел - читаем репортаж со съемок!

    [внешняя ссылка]

    Скоро: фотографии и видео
  4. 26 Июля 2007 Чтв 14:43:26
    Саня сцуко-молодец! Поздравляю от всей души! Большой шаг для хип-хапа,так вроде надо говорить?:)
  5. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2007 Вск 1:06:50
    Медведь Adi писал :Большой шаг для хип-хапа,так вроде надо говорить?:)
    Большой шаг для СВАТА, хип хоп здесь непричём...
  6. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июля 2007 Вск 15:54:12
    Чтоб ты понимал. Я продвигаю хип-хоп как могу, но не собираюсь тащить за собой насильно тех, кто не хочет! Кто хотели - пришли на Саймона и придут на еще более популярных деятелей хип-хопа. Кто не хочет, сидят тут и пишут на форуме.
  7. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2007 Вск 16:20:34
    что то у свата мо... лицо как с похмела глубоко на перврой фотокарточке хе хе
    а док фильм интересен
  8. Dreamflower


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2007 Пон 14:06:28
    SvaT писал :Чтоб ты понимал. Я продвигаю хип-хоп как могу, но не собираюсь тащить за собой насильно тех, кто не хочет! Кто хотели - пришли на Саймона и придут на еще более популярных деятелей хип-хопа. Кто не хочет, сидят тут и пишут на форуме.

    поддерживаю Свата Exclamation (Саймон - зе бест)
  9. 30 Июля 2007 Пон 15:21:24
    Саня молодца, когда готова будет? оч хочется посмотреть. Так держать
  10. fus1on


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2007 Срд 12:17:20
    ГУДPOH писал :Саня молодца, когда готова будет? оч хочется посмотреть. Так держать

    Very Happy думаю омск сможет заценить клип тока в следующем году)))) много работы у Эла в штатах)))
  11. 01 Августа 2007 Срд 16:51:22
    Жалко Грустно :-(
  12. 01 Августа 2007 Срд 18:05:19
    Цитата :Я продвигаю хип-хоп как могу, но не собираюсь тащить за собой насильно тех, кто не хочет!


    На первой фотографии виден немытый гражданин с якорной цепью на шее. (зачем тебе цепь на шее, чудо?) Он стоит с растрепанной рожей рядом с негром и показывает какой то знак пальцами, что он должен символизировать непонятно.

    На второй фотографии видна внушительных размеров татуировка, на предплечье. Гражданин, зачем тебе такая татуировка? Также видно, что вся банда рассекает в белых носках по грязному полу.

    Короче говоря, мы видим неопрятного полудурика, который якшается с неграми, от них видимо он и нахватался этих норм поведения. Очевидно, что продвигает он огромные цепи, татуировки и грязные белые носки.

    Это и есть хип-хоп.



    Удивительно, что ни один из здесь отписавшихся не обратил внимания на это. Неужели такое поведение стало нормой?
  13. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2007 Срд 18:32:21
    SvaT писал :Чтоб ты понимал. Я продвигаю хип-хоп как могу, но не собираюсь тащить за собой насильно тех, кто не хочет! Кто хотели - пришли на Саймона и придут на еще более популярных деятелей хип-хопа. Кто не хочет, сидят тут и пишут на форуме.
    Чтоб ты понимал. Пришли и придут те, кому "папка с мамкой" не пожалют на вход 500р. кинуть....
    ща смотрю модно стало кричать направо и налево о каком-то продвижении, устраивая вечерины и срубая на этом деньги... эт не продвижение, а комерция, незачем малолеток вводить в заблуждение Ну и вот, стало быть
  14. 02 Августа 2007 Чтв 0:15:56
    -PaDlec- писал :Чтоб ты понимал. Пришли и придут те, кому "папка с мамкой" не пожалют на вход 500р. кинуть....
    ща смотрю модно стало кричать направо и налево о каком-то продвижении, устраивая вечерины и срубая на этом деньги... эт не продвижение, а комерция, незачем малолеток вводить в заблуждение Ну и вот, стало быть
    Чтоб ты понимал: за свой счёт возить никого никто никогда не будет, а хотя бы просто отбить человека тоже надо. Сват пока не зарабатывает столько, чтобы благотворительностью заниматься. И еще, срать не надо на людей! Можно грамотно критиковать, а вот срать - нет. ТО, что ты написал, можно было написать другими словами и получилась бы критика...
  15. fus1on


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2007 Чтв 11:36:07
    вот перлы на форуме,Сват молодчик так как он продвигает ....пускай по своему но продвигает...и он уже много чего добился!!!!его много кто знает....а вас те кто обвинять горазд походу грызет крыса зависти да???? ой как грызет..человеку уже и клип сняли и он вечерины устраивает и срубает на этом деньги и это ему в кайф...а про вас вообще ничего не слышно....чего вы сами добились в жизни??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Confused Confused
  16. 02 Августа 2007 Чтв 12:45:26
    ае ! отлично. свату огромный респект
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд