Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Когда предсказания начинают сбываться 

Создана: 06 Апреля 2007 Птн 3:34:58.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8828

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Апреля 2007 Птн 3:34:58
    Я ходила к женщине, она гадает по фотографиям, пошла просто так из любопытства. Мой парень смеялся, он считал что это все глупости, а я говорила "Прикольно же знать свое будущее", хотя сама не очень верила в эту ерунду
    А потом все начало сбываться, очень четко, в предсказанное время, и я теперь реально жалею что пошла. Никому не советую и друзей своих отговариваю, знать свое будущее - не прикольно
  2. 26 Апреля 2007 Чтв 16:51:29
    Все правильно ведь человеческая жизнь очень короткая и чтоб пришло понимание всего этого нужно времени больше чем живет человек, только некоторые сознают все раньше чем уходят...
  3. 26 Апреля 2007 Чтв 17:02:00
    Яна Курина писала :Состояние полной осознанности у очень малого кол-ва людей...
    По крайней мере пока.

    Хм, а Вы ещё на что-то надеетесь Офигеть
    Оптимистка
    100% осознанность наступит у всех...
    после смерти.
    Если при жизни её осознанность, получат большинство, то развития не будет.
  4. 27 Апреля 2007 Птн 20:59:15
    А вы пессимист? Ага? Офигеть
    У меня другой взгляд на дальнейшее развитие этой Истории)
    P.S. есть такое Правило:
    КТО ВО ЧТО ВЕРИТ, ТОТ ТО И ПОЛУЧАЕТ.
  5. 28 Июля 2007 Суб 18:40:48
    Madlena писала :А потом все начало сбываться, очень четко, в предсказанное время, и я теперь реально жалею что пошла. Никому не советую и друзей своих отговариваю, знать свое будущее - не прикольно

    Нынешней молодежи все бы только прикалываться! Думать то когда начнете? Поэтому и знания о будущем некоторым людям даются... не для прикола, а для размышлений о смысле жизни, об устройстве мира.
  6. 10 Августа 2007 Птн 4:20:02
    так не верю, и никогда не пользовался подобными услугами, но, наверняка есть настоящие предсказатели.
  7. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2007 Птн 7:45:26
    Если бы они сбывались, я уже три года как женатым должен быть, хотя я рад что не сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд