Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм no nikotino на ОФ 

Создана: 18 Июля 2007 Срд 9:20:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 95752

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 18 Июля 2007 Срд 9:20:12
    Лентяй

    Cu6uPcKa9I_PbICb

    Lana_

    ФОнарР

    Nasty

    Anu6is

    ВОРОНА

    Лето, пьянство и жара - наши лучшие друзья... в борьбе с курением.
    Вчера утром, оторвав голову от подушки, я в очередной раз понял, что пора начинать себя беречь. Проснувшись и сделав глубокий вздох, я надолго закашлялся. Опять была небольшая дружеская пьянка, опять я весь вечер курил одну за другой. А теперь при мысли о сигарете становилось не по себе.
    Это ощущение отвратительности сигареты оставалось со мной весь день, до вечера я не курил. Но вечером все-же по-привычке купил пачку. Особого удовольствия сигарета не доставила. По пересохшему горлу дым попал в легкие и через пару секунд вышел обратно. И все. Ничего приятного в этом нет.
    Я решил на время перестать курить. Не бросить, а просто дать легким немного подышать обычным воздухом. До этого моим рекордом было три месяца. Посмотрим, как получится на этот раз. Пусть организм отдохнет немного.
    На форуме есть люди, которые видят меня каждый день. В случае, если я начну курить, они тут же спалят меня перед общественностью. Да я и сам не буду скрывать, если вдруг сорвусь.
    Итак, создается Клуб "no nikotino на ОФ" (название еще обсуждается). Желающие отписываюца, вступают в клуб, а потом комментируют здесь свои ощущения.
    Ну, поехали. Я начинаю не_курить.

    Члены клуба
    Лентяй
    Cu6uPcKa9I_PbICb
    Nasty
    ФОнарР
    Lana_
    dj_Master
    DrOn
    dead mike
    Broken_chain
    antelucem


    Команда поддержки
    Topmanager
    Сафари
    sonicz
    eplechistov
    Бабудай-Ага
    electraice
    Инженер
    ~@tom~
    Dyavolina
    зачарованная
    Модель
    micke
    The_Crystal
    Antuant
  2. 26 Июля 2007 Чтв 13:50:39
    The_Crystal писал :Со временем запах табака начинает раздражать, после того как бросишь, только не сразу (да и не весь).

    Замечено...и ни раз!!! Сижу вот... окошко открыто (2 этаж) и запашок реальненко такой неприятный пашел... Правда вот, если рядом кто то курит то вроде нармально перевариваю....
  3. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2007 Чтв 14:19:31
    Лично меня больше всего начали раздражать запахии сигарет, что находятся в ценовом диапазоне 5 - 15 руб. а так же ряд более дорогих. Например раньше курил Кент 8, теперь же его запах воспринимается крайне неприятно. А вот Мальборо, дамский Вог вообще не вызывают негатива. Вог даж приятен, в какой-то степени.
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Июля 2007 Чтв 17:31:34
    А я после того как бросил в октябре, брал сигарету всего два раза, сам не знаю зачем. Сначала друг попросил подкурить, а потом говорит "А ты же не куришь", а я уже подкурил и один раз затянулся, это в апреле было, и в мае один раз по пьянке сделал затяжку одну незнаю тоже зачем.
    А вот сигаретный дым не вызывает отвращения, если это конечно не дым дешевых сигарет.
  5. 26 Июля 2007 Чтв 20:12:49
    Не курю два месяца. В клубе?
  6. 27 Июля 2007 Птн 8:06:22
    в клубе )
  7. 27 Июля 2007 Птн 10:06:24
    Ух. вот мне по настоящему тяжко вчера пришлось. Справляли день варенья подруги... народу было много. И все курящие. Нет, желания потянуться к сигарете не было, были лишь ребята, которые считали своим долгом протянуть мне сигарету и ехидненько поинтересоваться, не развязал ли я.
  8. 27 Июля 2007 Птн 22:49:20
    ~@tom~ писал :А вот сигаретный дым не вызывает отвращения, если это конечно не дым дешевых сигарет.
    У кого как. Я, когда был маленьким, ходил с дедушкой на футбол, на стадион Красная Звезда. Так вот, там многие просто смолили Беломор, от запаха которого у меня всегда болел живот (((
  9. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2007 Вск 13:18:27
    А мне в детстве бузумно нравился запах дедушкиных сигарет. Я всегда кайфовал летом, когда он выходил курить на балкон и табачный дым достигал моего носа Мы краснеем!
  10. 30 Июля 2007 Пон 8:26:59
    The_Crystal писал:Я всегда кайфовал летом... на балконе


    А я всегда кайфовал летом в деревне, когда дедушка доставал деревянную коробочку с табаачком, закручивал в газеточку и делал первую затяжечку...мммммм....аж прям хочется туда...
  11. 30 Июля 2007 Пон 11:33:58
    с нового года не употребляю эту гадость, самое главное прожить первые пьянки без сигарет... Very Happy
  12. 31 Июля 2007 Втр 10:09:40
    Жизть удается.....Правел эти выходные на бурной пьянке... 2 дня!!!!!!Ну типа свадьба была....я уже гаварил!Так думал не сдержузь, а оказалось вапще все шикарненько!!!!Предлагали правда постоять пакурить, ну стоял....за компанию.... да тока чота сигарету в руки брать вапще не хотелозь!!!!Так что прогресс замечен.... "Я не хачу курить!!!!" ПрОдОлЖаЕтСя!!!!! Very Happy
  13. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2007 Втр 11:13:15
    Вот нарыл тут интересненького))

    сорри за размер, но нет возможности уменьшить))
  14. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2007 Втр 11:29:26
    По моему курящих девушек сейчас значительно больше, 50\50 в соотношении с парнями. Судя по тому, что я вижу на улицах.

    2 ФОнарР

    Молодца, так держать Exclamation Чёт других пока не слышно ещё
  15. 31 Июля 2007 Втр 11:31:44
    Вот, тоже себе счётчик сделал: вот:


    Посмотрел, это сколько же бабла я потратил на пиво вместо сигарет! Гы-гы-гы
  16. 31 Июля 2007 Втр 12:04:27
    катаюсь на веле... курить лень и неохота...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 25, 26, 27  Вперёд