Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Какие молитвы вы знаете ?! 

Создана: 22 Апреля 2007 Вск 13:07:40.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 7202

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Апреля 2007 Вск 13:07:40
    Я например знаю 3и:
    Чтива


    Отче наш , сущий на небесах
    Да святится имя твоё, да придёт царствие твоё
    Да будит воля твоя
    И на земле как на небе
    Хлеб наш насущьный дай нам на сей день
    И пости долги нам как прощаем должникам нашим
    И не введи нас во искушение, но сизбавь нас от лукавого
    Ибо твоё есть царство, и сила, и слава во веки веков
    Аминь

    Чтива


    Когда подниму я меч свой сверкающий
    И рука моя примит суд
    То отамщю врагам моим
    И не навидищим меня воздам
    Господи узади меня по правую руку
    И возведи в сан твоих святых
    ...
    (не помню до канца)

    Чтива


    Твоими пастырями будим мы
    Во имя твоё - господи
    Сила снизашла из тоих рук
    Наши ноги быстро твоё слово унесут
    И парямо к тебе пусть потечёт река
    Наполним душами её да будет так
    Во имя Отца, Сына и Святаго Духа

    Чтива
  2. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2007 Втр 14:09:43
    Женщина, которая мне рассказала этот заговорчик, говорит, что всегда им пользовалась, когда дачный домик закрывала. Так типо соседей обворовывали не раз, а у нее - все в порядке:
    "Дар мой, клад мой, закрываю не семью замками, а семью словами. Кто что возьмет, далеко не уйдет. Аминь"
  3. 07 Июня 2007 Чтв 7:16:50
    огромное спасибо, за то что поделились столь ценной информацией! Йес!
  4. 08 Июня 2007 Птн 5:03:16
    [quote="Don_Capone"]Я например знаю 3и:
    Чтива



    я вот недавно прочла книги Дж. Мерфи, он рассказывет о силе и работе подсознания. Сам он проповедник, и очень интересно трактует написанное в библии. Чудесные книги, написанные просто и доступно. Вот одна из наиболее понравившихся мне молитв:
    "Господь-источник моего изобилия и достатка. Он благоволит мне, поэтому богатства сыплютса, как из рога изобилия в мою жизнь. Я знаю, что Всевышний любит и ценит меня, поэтому служу Ему, не жалея сил. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный, за все Твои благословения и чудесные дары."
    Мощная чудодейственная молитва! И у него их очень много, с радостью поделюсь с интересующимися.
  5. Albi-P1


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Июля 2007 Чтв 16:03:58
    Иисус Христос небесный батюшка, Никола Милостивый, Михайло, Архангел, Режеево, Крещеное, Пасха, Троица, Вознесенье, Девятое Пятница, Тихвинская Божья Мать Пресвятая и Мать Богородица
    всем Вам помолюсь и всех Вас попрошу спасите, сохраните раба(у) Божьего(ю) от пули острой, от воды быстрой, накрой его(ее) Господи шелковой пеленой, накрой Мать Пресвятая Богородица своею правой рукой и отнеси его(ее) на свою родную сторону в свое теплое гнездо. И помилуй нас всех Господи и спаси и сохрани. Аминь. Аминь.Аминь.
    (Сильнее молитвы я не знаю. Ее читала в войну бабушка. Дед остался живой (чудом), когда все вокруг погибли. Часто применяю сама.)

    МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА
    Господи Иисусе Христе Сыне Божий молитва ради, Пречистая твоей Матери. Услышь меня, недостойную рабу Твою......(имя матери).
    Господи, в милостивой власти Твоей чада наши рабы твои (имя детей), помилуй и спаси их имени Твоего ради.
    Господи, прости все согрешения, вольные и невольные, совершенные ими перед Тобою.
    Господи, настави их на путь истинный Твоих заповедей и разум их просвети светом твоим Христовым во исполнения души и исцеления тела.
    Господи, благослови их в доме, в пути, в дороге и на каждом месте владычества.
    Господи, сохрани их под Твоим святым кровом от пули летящей, стрелы, яда, меча, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасной смерти.
    Господи, огради их от всех видимых и невидимых врагов, от всяческих бед, зол и несчастий.
    Господи, исцели от всех и всяких болезней, очисти от всякой скверны и облегчи их душевные страдания и скорби.
    Господи, даруй им благодать духа Твоего Святого на многие лета жизни во здравии и целомудрии, во всяком благочестии, любви, мире с окружающими их людьми, ближними и дальними.
    Господи, умножи и укрепи их умственные способности и телесные силы, Тобою дарованные им на благочестивое деторождение.
    Господи, даруй и мне, рабе Твоей (имя матери), и всем родителям, молящимся за чад своих рабов Твоих (имя детей). Наше родительское благословение в наступившее, наступающее время утра, дня, вечера, ночи, имени Твоего ради. Ибо царство Твое вечно, всесильно и могущественно.
    Господи, помилуй, Господи, помилуй,
    Господи, помилуй, Господи, помилуй,
    Господи, помилуй, Господи, помилуй,
    Господи, помилуй, Господи, помилуй,
    Господи, помилуй, Господи, помилуй,
    Господи, помилуй, Господи, помилуй,
    Аминь.

    МОЛИТВА БОЖЬЕЙ МАТЕРИ
    Богородице Дево, радуйся Мария, получившая великую милость; Господь с Тобою; Прославлена Ты среди женщин и благословен Сын Твой, потому что Ты родила Спасителя душ наших. Аминь.

    МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ
    Ангел Божий, святой мой хранитель, данный мне от Бога с неба в охранение, прошу Тебя усердно: Ты меня сегодня вразуми и охрани от всякого зла, научи меня доброму делу и направь на путь спасения. Аминь.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд