Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Проблема с соединением по otts - У кого такое было? 

Создана: 25 Июля 2007 Срд 15:54:09.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2181

  1. 25 Июля 2007 Срд 15:54:09
    Не могу соединиться с otts по модему. Дозванивается вроде нормально, но потом виснет в состоянии "Проверка имени и пароля пользователя" и отрубается. Причём ошибки может выдавать разные - то №629, то №721 - что-то типа "Невозможно соединиться с удалённым компьтером" и "Соединение закрыто удалённым компьюером". Что самое интересное, в описании этих ошибок для каждой приводится список возможных причин, но все эти причины различны!
    Отзовитесь, пожалуйста, сталкивался уже кто-нибудь с таким багом?! В техподдержке ничего путного сказать не могут, зачитали мне опять же эти списки возможных причин, потом промямлили что-то вроде: "ну, возможно, у вас неправильно настроен какой-то протокол , как-то неправильно настроен Windows..." Дали мне тестовый номер, но и по нему не могу соединиться - точно такая же фигня.
    У меня до этого некоторое время комп не работал, а после переустановки винды как раз не мог связаться с инетом. Поэтому можно было бы подумать, что дело действтельно в переустановке, НО!! во-первых, у меня и раньше уже бывали иногда такие зависания коннекта в состоянии "Проверка имени и пароля пользователя" с выдачей ошибки, правда, через некоторое время всё-таки удавалось дозваниваться, с нескольких попыток, через полчаса, час, но удавалось, теперь же ПОСТОЯННО такая фигня. Во-вторых, при установке винды, модема и соединения всё делал как всегда, стандартно, никаких там протоколов не менял. Делаю переустановку уже третий раз, та же винда, тот же модем и те же дрова, до этого такой проблемы не было.
    Порт работает, сам модем работает. Пробовал ставоить скорость меньше, включать окно терминала - нет, ничего не помогает :(
  2. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июля 2007 Срд 18:33:08
    А с другими провайдерами работает?
  3. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2007 Срд 19:16:36
    Кстати, насчет тестового. С этим входом хоть один сайт открывается ?
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июля 2007 Срд 20:06:30
    Beav Rucko писал(а) :Кстати, насчет тестового. С этим входом хоть один сайт открывается ?

    По-моему только ОТТСовский
  5. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2007 Срд 21:00:55
    ~@tom~ писал :
    По-моему только ОТТСовский
    ссылочку в студию. я искал - не нашел
  6. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июля 2007 Срд 21:15:49
    Beav Rucko писал(а) :ссылочку в студию. я искал - не нашел

    хз какой у них там сайт, а сибирьтелеком не канает?
  7. 25 Июля 2007 Срд 21:32:09
    была у меня такая лажа
    до оттс дозванивался раза так с 145-го
    покупал карточки, РОЛ по моему лучше всего работали

    возможно из-за кривой АТС-ки, у меня 55-ая была тогда