Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна карта омска 

Создана: 13 Ноября 2003 Чтв 15:07:27.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1579

  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2003 Чтв 15:07:27
    Точнее фрагмент: от "Голубого огонька" до ул.Б. Хмельницкого, от ул.Маяковского до 10 летия, Желательно, чтобы с остановками и планом домов: нужно сделать схему проезда к фирме.

    ps Можно просто прогу посоветовать (кроме taiss-a) :)

    Кидать у кого чё есть на a1@mail.ru Заранее благодарен!
  2. 13 Ноября 2003 Чтв 20:51:58
    [внешняя ссылка]

    или купи в ларьке да отскани
  3. 14 Ноября 2003 Птн 7:46:49
    Andy писал(а) :Точнее фрагмент: от "Голубого огонька" до ул.Б. Хмельницкого, от ул.Маяковского до 10 летия, Желательно, чтобы с остановками и планом домов: нужно сделать схему проезда к фирме.

    ps Можно просто прогу посоветовать (кроме taiss-a) :)

    Кидать у кого чё есть на a1@mail.ru Заранее благодарен!


    Ну в общем есть такая прога "Карта Омска 2002" :) Там база данных по улицам и домам, маштабируемая карта..... но черно-белая.... если нужна - могу всю прогу слить.... если нужен кусок - могу выдрать кусок карты :)
  4. 14 Ноября 2003 Птн 7:52:55
    Andy писал(а) :Точнее фрагмент: от "Голубого огонька" до ул.Б. Хмельницкого, от ул.Маяковского до 10 летия, Желательно, чтобы с остановками и планом домов: нужно сделать схему проезда к фирме.

    ps Можно просто прогу посоветовать (кроме taiss-a) :)

    Кидать у кого чё есть на a1@mail.ru Заранее благодарен!


    Ну в общем есть такая прога "Карта Омска 2002" :) Там база данных по улицам и домам, маштабируемая карта..... но черно-белая.... если нужна - могу всю прогу слить.... если нужен кусок - могу выдрать кусок карты :)
  5. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2003 Птн 23:03:34
    2chaoscat
    Если не сложно, да и размер не более 10 метров (больше просто [внешняя ссылка] не пустит) то всю давай, ПРИГОДИТТТТТСССЯЯЯ:)