Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... купить необычный оригинальный подарок? 

Создана: 23 Июля 2007 Пон 17:05:50.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3632

  1. 23 Июля 2007 Пон 17:05:50
    где у нас можно купить необычный оригинальный подарок для подруги?
    Что-нить типа Le Future в торгаше.

    З.Ы. Случаем не знаете сколько стоит разместить поздравление на банере( щиты вдоль дороги 3 на 6 метров) и куда обращаться, может кто-нить уже делал такие подарки своим близким?
  2. 23 Июля 2007 Пон 17:31:12
    неужели никто не подскажет?
    скоро д.р!
  3. 23 Июля 2007 Пон 17:42:26
    Бедная Саша писала:неужели никто не подскажет?
    скоро д.р. , а я все еще не знаю, что дарить!!! Грустно :-(

    Силиконовую грудь и мировое господство Гы-гы-гы
    Что она предпочитает - милые безделушки или практичные подарки? Или нужно - вау! - что-то совсем из ряда вон?
    Купи поарочный сертификат бельевого магазина или прокати на воздушном шаре. Ты ж должна знать её вкусы, увлечения...
  4. 23 Июля 2007 Пон 23:19:24
    Сафари писала :
    Бедная Саша писала:неужели никто не подскажет?
    скоро д.р. , а я все еще не знаю, что дарить!!! Грустно :-(

    Силиконовую грудь и мировое господство Гы-гы-гы
    Что она предпочитает - милые безделушки или практичные подарки? Или нужно - вау! - что-то совсем из ряда вон?
    Купи поарочный сертификат бельевого магазина или прокати на воздушном шаре. Ты ж должна знать её вкусы, увлечения...


    Я не прошу советовать ЧТО подарить, а спрашиваю про магазин необычных подарков, а там дальше сама разберусь..

    З.Ы. За идею на воздушном шаре -спасибо, но у нас наверное нереально... или...?
  5. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2007 Втр 6:16:37
    загляни в красный куб - там прикольные вещички попадаются
  6. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Июля 2007 Втр 6:20:10
    +1 В красный куб загляни, там может что нибудь найдешь, там много интересный вещей.
    А про баннеры попробуй позвонить на телефон который указан на самом баннере и спросить у них.
  7. 24 Июля 2007 Втр 8:25:08
    На воздушном шаре реально, но это в крутой горке, экстрим-парк "Миллениум" (в гисе есть инфа по ценам)
    Тел.: 91-21-82, 8-960-990-2090
  8. 24 Июля 2007 Втр 13:54:16
    А почему бы вам не организовать розыгрыш какой-нибудь.
    Это намного интересней будет для самой виновницы торжества, девушка просто будет на эмоциях, и желательно все это на камеру снять, но так чтоб это было в теме розыгрыша
  9. 24 Июля 2007 Втр 14:45:21
    посмотри в ДубльГисе Смайлик :-)
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2007 Втр 15:14:01
    [quote="sh1wt"]загляни в красный куб - там прикольные вещички попадаются[/quoОбсолютно согласен! Там можно бодобрать чтонить прикольное!
    Причём если Ле Футур больше с технической части пожходят.......и интересней там выбирать подарки для друзей, а вот в Кубе точно для подруги чтонить подобрать можно!
  11. 31 Июля 2007 Втр 15:27:34
    Бедная Саша писала :где у нас можно купить необычный оригинальный подарок для подруги?
    Что-нить типа Le Future в торгаше.

    З.Ы. Случаем не знаете сколько стоит разместить поздравление на банере( щиты вдоль дороги 3 на 6 метров) и куда обращаться, может кто-нить уже делал такие подарки своим близким?


    красный куб