Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1914883

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 17 Июля 2007 Втр 11:12:34
    maxi писал :
    Обещают неделю на подключение кабельного и 20 дней на инет. Блин чего так долго то?


    много заявок :)
    шучу. договором так предусмотрено. только на КТВ должны 5 рабочих дней обещать. Если через 5 рабочих дней не подключат пиши мне в личку.
  3. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2007 Втр 11:23:29
    Давай лучше приезжай один или с помошником сегодня, подключим меня. Ну а после с меня пиво - отметим Хех!
  4. 17 Июля 2007 Втр 11:35:16
    maxi писал :Давай лучше приезжай один или с помошником сегодня, подключим меня. Ну а после с меня пиво - отметим Хех!


    Very Happy
    нееее
    у меня руки - крюки. Каждый должен заниматься своим делом Смайлик :-)
  5. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2007 Втр 11:44:21
    Да фигня, главное инструмент чтобы был и материал. )

    Ну как хочеш вобщем )
  6. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2007 Втр 14:46:59
    Приходили вчера, вели сбор подписей, сразу же договорчик предлогали и рекламку. Назрело несолько вопрсов: какова скорость Интернет-соединения? Что есть "локальный траффик" (это если мне присписит по локалке с кем-то погонять в Дёбу или отгружать массивы информации с чужого компа, ровно как и кто-то у меня, мне придётся оплачивать каждый метр, я правильно понял?), есть ли своя собственная сеть? Не вижу наличия анлима, хотя где-то обещали в скором времени Confused
  7. 17 Июля 2007 Втр 17:59:26
    The_Crystal писал :1.какова скорость Интернет-соединения?
    2.Что есть "локальный траффик" (это если мне присписит по локалке с кем-то погонять в Дёбу или отгружать массивы информации с чужого компа, ровно как и кто-то у меня, мне придётся оплачивать каждый метр,
    3.я правильно понял?
    4.есть ли своя собственная сеть?
    5.Не вижу наличия анлима, хотя где-то обещали в скором времени Confused



    1. 100 мбит/сек
    2. Локальный трафик - трафик, который входит в локальную зону Дом.ru (не путайте с локальными сетками). Этот трафик проще называть(скоро так и будет) городским. Туда в каждом городе помещают наиболее интересные и посещаемые городские ресурсы. В Омске это пока сайт ГлобалОмск, но скоро будем договариваться с другими сайтами. Кроме Глобала это знакомства, мобильный контент и сайт БобрДобр(сервис сохранения закладок в инете). Всё это по 50 коп. за мегабайт.
    3. нет, не правильно. Смотрим ответ №2 Смайлик :-)
    4. Собственной сети в том формате в котором они присутствуют в маленьких сетках и у некоторых провайдеров - нет. Есть мультимедиапортал - сервера, которые принадлежат нам. С их помощью и с помощью,к примеру, сервиса Матрикс, наши абоненты могут открывать доступ к своим компьютерам. Но скачивание с другого компьютера обойдётся вам в 10 копеек за мегабайт. Но! Если скачивают с вашего компьютера - вы получаете за это деньги! Мелочь, но приятно. Кроме этого совсем скоро в нашей мультимедиа зоне запустится портал с коллекцией музыки и кино, чтобы не копаться по компам. Тоже по 10 копеек за мегабайт. [внешняя ссылка]
    5. Анлима нет. Есть высокая скорость при нынешних тарифах. С анлимом о высокой скорости приходится забывать. Но анлим будет. И будет у всех. Сроки озвучить не могу.

    А вообще можно почитать на форуме отзывы наших абонентов.
    [внешняя ссылка]
  8. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2007 Срд 7:31:32
    Интересно конечно, но малость дороговато Норм Хотя доступ довольно шустрый надо отметить, аж не верится что-то.
    В общем поглядим, если ваши смогту набрать в нашем доме необходимое количество голосов то подключусь и попробую самостоятельно.

    За файлообмен обидно, что платно, это напрягает. Я конечно понимаю, что каждый хочет кушать и всё такое, но для своих аббонентов можно было бы предусмотреть и бесплатный файлообмен между своими компами. Так более демократично, на мой взгляд, и вызывает больше симпатий со стороны. А то читаешь и сразу же чешешь репу в недоумении (особенно если глянуть на конкурентов). А вот собственные сервисы, в приципе, можно оставить только персмотреть стоимость за магабайт в чуть меньшую сторону. Ну а кроме того на этих сервисах можно устривать какие нить интересные акции, при желании, для привлечения внимания и повышения платных закачек.
  9. 18 Июля 2007 Срд 8:39:08
    The_Crystal писал :... Ну а кроме того на этих сервисах можно устривать какие нить интересные акции, при желании, для привлечения внимания и повышения платных закачек.


    именно так! Смайлик :-) вот только закончился фотоконкурс в чате - приз веб камера и сувенирка от Дом.ru
    весь июль идёт акция с Матриксом. В августе будеи дарить подарки и так всегда :)
  10. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2007 Срд 11:47:43
    Матрикс мне прям понравился!
    Отличная идея!
  11. 18 Июля 2007 Срд 22:03:39
    velkoldin писал ? ? ? :
    The_Crystal писал :1.какова скорость Интернет-соединения?
    2.Что есть "локальный траффик" (это если мне присписит по локалке с кем-то погонять в Дёбу или отгружать массивы информации с чужого компа, ровно как и кто-то у меня, мне придётся оплачивать каждый метр,
    3.я правильно понял?
    4.есть ли своя собственная сеть?
    5.Не вижу наличия анлима, хотя где-то обещали в скором времени Confused



    1. 100 мбит/сек
    ...


    А какова реальная ширина канала(ов) в Интернет, а не скорость соединения на порту коммутатора?
  12. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2007 Пон 11:42:50
    Когда же вы придете на пр. Мира? Уже больше месяца висит рекламная вывеска на призматроне на перекрестке Мира-Нефтезаводская. А ничего и нет... Меня интересует дом 59 по пр. Мира. Ждем с нетерпением... Смайлик :-)
  13. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2007 Пон 12:10:08
    Max-zz писал : Меня интересует дом 59 по пр. Мира. Ждем с нетерпением... Смайлик :-)

    В течении двух месяцев будут предоставляться услуги. Не позже.
  14. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2007 Втр 22:00:39
    а на ул.4Поселковая доберутся когда-нить, если да, когда?
  15. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2007 Срд 7:43:15
    М-Сибиряка, 9 Голосование провели, голоса вроде набрали, всё ок. Когда начнёте оказывать услуги-то???
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2007 Срд 9:18:18
    Nikman писал :а на ул.4Поселковая доберутся когда-нить, если да, когда?

    В течении двух месяцев.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 598, 599, 600  Вперёд