Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Знает ли кто агенство недвижимости АТРИУМ 

Создана: 19 Июля 2007 Чтв 16:47:16.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1574

  1. 19 Июля 2007 Чтв 16:47:16
    есть ли опыт работы с ними, можно ли им верить?
    ну и ваще
  2. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Июля 2007 Птн 8:06:36
    ЛегОлег писал :есть ли опыт работы с ними, можно ли им верить?
    ну и ваще

    ...верить нельзя НИКОМУ!!! Особенно в сделках с недвижимостью. Лучший способ - проверить чистоту сделки самому через юстицию.
  3. 20 Июля 2007 Птн 9:32:58
    а как это сделать? я хочу продать квартиру через них
    а потом купить на этапе строительства
  4. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Июля 2007 Птн 10:01:39
    ЛегОлег писал :а как это сделать? я хочу продать квартиру через них
    а потом купить на этапе строительства

    ...продать свою - никаких проблем... Можешь смело через кого угодно продавать. Еще лучше, сам продавай - без посредников. Параллельно с продажей заключай договор с застройщиком (т.к. агентство и здесь посредник) и вноси деньги в новострой. Вот примерно такая незамысловатая схема. Можно и через агентство, но на этих двух сделках потеряешь минимум 100 т.р.
    И еще, могут говорить что угодно и кто угодно, но НИ ОДНО агенство недвижимости не может гарантировать 100% чистоту сделки. Пока сам кого надо не нагрузишь, всю историю квартиры покупаемой в юстиции не посмотришь - нефиг покупать. Но это не твой случай. Главное - на застройщика не попади сомнительного. P.S. В МИГ-21 ничего не покупай - НИКОГДА!!!
  5. 20 Июля 2007 Птн 11:29:37
    Если покупать новострой, то только у застройщика, я не знаю строят ли они сами, вряд ли. Есть компании застройщики такие как КПД Новострой (ЖБИ-6), Стройбетон и т.д.