Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм no nikotino на ОФ 

Создана: 18 Июля 2007 Срд 9:20:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 96066

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 18 Июля 2007 Срд 9:20:12
    Лентяй

    Cu6uPcKa9I_PbICb

    Lana_

    ФОнарР

    Nasty

    Anu6is

    ВОРОНА

    Лето, пьянство и жара - наши лучшие друзья... в борьбе с курением.
    Вчера утром, оторвав голову от подушки, я в очередной раз понял, что пора начинать себя беречь. Проснувшись и сделав глубокий вздох, я надолго закашлялся. Опять была небольшая дружеская пьянка, опять я весь вечер курил одну за другой. А теперь при мысли о сигарете становилось не по себе.
    Это ощущение отвратительности сигареты оставалось со мной весь день, до вечера я не курил. Но вечером все-же по-привычке купил пачку. Особого удовольствия сигарета не доставила. По пересохшему горлу дым попал в легкие и через пару секунд вышел обратно. И все. Ничего приятного в этом нет.
    Я решил на время перестать курить. Не бросить, а просто дать легким немного подышать обычным воздухом. До этого моим рекордом было три месяца. Посмотрим, как получится на этот раз. Пусть организм отдохнет немного.
    На форуме есть люди, которые видят меня каждый день. В случае, если я начну курить, они тут же спалят меня перед общественностью. Да я и сам не буду скрывать, если вдруг сорвусь.
    Итак, создается Клуб "no nikotino на ОФ" (название еще обсуждается). Желающие отписываюца, вступают в клуб, а потом комментируют здесь свои ощущения.
    Ну, поехали. Я начинаю не_курить.

    Члены клуба
    Лентяй
    Cu6uPcKa9I_PbICb
    Nasty
    ФОнарР
    Lana_
    dj_Master
    DrOn
    dead mike
    Broken_chain
    antelucem


    Команда поддержки
    Topmanager
    Сафари
    sonicz
    eplechistov
    Бабудай-Ага
    electraice
    Инженер
    ~@tom~
    Dyavolina
    зачарованная
    Модель
    micke
    The_Crystal
    Antuant
  2. 19 Июля 2007 Чтв 14:36:46
    The_Crystal писал :
    Этастатья??

    ага эта!!! да сагласен, что всеравно зависим от того или от другого!!!Ну все же, хоть в чом та маленький плюсиг есть!!!
  3. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2007 Чтв 14:38:16
    Cu6uPcKa9I_PbICb писал :Сутки. Похож на чебурашку. Уши пухнут. В пачке 16 сигарет - они мне подмигивают, шушукаются о чем-то о своем никотиновом и нервно подпрыгивают, норовя попасть поближе к зажигалке... ее я вчера вечером подарил какому-то панку на остановке, стрельнувшему у меня огоньку... так что если что - придется добывать огонь старым дедовским способом...


    Звучит смешно но попробуй купи в аптеке мятные таблетки и каждый раз, когда будет плохо, ложи одну себе под язык. Если легче не станет то ещё одну. Мне помогало и помогает до сих пор, мята успокивает и пербивает это чувство в горле, на уши нне так давит. А вообще держись, неделька-две и ты увидешь в себе много интересного.
  4. 19 Июля 2007 Чтв 14:42:03
    Cu6uPcKa9I_PbICb писал:Сутки.... так что если что - придется добывать огонь старым дедовским способом...

    ты чо внатуре, об чом мысли та!!!!сутки прошли... выбраси нафиг эти сигареты.... !!!ну я те точно говорю помагает... Потом влом и впрям идти, есче одни покупать, шоб патом опять выбросить... Wink
  5. 19 Июля 2007 Чтв 14:50:26
    Эх, да не так вы мну поняли :)) Мне не плохо, но мне и не хорошо - тупо нет времени - работы вагон и маленькая тележка. А сигареты выкидывать не буду - они служат напоминанием о принятом решении. Я же иногда так погружаюсь в свои мысли, что многие действия выполняю на автомате - в том числе и покупка сигарет.

    кстати, а где мой флажог против курения, а, товарищи админы ?
  6. 19 Июля 2007 Чтв 14:53:08
    Клево! Напоминает сводки с театра боевых действий. Не хватает еще динамика на центральной улице, остановившуюся и затаившую дыхание толпу и голос: "От ОФ-ского информбюро!" Very Happy
  7. 19 Июля 2007 Чтв 14:53:58
    Topmanager писал :...остановившуюся и затаившую дыхание толпу и голос: "От ОФ-ского информбюро!" Very Happy


    БИНГО ! упс, то есть В ТЫБЛОЧКО !!!
  8. 19 Июля 2007 Чтв 15:12:00
    Cu6uPcKa9I_PbICb писал:Эх, да не так вы мну поняли :)) кстати, а где мой флажог против курения, а, товарищи админы ?

    ну сматри тада, сам себе отчет в действиях давай!!!А есче вариант семки грызть... тож помагает!!!!Я сматрю Лентяй и впрям обделил членов клуба, зато поддержку в уважуху паставил!!!
  9. 19 Июля 2007 Чтв 15:17:15
    все будет, без паники.
  10. 19 Июля 2007 Чтв 15:26:41
    А, в натуре, почему реальных бросающих всего 4? Так вам не затеряться, если смалодушничаете... Very Happy
  11. 19 Июля 2007 Чтв 15:37:15
    ну вот, все с флагами, все довольны.
    да, нас мало, поэтому отступать некуда. отряд бы не заметил потери бойца, а в небольшой компании все на виду, значит держимся до последнего.
  12. 19 Июля 2007 Чтв 15:43:45
    Лентяй писал :значит держимся до последнего.

    ага или до первого, как тока кто то слабинку даст, сразу в табачку бегом Ржака шучу...шучу....я НИКОГДА!!!!до ПОСЛЕДНЕГО!!!!
  13. 19 Июля 2007 Чтв 15:44:45
    Лентяй, а может стимул какой-нить учредишь, чтобы интереснее было? Типа, кто победит, тому флаг некурящего форумчанина в художественном исполнении, а?
  14. 19 Июля 2007 Чтв 15:45:16
    Лентяй писал :ну вот, все с флагами, все довольны.
    да, нас мало, поэтому отступать некуда. отряд бы не заметил потери бойца, а в небольшой компании все на виду, значит держимся до последнего.

    Ну, я то не на таком уж и виду :)) Из всех нынешних обитателей ОФ меня в лицо знает разве только Nasty :)) И то, лицо было пьяное... хе-хе
  15. 19 Июля 2007 Чтв 15:48:35
    Topmanager писал :кто победит, тому флаг некурящего форумчанина в художественном исполнении, а?

    а кто победит? вдруг три человека, к примеру, продержатся полгода... год... и дальше. как решить, кто из них победил? лучше мы будем торжественно отмечать круглые даты - неделю без курения, месяц, полгода-год... ))
    а что за художественный флаг? не могу представить его себе...
  16. 19 Июля 2007 Чтв 15:53:00
    Лентяй писал :лучше мы будем торжественно отмечать круглые даты - неделю без курения, месяц, полгода-год... ))

    йяху...чо скоро бухать бум????Предлагаю есче ввести юбилейные такие даты, как 50, 100, 150 дней и т.д. ну больше поводу для проверки себя будет....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 25, 26, 27  Вперёд