Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Реалии нынешнего Омска 

Создана: 04 Ноября 2003 Втр 22:19:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 6940

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Ноября 2003 Втр 22:19:00
    Вопрос у меня... т.к. в Омске уже 2,5 года не живу, то об ответе могу лишь догадываться
    Насколько небезопасно оставлять в Омске машину на улице на вечер/ночь? Какова вероятность того, что её разберут на части? И как ситуация со стоянками? Хватает? Сколько стоит ночь?
    (готовлюсь, так сказать, к приезду в гости)
  2. 11 Ноября 2003 Втр 18:54:56
    для всех "недоброжелателей отвечаю"... сообщение редактировалось 3 раза :) а про диск добавлено вообще через час после создания топика... мне фиолетово, я могу и в англии попросить... но диск американческий... да и ваще, скока можно тут уже ругаться :)
  3. 11 Ноября 2003 Втр 19:02:12
    ну нифига себе. если все будут просить, я тада откажусь:) а то мне аж стыдно стало:(
  4. 11 Ноября 2003 Втр 19:04:21
    ага, и шевроле каприз каждому:о) а ругаться правда хватит, а то блин каждый второй топик на ругань в итоге съезжает, аж читать противно.
  5. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2003 Втр 19:06:18
    А Вы лучше жвачку попросите........
    Ему везти легче и всем поровну достанется

    Смайлик :-)))
  6. 11 Ноября 2003 Втр 19:09:33
    Тогда уж не шевроле каприз, а Корветт!
    Точно, привези нам всем по Wrigley!!!
  7. 11 Ноября 2003 Втр 20:13:47
    ХмуркА писал(а) : muchnik, а мне Ёжика для коллекции не привезешь?)))))) Пожалуйстаааааааа!))))))))) Святуля

    А мне свинку! Тож для коллекции Very Happy
  8. 11 Ноября 2003 Втр 23:11:50
    Итак, по порядку!

    2 Хмурка: ёжика не привезу. На границе отберут ещё!

    ?тар писал :слушай, а можт привезешь дисочек, а.. в долгу не останусь...
    United DJs of America, Vol. 20 Marques Wyatt


    Давай. Могу. Посмотрел уже, он есть на Амазоне :)

    igreg писал(а) :to Muchnik а можешь мне часы привезти?


    Ты скажи, что за часы, тогда и увидим.

    Fishka писал(а) :Хоть что-нибудь, так... на долгую память Девочка


    Ну вы даёте... привези то, не знаю что, типа?

    пользователь№649 писал(а) :если все будут просить, я тада откажусь:)


    Да чего уж там. Ежели всем понемножку, тогда можно :)

    igreg писал(а) :Точно, привези нам всем по Wrigley!!!


    Зачем? Глобальный брэнд, везде одинаковый. Уж Wrigley-то точно в Омске есть!

    F'untique писал(а) :А мне свинку!


    Свинка отменяется, см. выше про ежика!
  9. 12 Ноября 2003 Срд 9:25:06
    Ну тогда какую-нибудь чисто-чисто америкосовскую жвачку! которая только у вас есть...
    или нет лучше чисто-чисто америкосовских презервативов! проверим качество заокеанской резиновой продукции!
    ........
    по ходу чемоданов тебе много понадобится)))))))
  10. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2003 Срд 23:36:07
    а мне барабан и два флажка :)
  11. 12 Ноября 2003 Срд 23:57:35
    muchnik писал(а) :
    Ну вы даёте... привези то, не знаю что, типа?

    Не, ну какой-нибудь масенький сувенирчик, такой недорогой, но прикольныйХех!
    Мне многа не надо Ну и вот, стало быть
  12. 13 Ноября 2003 Чтв 8:03:47
    Мне ничего не надо, у меня все есть.
    Если что Very Happy Флажок
  13. 13 Ноября 2003 Чтв 9:32:51
    igreg писал(а) :Ну тогда какую-нибудь чисто-чисто америкосовскую жвачку! которая только у вас есть...
    или нет лучше чисто-чисто америкосовских презервативов! проверим качество заокеанской резиновой продукции!
    ........
    по ходу чемоданов тебе много понадобится)))))))


    У нас есть много всяких разных... в т.ч. жуткие жвачки с корицей! Хотя кому как, отцу моему понравились :)
    А насчёт презервативов... те же Durex & Lifestyles, только дороже, хотя может и ещё какие есть... присмотрюсь :)

    2 Фишка: я обещаю серьёзно подумать! Хех!

    2 Нимфея: счастливая... научишь, как так жить, чтобы казалось, что всё есть? :) А то мне вечно всего мало и ещё хочется... наверное, это часть сущности "мега-реального буржуя", как меня где-то здесь обозвали Хихимора
  14. 13 Ноября 2003 Чтв 12:45:56
    Не с корицей у нас тоже есть!
    а еще что-то амрикосовское?
    по гамбургеру всем?
  15. 13 Ноября 2003 Чтв 13:20:45
    2 Мучник. А я в некоторм роде буддист, потому как чем больше потребностей, тем больше дискомфорта и всяких когнитивных (хи-хи) диссонансов. А когда ничего не хочешь - так спокооойно. Только долго у меня это пока не получается. Пирамида потребностей Маслоу, туды ее в качель, свое берет. Very Happy
    Научу блин, всему что знаю, только тебе эта модель не подойдет. Ты походу парень стремящийся к высотам и, это, честолюбивый...
  16. 13 Ноября 2003 Чтв 13:25:10
    И вообще, вези валюту, пойдешь потом на Левобережную оптовку, и купишь всем подарков. Презервативы там, бубль гумы, гамбургеры из собачек...кто там еще чего хотел... Very Happy Very Happy
    У нас тут в Омске давным-давно рыночная экономика! тебе, как иностранному инвестору, по секрету...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд