Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм no nikotino на ОФ 

Создана: 18 Июля 2007 Срд 9:20:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 96060

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 18 Июля 2007 Срд 9:20:12
    Лентяй

    Cu6uPcKa9I_PbICb

    Lana_

    ФОнарР

    Nasty

    Anu6is

    ВОРОНА

    Лето, пьянство и жара - наши лучшие друзья... в борьбе с курением.
    Вчера утром, оторвав голову от подушки, я в очередной раз понял, что пора начинать себя беречь. Проснувшись и сделав глубокий вздох, я надолго закашлялся. Опять была небольшая дружеская пьянка, опять я весь вечер курил одну за другой. А теперь при мысли о сигарете становилось не по себе.
    Это ощущение отвратительности сигареты оставалось со мной весь день, до вечера я не курил. Но вечером все-же по-привычке купил пачку. Особого удовольствия сигарета не доставила. По пересохшему горлу дым попал в легкие и через пару секунд вышел обратно. И все. Ничего приятного в этом нет.
    Я решил на время перестать курить. Не бросить, а просто дать легким немного подышать обычным воздухом. До этого моим рекордом было три месяца. Посмотрим, как получится на этот раз. Пусть организм отдохнет немного.
    На форуме есть люди, которые видят меня каждый день. В случае, если я начну курить, они тут же спалят меня перед общественностью. Да я и сам не буду скрывать, если вдруг сорвусь.
    Итак, создается Клуб "no nikotino на ОФ" (название еще обсуждается). Желающие отписываюца, вступают в клуб, а потом комментируют здесь свои ощущения.
    Ну, поехали. Я начинаю не_курить.

    Члены клуба
    Лентяй
    Cu6uPcKa9I_PbICb
    Nasty
    ФОнарР
    Lana_
    dj_Master
    DrOn
    dead mike
    Broken_chain
    antelucem


    Команда поддержки
    Topmanager
    Сафари
    sonicz
    eplechistov
    Бабудай-Ага
    electraice
    Инженер
    ~@tom~
    Dyavolina
    зачарованная
    Модель
    micke
    The_Crystal
    Antuant
  2. 19 Июля 2007 Чтв 11:31:32
    от безделья руки чешутся... Счаз хлавное обеда дождаться, а патом мона и опять забыть о никотине... Хорошо хоть, что с работы никто не курит... Зажевал жвачку!!!.... Офигеть
  3. 19 Июля 2007 Чтв 11:33:13
    The_Crystal писал :
    Солнце в воде писала ... :и курящих девушек в большинстве случаев презираю.

    Какая у вас категоричная позиция, однако.


    ну, как-то вот так, ага... я вся такая, категоричная... Мы краснеем!
  4. 19 Июля 2007 Чтв 12:19:14
    ФОнарР писал :чокаво насчет кальянчика...

    я тоже над этим думал. мой организм, например, хочет отдохнуть от любого табака - обычного, кальянного, зеленого чая и т.д.
  5. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2007 Чтв 12:24:59
    The_Crystal писал :не курю уже 7 месяцев. Тянет, конечно, но сил держаься хватает
    Предположу что раз тянет, и держаться приходится "из сил", то все закончится затяжкой - и дальше все по новой.
    Нужно перестроить мозги так, чтобы не жалеть об отстутствии сигареты во рту. Тем и хорош Карр, что психологически возвращает в то время, когда человек еще и не начинал курить.
    А никогда и некуривший человек не будет страдать от того что он некурящий Wink
  6. 19 Июля 2007 Чтв 12:37:04
    Скоро всем участникам акции будет по флагу. Кто по каким-то причинам не хочет флаг против курения, быстрее пишите сюда.
  7. 19 Июля 2007 Чтв 12:39:21
    кольянчег то можно??
    а такие сигареты я курсе на 4 бросил окончательно курить
  8. 19 Июля 2007 Чтв 12:44:02
    Б_яПоэт писал :кольянчег то можно??

    Тебе уже все можно, зависимости-то нет - так, баловство да и только ))
  9. 19 Июля 2007 Чтв 12:53:01
    Лентяй писал :Скоро всем участникам акции будет по флагу. Кто по каким-то причинам не хочет флаг против курения, быстрее пишите сюда.

    давайф флагу!!!!ужо два дня без сигарет....
  10. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2007 Чтв 13:14:31
    micke писал :Нужно перестроить мозги так, чтобы не жалеть об отстутствии сигареты во рту. Тем и хорош Карр, что психологически возвращает в то время, когда человек еще и не начинал курить.
    А никогда и некуривший человек не будет страдать от того что он некурящий Wink

    Именно это я и сделал, физически я ощущаю потребность (время от времени, постепенно всё меньше и меньше) но у меня нет ни малейшего желания браться за неё. Я уже писал выше о чём думал, когда рука тянулась к сигарете. Не спорю, что первые 4 месяца бил себя по рукам, страдал и физически и психологически (это основное!). Помогла вера и злоба на собственную слабость, что порождала желание бороться. Сейчас злится уже не приходиться ибо я вошёл в то русло, когда возврашаться назад - себе дороже и признак недалёкого ума. Да и организм чувствует себя уже иначе, частично пересторился как-никак, руки не трясуться, уши не закладывает. Так что не делайте выводов на мой счёт Wink

    Карр молодец, сеанс гипнотерапии для него даром не прошёл. Но он, повторюсь ещё раз, лишь мощный катализатор на пути к собственному желанию в борьбе с собой Смайлик :-)

    Вообще никотин такая весчь,что, ИМХО, не будь его в природе - человечество бы ничего не потеряло. А вы как считаете??
  11. 19 Июля 2007 Чтв 13:40:35
    The_Crystal писал :Вообще никотин такая весчь,что, ИМХО, не будь его в природе - человечество бы ничего не потеряло. А вы как считаете??

    именно :)
    скорее даже выиграло. минимум - время "на покурить" заняли чем-то другим, более полезным
  12. 19 Июля 2007 Чтв 13:57:11
    The_Crystal писал :Вообще никотин такая весчь,что, ИМХО, не будь его в природе - человечество бы ничего не потеряло. А вы как считаете??

    да вобсчем та так же и считаю!!!!тока, если в глобальном плане пасматреть, то не проста так наверна он в природе нашей появился!!!Он и в картошке есть, и в перцах зеленых... Exclamation просто скорее всего правильного применения ему есче не нашли, вот и куримс!!! Хотя тут статейку нашел "Никотин подавляет тягу к наркотикам", не знаю как сюда скинуть ссылу... Чота у меня не работает!
  13. 19 Июля 2007 Чтв 13:57:59
    эээ! вы ми кинули штоле?? пачиму у меня нет флага??
  14. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2007 Чтв 14:26:50
    ФОнарР писал :"Никотин подавляет тягу к наркотикам", не знаю как сюда скинуть ссылу... Чота у меня не работает!


    Ага, как же, он ведь сам наркотик по сути Норм Видать одно заменятеся другим но суь остаётся ты зависим (а следовательно не свободен).

    Эта статья??
  15. 19 Июля 2007 Чтв 14:32:31
    Лентяй давайф флагу членам клуба!!!!не спроста же наз четверо...ну пока... Грустно :-( зато вон поддержка какая!!!!Мы теперь друг за друга, и в трудную минуту, када рука потянется за пачкой, скажем дружно: "НЕТ!!!Сигарам!!!!НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!!"
  16. 19 Июля 2007 Чтв 14:33:59
    Сутки. Похож на чебурашку. Уши пухнут. В пачке 16 сигарет - они мне подмигивают, шушукаются о чем-то о своем никотиновом и нервно подпрыгивают, норовя попасть поближе к зажигалке... ее я вчера вечером подарил какому-то панку на остановке, стрельнувшему у меня огоньку... так что если что - придется добывать огонь старым дедовским способом...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 25, 26, 27  Вперёд