Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Нерукотворный Альбом -- ход расследования 

Создана: 29 Февраля 2008 Птн 13:54:41.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 2337, просмотров: 533135

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 154, 155, 156  Вперёд
  1. 27 Мая 2007 Вск 21:05:39
    Некоторое время назад в сети появились неизвестные песни, удивительно похожие на творчество Виктора Цоя, получившие условное название "Нерукотворный альбом".

    В этой теме отражается ход расследования данного вопроса во всей его динамике.
  2. 16 Июля 2007 Пон 16:25:12
    saxarov писал :у вас вообще нет (в любом) качестве 6-ти песен, на других кассетах!!!

    Алексей, элементарно можно доказать что у тебя их тоже нет: если они у тебя есть - напиши тексты хотя бы парочки из них Смайлик :-)
  3. 16 Июля 2007 Пон 16:39:57
    Саша, может я дурак и ничего не понимаю??? О каких песнях ты сейчас говоришь??? Если ты не глупый человек (я так считаю по крайней мере) то поясни мне, я лично имел 6 уже выложенных в сеть песнях, которых нет ни на одной из кассет кроме моей!!! Ты понимаешь о чём я речь веду? или ты под наркотиками сейчас? Естественно если бы у меня были ещё какие то песни, то я бы их сразу выложжил или тебе через аську скинул бы! Больше у меня нет ничего, и это логично! Я прав? Сам писать я не умею, увы, обьясни мне всё поподробней и не делай из меня идиота, не сравнивай меня с некоторыми людми с этого форума-секты!!
  4. 16 Июля 2007 Пон 16:41:51
    Обьясни, какой смысл мне выкладывать в сеть сначала часть, а потом и ещё какой то остаток??? Это нелогично понимаешь?
  5. 16 Июля 2007 Пон 16:43:43
    saxarov писал :я лично имел 6 уже выложенных в сеть песнях, которых нет ни на одной из кассет кроме моей!!!

    Сейчас нет, но постепенно мы обязательно их найдём Смайлик :-)
  6. 16 Июля 2007 Пон 16:53:37
    Я рад за вас, желаю удачи! И слава богу наконец то мы разобрались и вы меня поняли! Вобщем тему я поднял, а у вас есть желание разобратся, что ж, могу только успехов пожелать вам в этом деле! А мнение фанатов и народа это дело лично каждого. Пусть думают всё что душе угодно. Счастливо!
  7. 16 Июля 2007 Пон 17:00:27
    P.S. Попрубуйте связатся с радиостанциями по поводу записи песни СТРЕЛКИ СТОЯТ А ВРЕМЯ ИДЁТ! Ведь у них в архивах должны быть где то эти записи, раз уж их давали в эфир в 90-е годы! Это просто совет дружеский, и не сочтите за очередное издевательство.
  8. 16 Июля 2007 Пон 20:05:35
    Перезаписал по-новому "Каким будет твой шаг".
    http://forum.omsk.com/pages/10_Kakim_budet_tvoy_shag.mp3
    У кого есть наушники хорошие или колонки, послушайте сравните эту версию с предыдущей, а то у меня гарнитура за 150 рублей, ничего не слышно.
    По-моему в прошлой версии Цой пел хором сам с собой, что конечно прикольно, объёмненько так, но всёж неправильно Смайлик :-)
  9. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Июля 2007 Пон 20:30:08
    AlexAdmin писал :
    У кого есть наушники хорошие или колонки, послушайте сравните эту версию с предыдущей, а то у меня гарнитура за 150 рублей, ничего не слышно.

    Качаю. Хотя у меня наушники тоже не фонтан. Philips SBC HP090, 450 рублей в 2001 году.

    Кстати, купи себе наушники, они щас стали поразительно дешёвыми (прогресс+китайцы, ёлы-палы), причём боле-мене приличные.
  10. 16 Июля 2007 Пон 20:31:12
    Вот нарыл в нете. Там у людей 28 песен выложено.
    [внешняя ссылка]
  11. 16 Июля 2007 Пон 20:34:01
    Реальный Цой на последних альбомах и так пел сам с собой. Это известный эффект в звукозаписи. Насколько знаю про Цоя - он пел нормально и на октаву ниже
  12. 16 Июля 2007 Пон 22:24:33
    Виноходов писал :Вот нарыл в нете. Там у людей 28 песен выложено.
    [внешняя ссылка]

    Ага, щас, 28 Смайлик :-)
    Вот у нас точно уже 28 с сегодняшнего дня,
    А там вот что:
    3. Я понял
    ...
    8. Я понял
  13. 17 Июля 2007 Втр 0:08:43
    Привет. А собсна с какого это перепугу вы решили присовокупить Арию Мистера Икс из Начальника Камчатки к этим песням?
  14. 17 Июля 2007 Втр 0:19:04
    guntell писал :Привет. А собсна с какого это перепугу вы решили присовокупить Арию Мистера Икс из Начальника Камчатки к этим песням?

    Не с перепугу, а совершенно логично:
    Во-первых, для сравнения голоса. Хороший пример, так как музыка не забиват голос, Цой поёт старательно и очень ясно.
    Во-вторых, для того, чтобы развеять сомнения тех, кто утверждают, будто бы Цой не исполнял так называемые "каверы". Не каждый знает все песни Цоя, будет не лишним узнать ещё одну.
    В-третьих, если кто будет говорить что "всё это поёт не Цой!", то значит он либо не всё слушал, либо совершенно не способен отличать.

    А ещё, ну это чисто личное ощущение, что песня эта очень в тему по смыслу.
  15. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2007 Втр 8:44:04
    ой сколько страниц, все не осилю, это точно.. может и звучал этот вопрос тут, но есть у кого этот альбом в более лучшем качестве? >=192 kbps?
  16. 17 Июля 2007 Втр 9:04:22
    Adelante писал :есть у кого этот альбом в более лучшем качестве? >=192 kbps?

    могу записать хоть 320 kbps, что толку-то.
    записи восстанавливаются со старых магнитофонных кассет, которые 20 лет где попало лежали и заметно размагнитились. Поэтому битрейт выше 128к ставить бессмысленно, на качестве звука это никак не отражается...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 154, 155, 156  Вперёд