Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Нерукотворный Альбом -- ход расследования 

Создана: 29 Февраля 2008 Птн 13:54:41.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 2337, просмотров: 538973

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 154, 155, 156  Вперёд
  1. 27 Мая 2007 Вск 21:05:39
    Некоторое время назад в сети появились неизвестные песни, удивительно похожие на творчество Виктора Цоя, получившие условное название "Нерукотворный альбом".

    В этой теме отражается ход расследования данного вопроса во всей его динамике.
  2. 15 Июля 2007 Вск 1:09:51
    Кассета сейчас, на данный момент находится на одной из звукозаписывающих студий, но в середине-конце августа вновь будет у меня. А вот мне совершенно не понятно, ЗАЧЕМ ОНА ИМЕННО ВАМ ТО НУЖНА??? P.S, Передовайте привет недругам (лехтонен)!!!
  3. 15 Июля 2007 Вск 1:15:53
    Мне кассета сама не особо нужна, а нужна оцифровка с неё.

    А Ольге пусть привет передают те кто её знает, мне она глубоко посторонний человек...

    Добавление.
    Краткая справка: Ольга Лехтонен - солистка группы "Апрель", активная противница предположений о том, что на этих записях - Виктор Цой. Её аргументы можно кратко изложить так:
    -во-первых, несоответствующий голос и несоответствующие тектсы;
    -во-вторых, жизнь Цоя изучена вдоль и поперёк и в ней нет никаких белых пятен. Когда бы Цой мог записать что-то неизвестное? Никогда!
    -в-третьих, слишком всё неправдоподобно: слишком много песен, нет черновиков, нет студийных кассет, нет свидетелей, нет упоминаний об этих песнях, да и сами записи появились непонятным образом. Ну и так далее.
    Кроме того сама Ольга считает, что если бы она затеяла подделать Виктора Цоя, то у неё бы это получилось так, что "комар носа не подточит", и никто бы о подделке не догадался, но сделать это ей мешает совесть.
    Для Ольги характерно всё гипертрофировать и преувеличивать, поэтому при общении с ней с ней надо вносить поправку на этот максимализм и делить всё примерно на десять.
    "Я никогда ничего не преувеличиваю!" (С) О. Лехтонен
  4. 15 Июля 2007 Вск 1:28:31
    Всё равно непонятно зачем? Ну ладно, это неважно, главное что у меня нет абсолютно никакой гарантии, что вы не являетесь и не работаете на мороз rec. Поэтому, и в связи с угрозами и наездами от них, увы ничего не получится, или через посредника. Поймите, я сделал БОЛЬШУЮ ошибку выложив эти записи в инет. Здесь в России народ совершенно другой нежели я ожидал. Тут все помешаны на сплетнях и деньгах. И других интересов очень мало я встречал. Если всё удачно сложится, то через некоторое время вы сами услышите эти записи почти, без малого, отличного качества. А теперь скажите мне зачем оцифровка? Наберитесь терпения, хотя гарантии дать не могу ни в чём и никакой, впрочем как и вы сами тоже, а вдруг при встрече всех арестуют органы, ну или там ещё какой криминал. Поймите мне это уже всё совершенно не нужно! Фирма ведь не на слуху и случится в любой момент может всё что угодно.
  5. 15 Июля 2007 Вск 1:45:24
    saxarov писал :Всё равно непонятно зачем?

    Мне творчество Цоя не безразлично, вот и весь секрет.
    К "Морозу" имею отношение только такое: долго пытался найти телефон мороз-рекордс, нашел, позвонил, был послан на... в общем, сказали писать официальное письмо. Продиктовали емейл. Написал им письмо с вопросом - ответа до сих пор нет, и, наверное, не будет. Известно только что Морозов после этого в тот же день звонил знакомым киноманам и что-то распрашивал про эти записи. Впрочем, это всё известно. Вряд ли у "Мороза" будут какие-то шансы доказать своё правообладание на эти записи. А без этого он их не сможет издать, независимо от того, будет у него кассета, или не будет.
  6. zasranec


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2007 Вск 1:57:24
    Вы хотите купить, или взять у меня кассету? Увы, вам придётся прокатится за ней в калужскую область, к моим друзьям! Я лично её не продаю и никаму не даю. И уверяю вас, что НИЧЕГО ПЕРЕОЦИФРОВОВАТЬ НЕ БУДУ![/quote]
    по моему с вашей стороны начинается простое кидание понтами и накручивание цены себе если действительно у вас кассета это вопрос начинается она где то у друзей а на счёт купить какие гарантии что это оригинал тоже вопрос
  7. Pashitch


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2007 Вск 2:02:03
    купить хотел бы я кассету
  8. 15 Июля 2007 Вск 6:13:04
    Хочу добавить: в песне "Солнце, согрей меня" вместо "Зови меня огнем" - "Залей меня огнем"!!!
  9. 15 Июля 2007 Вск 17:21:04
    Perseus писал :
    AlexAdmin писал ... :Прикольно)
    Кто это такие, если не секрет, конечно?!)
    И ещё непонятно, почему "отражает свет", а не "освещает" ?

    Да вот, на чердаке нашёл (шутка)

    Это я так дома прикалываюсь.
    "Отражает" - для конспирации, мне так больше нравится Смайлик :-)

    С точки зрения образности и чисто грамматически это, на мой взгляд, звучит более ярко. Однако, с точки зрения чистоты духовного смысла (а данная песенка легко интерпретируется в этой плоскости), слово "отражает" здесь наверное будет некорректно, и нужно петь именно "освещает". Хоть мы и говорим сегодня, например, об "отражении истины", "отражении сути", "отражении божественного" и т.д., но в библейском языке слово "отражает" имеет смысл буквальный - "отражает нападение". Как тебе кажется?
  10. Feerj


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2007 Вск 18:48:01
    Lapaev писал :
    Цитата ... ... :Интересный факт: песня "Мама мы все сошли с ума" - кавер-версия песни Primary группы The Cure (альбом Faith 1981 года).

    Чего-то слабо вериться на счёт "Мамы"всмысле что это кавер ты не мог бы выложить кур этот?

    Кавер это наверное слишком громко сказно, но музыка очень похожа, а вступления практически идентичны.
    The Cure - Primary
  11. Lapaev


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2007 Вск 19:56:36
    Feerj писал :
    Lapaev писал ... :
    Цитата ... ... :Интересный факт: песня "Мама мы все сошли с ума" - кавер-версия песни Primary группы The Cure (альбом Faith 1981 года).

    Чего-то слабо вериться на счёт "Мамы"всмысле что это кавер ты не мог бы выложить кур этот?

    Кавер это наверное слишком громко сказно, но музыка очень похожа, а вступления практически идентичны.
    The Cure - Primary

    Да бред короче это,влияние чувствуется,но это точно не кавер,я знаю эту цитату ты взял с какого-то галимого сайта о кино.А вот правда:в интервью Каспарян говорил что Виктор очень долго наигрывал этот риф,а потом уже и песню придумал!Это цитата из передачи ЛЕТОПИСЬ с нашего радио альбом Группа крови!
  12. orto


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2007 Вск 20:57:10
    Feerj писал :Кавер это наверное слишком громко сказно

    Очень слишком громко. Можно было бы с большой натяжкой говорить о заимствовании единственного мелодического хода, однако ход этот настолько прост, что я думаю, встречается и во многих других произведениях.
  13. 15 Июля 2007 Вск 23:30:56
    Ребята, прежде чем что то писать, сначало научитесь граммотно писать, хоть запятые ставьте. Во избежании наездов и некоторых понтов, хочу сказать следующее, кассета может быть продана не менее чем за 600 тыс. рублей. Так что в Омске таких людей нет, извините. Имейте терпение, я элементарно выбросил в инет фактически только 6 песен, и раскрутил эту тему, а остальные имеются уже не в единственном экземпляре. Скоро вы всё увидите сами на дисках. Повторяю для тех, кто не внимателен, кассета сейчас на студии и у меня появится в середине августа. Есть ещё вопросы????
  14. 15 Июля 2007 Вск 23:37:50
    saxarov писал :Ребята, прежде чем что то писать, сначало научитесь граммотно писать

    мммдааа.

    saxarov писал :Во избежании наездов и некоторых понтов, хочу сказать следующее, кассета может быть продана не менее чем за 600 тыс. рублей.

    Проси 600 миллионов, не прогадаешь Смайлик :-)

    saxarov писал :Скоро вы всё увидите сами на дисках. Повторяю для тех, кто не внимателен, кассета сейчас на студии и у меня появится в середине августа. Есть ещё вопросы????

    Не, вопросов давно уже нет.
    Глупо было бы спрашивать "зачем покупать более чем за 600 тыс. рублей кассету, которая уже и так отдана в студию и скоро выйдет на дисках". Алексей, мы уже давно не верим ни одному твоему слову, если ты сам ещё этого не понял.
  15. 15 Июля 2007 Вск 23:47:20
    Саша. а не пойти бы тебе и всем вам нах.... Цена реальная а если не устраивают московские цены то валите в свою сибирь и не тютюкайте. мне на вас глубоко НАСРАТЬ.
  16. 15 Июля 2007 Вск 23:56:34
    saxarov писал :Цена реальная а если не устраивают московские цены то валите в свою сибирь

    Так продавай, Алексей, что слюнями-то брызгать. У нас на форуме хамством никого ты не шокируешь. Мы люди сибирские - спокойные, добрые, терпеливые. Продаёшь кассету - продавай себе на здоровье, или в студию отдавай, во всём тебе удачи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 154, 155, 156  Вперёд