Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск "Черный список" клиентов для компаний-такси 

Создана: 13 Июля 2007 Птн 9:35:04.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 7076

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Июля 2007 Птн 9:35:04
    Кто знает, как формируется этот д о л банный список и кто его создает?
    Вчера вечером мне звонит моя девушка и просит заказать такси "Драйвер" к "Зебрам", что у "Атлантиды". На вопрос, почему сами не закажут, отвечает, что она позвонила, ей отказали с мотивировкой "черного списка". Следом туда же позвонила ее подруга, на что последовал ответ, что подобный вызов был только что и машины не будет.

    На мой звонок, девушка-оператор трагически вздохнув, сообщила, что "на Маркса у нее машин нет". Это в четверг-то вечером.

    Должен заметить, что до этой инсинуации я был в восторге от такси "Драйвер", пользовался им и только им в течение 4 месяцев. Никаких опозданий, обсчетов или хамства. Девушка моя с подругами вела себя точно так же, никаких инцидентов в помине не было.

    Но - как выясняется, у таксистов есть пресловутый "черный список", в который вносят номера телефонов, чем-то их и не устроивший. Я подозреваю, что их не устроила "кредитная история" моей девушки в том смысле, что большинство поездок они осуществляли по минимальной оплате в 60-70 рублей, так как расстояния были небольшие. То есть, если ты долго ездишь недалеко и платишь "минималку", то тебе в скором времени откажут в сервисе.

    Что за произвол, господа?
  2. 13 Июля 2007 Птн 15:31:11
    Старуха и Зергиль писал(а) :по поводу черно листа, я думаю все это выдумка, наверно у оператора не было настроение, вот и все...


    Хм... Смотрю, тогда зарабатывают они прилично, раз могут позволить себе подобные "эти" дни...
  3. 13 Июля 2007 Птн 15:43:17
    Topmanager писал :Хм... Смотрю, тогда зарабатывают они прилично, раз могут позволить себе подобные "эти" дни...


    ну люди всякие бывают...
  4. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2007 Суб 10:39:50
    У таксёров есть чёрный список. Например заказал такси и не поехал, а в следующий раз с этого номера заказы не принимаются. Сам попадал в такой список. Правда как говорят это ненадолго. А про то что в него заносят если платишь по минималке - считаю что это бред. Не обязан я платить больше.
  5. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Июля 2007 Суб 10:54:15
    Я вчера видимо перехвалил Драйвер. Ночью отказались подавать машину, аргументируя тем, что в данном районе нет машин поблизости. Может я тоже в черном списке?? Лыба Поехал на Мустанге.

    Кстати в список наверное могут занести, если причинил вред таксисту или его имуществу. (Я не причинял Лыба )
  6. 14 Июля 2007 Суб 13:10:07
    зажрались они совсем Смайлик :-)
  7. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Июля 2007 Суб 14:21:58
    Никогда Драйвер не подводил раньше, постоянно машину давали в любой район и в любое время, может быть просто они знали мой номер телефона (раньше очень хороший друг моего отца был хозяином этого такси).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд