Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм возможно скоро в омске будет конкурент боулингу 

Создана: 13 Июля 2007 Птн 22:31:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5601

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. svytya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2007 Птн 22:31:44
    Возможно скоро в омске появится тир для стрельбы из АРБАЛЕТА, ЛУКА, рогатки, а также метание ножей и возможно тамогавков. В принципе такие тиры уже есть в Омске, но не на том уровне, который в планах...
    так что скажем?
  2. 13 Июля 2007 Птн 23:08:05
    УУУУРРРААА!!!
    Йииххааа!!!
  3. svytya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2007 Птн 23:40:09
    velkoldin писал :УУУУРРРААА!!!
    Йииххааа!!!

    Оооочень содержательный ответ))))))))
    А если чуть подробнее?...
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июля 2007 Птн 23:44:18
    Очень круто! Всегда мечтал пострелять из арбалета, вот только наверное цены там заломят
  5. svytya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2007 Птн 23:47:25
    ~@tom~ писал :Очень круто! Всегда мечтал пострелять из арбалета, вот только наверное цены там заломят

    Думаю цены будут довольно доступные .
  6. 13 Июля 2007 Птн 23:51:08
    боулинг тут при чём?
  7. 14 Июля 2007 Суб 0:34:41
    FdOOcHЪ писал :боулинг тут при чём?


    точно! ...конкурент пиву :)))
  8. 14 Июля 2007 Суб 0:56:14
    FdOOcHЪ писал :боулинг тут при чём?

    Настоящий боулинг, это когда шары не катают, а кидаются ими...
  9. svytya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2007 Суб 10:13:43
    GanG писал :
    FdOOcHЪ писал ... :боулинг тут при чём?


    точно! ...конкурент пиву :)))

    Maralex писал :
    FdOOcHЪ писал ... :боулинг тут при чём?

    Настоящий боулинг, это когда шары не катают, а кидаются ими...

    прошу без флуда
  10. 14 Июля 2007 Суб 11:41:54
    svytya писал(а) :Возможно скоро в омске появится тир для стрельбы из АРБАЛЕТА, ЛУКА, рогатки, а также метание ножей и возможно тамогавков. В принципе такие тиры уже есть в Омске, но не на том уровне, который в планах...
    так что скажем?

    В Омске давно уже есть такой тир в Советском парке, владелец-мой хороший знакомый, правда он уже к нему немного охладел, отдал его в субаренду. Но пострелять можно и не дорого.Кстати не понимаю зачем платить деньги и стрелять из арбалета, да еще и с оптическим прицелом, когда можно получить массу удовольствия от стрельбы из лука. Я в свое время там настрелялся. Думаете это легко ?- его же еще натянуть надо а пока прицеливаешься рука устает и начинает "плясать".Поэтому учишься бить навскидку.
    Кстати лучше всего получается слегка выпимши, трезвый не попадешь.Наверное какие-то вскрываются навыки далеких предков, когда слегка под мухой
  11. svytya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2007 Суб 12:41:34
    в омске и продукты продаются не дорого в шаражках, но люди идут в супермаркет, где более комфртные условия для покупок, большой выбор и высокое качество обслуживания
    бывает даже и дороже, но так как удобнее , комфортнее и проще, люди идут туда охотнее....
    ну и ещё минус ребят из парка- я раз 20 приходил туда, а застал тир один раз......
    предположим что там где будет новый тир, цена будет дороже немного, но куда пойдут люди, туда где комфортно, удобно и интереснее и при этом есть ресторан и другие развлечения в комплексе или туда где дешевле, кусают комары, нельзя присесть и культурно отдохнуть и ниже по качеству?
    несомнено пойдут и в первое и второе место, но вопрос какой контингет и куда пойдёт....
    думаю о выводах тут писать не стоит, итак ясно..)))
  12. 14 Июля 2007 Суб 13:18:50
    А че если совместить? Кидать шары для боулинга по мишеням или стрелять из арбалета по кеглям.... Намного мне кажется интересней будет... А тамогавки можно вместо автоматов в пейнтболе использовать... Вот это я понимаю - экстримальное развлечение...Смайлик :-)
  13. svytya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2007 Вск 12:15:22
    FOXakaALEX писал :А че если совместить? Кидать шары для боулинга по мишеням или стрелять из арбалета по кеглям.... Намного мне кажется интересней будет... А тамогавки можно вместо автоматов в пейнтболе использовать... Вот это я понимаю - экстримальное развлечение...Смайлик :-)

    идно в голову тебе уже попали
    тебе 12 лет, что бы чушь пороть такую?
    прошу для тех кто в танке—НЕ Флудите и не пишите всякую чушь или вы такие идиоты, что не понимаете?
  14. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2007 Вск 15:01:15
    Единственный конкурент боулингу в Омске это кёрлинг....
    Когда будет, а? Гы-гы-гы
  15. svytya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2007 Вск 20:04:39
    Romazan писал :Единственный конкурент боулингу в Омске это кёрлинг....
    Когда будет, а? Гы-гы-гы

    не совсем
    в кёрлинг просто так не поиграешь, если тебе внезапно сию минутно надо подготовиться
    надо узнать правила
    собрать команду
    экипировка и прочие заморочки
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд